ДОЖДЕГ унд гроза! Громко, ярко и мокро

SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
А мы крышу разобрали, новую делать собрались... Эх...
помнишь дожди шли целый месяц почти?
это я крышу разобрал))))))

сёня собрал ливень от астраханской до горькова ничо так

обратно на астраханской рабочий в правом ряду поймал открытый люк в потоке не видно было 8( обидно...
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
У танка, по Магнитному и Чапаева асфальт сошел. Вниз к заправке никто не ехал, оттуда никто не поднимался.
Транспортный поток не стоял. Ехал минут 30 назад - лужа была, но поток через неё пробирался кое как.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
не плохо сегодня было
пр 50 лет Октября плыл,на 3 Дачной был потом,ушел оттуда на новую дорогу,после моста на 1 Дачную где вагонное депо машины встали,все разворачивались и на мост
до дома ехал 1,5 часа,офигеть
 
Thrasher

Thrasher

Новичок
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
629
Реакции
0
Баллы
0
В Волжских Далях ваще пипец был какой-то.Дождь часа 2 шел.А я так хотел позагорать,а тут на тебе(((
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
у меня до сих пор идет:glare: мелкий - ни себе ни людям
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Транспортный поток не стоял. Ехал минут 30 назад - лужа была, но поток через неё пробирался кое как.

Хехе.. проехал там и туда и обратно.. И че народ там крался? Лужа там совсем мелкая была, Ниве даже до бампера не доходила :) Вся пробка была из-за того что народ машину пачкать не хотел и все жались к трамвайным путям, преградив дорогу трамваям. Ну я все понимаю, не у всех Нивы и многим жалко лакировонные борта машины, но блин, какого хера КАМАЗ еле тащился в общей пробке? Когда запросто можно было прям по луже пронестись что я и сделал :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В Александровке вчера молнией мужика убило возле дома....
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
На Схи размыло асфальт вокруг рельсов и образовались ужасные ямы.Но все таки смельчаков решиаших поехать оказалось много,в итоге стоят трамваи,стоят машины.. УЖАС! У нас дороги чтоли из ШОКОЛАДА делают? почему они вместе с дождем смываються?
 
W

welcomeinside

Guest
нынче ждем продолжения банкета
 
lambo

lambo

Новичок
Регистрация
16.02.2007
Сообщения
1 106
Реакции
11
Баллы
0
банкет надвигается...... у меня на целинстрое тучи и ветер
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Чей-то холодом повеяло....
Судя по тучке над горой. Вчерась допекло шо все даже на прямой пробку создавали и тупили, например у рубина и до схи, чего народ психует изза дождя непанимаю!
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
покапало 3 минуты
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Хехе.. проехал там и туда и обратно.. И че народ там крался? Лужа там совсем мелкая была, Ниве даже до бампера не доходила :) Вся пробка была из-за того что народ машину пачкать не хотел и все жались к трамвайным путям, преградив дорогу трамваям. Ну я все понимаю, не у всех Нивы и многим жалко лакировонные борта машины, но блин, какого хера КАМАЗ еле тащился в общей пробке? Когда запросто можно было прям по луже пронестись что я и сделал :)

Особенно хорошо тем, кто попадает в волну от камаза. Тут уж не до ЛКП - не залило бы.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 412
Реакции
429
Баллы
83
Вчера, около пяти вечера район Навашина..
 

Вложения

  • IMG_1482_1.jpg
    IMG_1482_1.jpg
    377,1 КБ · Просмотры: 81
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Ну что могу сказать про вчерашнее. Всего 2 часа 35 минут и я дома (вместо 25 минут). Сначала застрял в пробке у старого кладбища, доехал до мойки (там в сплошной разрыв), развернулся и без проблем доехал до вишневой. А там на гору продрался через этот ужасающий перекрёсток во дворы. А там уже по Гвардейской до 8 Дачной легко проехал. Высокой воды уже нигде не было, только на Соколовой кирпичики плыли, да и почему-то по Большой Горной поток неслабый тёк. По Чапаева до танка не поехал, испугался ;). Свернул, дурак, на Соколовую.

ЗЫ Ну и как обычно, некоторые товарищи ездили везде, где только можно было проехать (тротуары, газоны, встречка, стены и т.п.)
 
Верх Низ