Достойная альтернатива Илону Маску

  • Автор темы Einwahlknoten
  • Дата начала
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Радоваться надо когда у соседа корова сдохла, так ведь?

Не знаю, все зависит от коровы. Но я хотя бы не радуюсь смерти "своей" коровы, в отличии от некоторых.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Не знаю, все зависит от коровы. Но я хотя бы не радуюсь смерти "своей" коровы, в отличии от некоторых.
опять оппозиция! ты почему такую напраслину на наш росскоссмосс наводишь?
и вовсе космонавтика наша не сдохла....она скоро в незаметный прорыв выйдет, мы и сами не заметим, как на марсе с луной все будем дружно жить...первых, говорят, из саратова будут эвакуировать...
Поскольку на луне за яблоками уход особый нужен!
 
AlexZ

AlexZ

Участник
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
967
Реакции
53
Баллы
23
8 марта. День скорби по космосу России объявляется открытым. Космический корабль SpaceX успешно завершил миссию на МКС и приводнился у восточного побережья США.

США с первой попытки смогли запустить космический корабль, который заменит российский Союз. Глава Роскосмоса Рогозин угрожал американцам, что они будут летать к МКС при помощи батута.

С успешным возвращением корабля на Землю поздравил SpaceX глава американского аэрокосмического агентства Джим Брайденстайн. «Сегодняшнее приводнение капсулы Crew Dragon после успешной миссии на МКС является очередной вехой новой эры полетов в космос. Коммерческая программа NASA стала на один шаг ближе к тому, чтобы отправлять американских астронавтов на американских ракетах с американской земли».


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Сейчас озвучу, непопулярный, на этом пропендосском ресурсе - факт. Бывал на стартовых площадках «Байконура». То, что видел там - останется при мне. Оборудование нельзя назвать ультрасовременным, но его хватает для того, чтобы ракета ушла из точки «А» в точку «Б». Уже озвучивал сие - закончится срок аренды Космодрома и, так любимые тобой пендостанцы, вылижут эти «допотопные» технологии до блеска в пустоте. А потом в дело пойдёт медиа,и все забудут об истине, ибо она никому не нужна.
 
AlexZ

AlexZ

Участник
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
967
Реакции
53
Баллы
23
Ракета всегда уходит из точки А в точку Б. Точкой А всегда выступает стартовый стол. А вот орбита не всегда выступает точкой Б. В последнее время, точка Б с завидной периодичностью находится не на орбите.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
8 марта. День скорби по космосу России объявляется открытым.
2/3 населения нашей страны этого не понять. Они уже мысленно выбирают именно те свои яблони, с которых будут на Луне собирать плоды.... им мульт покажут про электричку до луны, у них и слюни до пола....
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 698
Реакции
2 676
Баллы
113
Так у США уже были пилотируемые полеты, чё так новость то раздули? Новая эра и все такое. Вот если бы они на Луне приземлились еще раз, то это другое дело. Китай вот в 2018 году был лидером по запускам.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Маляр, если объяснять на польцах, то это примерно, если б напротив твоей малярки построили б современный пркрасочный бокс, где качество работ выше, чем у тебя, а стоимость ниже...
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 698
Реакции
2 676
Баллы
113
Маляр, если объяснять на польцах, то это примерно, если б напротив твоей малярки построили б современный пркрасочный бокс, где качество работ выше, чем у тебя, а стоимость ниже...

эт кто так сказал?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
Так у США уже были пилотируемые полеты, чё так новость то раздули? Новая эра и все такое. Вот если бы они на Луне приземлились еще раз, то это другое дело. Китай вот в 2018 году был лидером по запускам.
А Роскосмос в какой области лидер?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 698
Реакции
2 676
Баллы
113
А Роскосмос в какой области лидер?

по скорости доставки космонавтов на МКС. По укороченной двухвитковой схеме переход на МКС осуществляется через 3.5 часа после старта. Пока обкатывают такую схему, но вроде как с 2020 года будут только так летать.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Не удивлюсь, если в Элвисе дешевле чем у Малера.
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
В пиндосии дешевле, вы о чем? Сколько ф-35 стоит?
 
Верх Низ