Достойная альтернатива Илону Маску

  • Автор темы Einwahlknoten
  • Дата начала
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 966
Реакции
4 640
Баллы
113
[h=1]Мужчина заживо сгорел в автомобиле Tesla[/h]
Житель американского штата Южная Каролина Омар Аван (Omar Awan) заживо сгорел в арендованном электромобиле Tesla после аварии. Об этом сообщает газета Washington Post.
По данным издания, 48-летний мужчина потерял управление и врезался в пальму. В результате аварии литий-ионный аккумулятор автомобиля загорелся, огонь и дым заполнили салон. Вокруг собрались люди, однако им не удалось помочь мужчине из-за конструктивных особенностей модели S. Так, ручки машины утоплены в дверь и открываются с помощью электроники.
В результате мужчина скончался от ожогов и удушения. Сторона обвинения настаивает на том, что причиной смерти стали конструктивные дефекты автомобиля. «Эта особенность Model S сделала автомобиль смертельной ловушкой», — говорится в иске семьи погибшего.

https://lenta.ru/news/2019/10/24/tesla_dead/
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 103
Реакции
2 425
Баллы
113
[h=1]Мужчина заживо сгорел в автомобиле Tesla[/h]
Житель американского штата Южная Каролина Омар Аван (Omar Awan) заживо сгорел в арендованном электромобиле Tesla после аварии. Об этом сообщает газета Washington Post.
По данным издания, 48-летний мужчина потерял управление и врезался в пальму. В результате аварии литий-ионный аккумулятор автомобиля загорелся, огонь и дым заполнили салон. Вокруг собрались люди, однако им не удалось помочь мужчине из-за конструктивных особенностей модели S. Так, ручки машины утоплены в дверь и открываются с помощью электроники.
В результате мужчина скончался от ожогов и удушения. Сторона обвинения настаивает на том, что причиной смерти стали конструктивные дефекты автомобиля. «Эта особенность Model S сделала автомобиль смертельной ловушкой», — говорится в иске семьи погибшего.

https://lenta.ru/news/2019/10/24/tesla_dead/

Стекло не могли разбить?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Стекло не могли разбить?
возможно никого с монтировкой не было, а голыми руками не каждый сможет разбить тем более при пожаре внутри

заметил что тут не редко встречаются машины без каких-либо инструментов в багажнике(даже без запаски, обходятся flat free покрышками), при поломке водитель просто сидит в машине и звонит в страховую/сто, ну и кирпичи у дороги не валяются
 
O

Only

Banned
Регистрация
27.10.2019
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
возможно никого с монтировкой не было, а голыми руками не каждый сможет разбить тем более при пожаре внутри
Да даже если бы разбили, через боковое стекло теслы можно вытащить разве что ребенка.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Почему фанатики молчат, а?
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
ну так на то он и макет или опытный образец чтобы взрываться, падать, гореть и тонуть...
или ты думаешь что сколотил ракету из говна и палок и вперёд, бороздить просторы вселенной?

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
ну так на то он и макет или опытный образец чтобы взрываться, падать, гореть и тонуть...
или ты думаешь что сколотил ракету из говна и палок и вперёд, бороздить просторы вселенной?

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Кибершлак, т.е. кибертрак его видел?
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
ну и?

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
ну так на то он и макет или опытный образец чтобы взрываться, падать, гореть и тонуть...
или ты думаешь что сколотил ракету из говна и палок и вперёд, бороздить просторы вселенной?

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
Исходя из недоумевающих оценок конструкторов из отрасли... Таким образом баки не проверяют уже лет 50...
Либо в спасэикс хронические дебилы, либо неучи...либо кто-то хотел подзаработать бабла малясь.
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 267
Реакции
81
Баллы
48
Заманил меня Тинькоф подарками в инвестиции свои. Думаю, надо купить чо нить технологичное, купил Тесла. Теперь у Маска все плохо будет назло мне :)
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 446
Реакции
912
Баллы
113
Исходя из недоумевающих оценок конструкторов из отрасли... Таким образом баки не проверяют уже лет 50...Либо в спасэикс хронические дебилы, либо неучи...либо кто-то хотел подзаработать бабла малясь.
ты и тут спец?! итить колотить!
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Заманил меня Тинькоф подарками в инвестиции свои. Думаю, надо купить чо нить технологичное, купил Тесла. Теперь у Маска все плохо будет назло мне :)

Ну по машинкам конкуренты уже всерьёз занялись вопросом и теснят Теслу.
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Кибершлак, т.е. кибертрак его видел?
Помню, когда в СССР появились самые первые ВАЗ 2101. Их сразу обозвали "консервной банкой", через несколько лет, когда появились ВАЗ 2108 их тоже не признавали.:pleasantry:
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Ну по машинкам конкуренты уже всерьёз занялись вопросом и теснят Теслу.
Далеко оттеснили? Сколько составляет перепроизводство на заводе и сколько смен перешли уже на сокращённый режим работы?
 
Верх Низ