Достижения Российской Федерации, как внутренние так и внешние

  • Автор темы Chaves Ding
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Вам неохота, а я не поленился и нашел видео и тексты, как кровавый режим разгоняет протесты:
Не там искал, как всегда с пониманием беда, ну что взять с оставшихся патриотов- выпускников Эге ге ге
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Причем здесь это?

Хорошо.

Разорванная в клочья западными санкциями промышленность клепает вооружение в таком темпе, что весь указанный Запад догнать не может. С энергетикой тоже особых проблем не наблюдается.




Так точно:



Можно я не буду отвечать?)
Ну ну и инфляция 4 или 5% у нас, сказки для бабушек, ток они уже этому не верят, а больше верят ценникам в магазинах
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
А Россия куда-то торопится? Это хохлу постоянно нужны медийные перемоги прямо здесь и сейчас. Поэтому и гонят на убой тысячами в мясных штурмах. А наши войска действуют не торопясь, методично, берегут своих людей. Все равно свое возьмем.
Расскажите лучше, как за эти 9 лет расцвела и похорошела Украина. Как успехи в промышленности, энергетике? Экономика на подъеме? Численность населения растет? Как будет жить страна, когда прекратится западное финансирование?
Ты сейчас написал о том что россиян, гражданских людей мобилизовали на пожизненное воевать на СВО.
Ведь как заявляют российские официальные лица: все мобилизованные до конца СВО. И ты написал что заканчивать СВО РФ вообще не собирается.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Вы уверены, что внимательно прочитали мое сообщение?
Год назови когда российские войска будут в Херсоне.
РФ законодательно считает Херсон территорией РФ.
Пока там ВСУ РФ не может закончить СВО. Закон РФ не позволяет
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 248
Реакции
1 631
Баллы
113
Год назови когда российские войска будут в Херсоне.
РФ законодательно считает Херсон территорией РФ.
Пока там ВСУ РФ не может закончить СВО. Закон РФ не позволяет
Да я, честно говоря, хз когда хохлы закончатся, говорят у них там на улицах уже без разбора водителей Леопардов набирают, не взирая на возраст, инвалидность и так далее. Скоро и до женщин доберутся.
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Проблемы есть, несомненно, с этим никто и не спорит.
Гы гы гы, Эту песню мы слышим с послевоенных лет. Проблемы, перегибы ну ну.
Как в прочем, что запад загибается и доллар фантик. Однако засратый таксист где то там в ебенях синайских доллар в захлёб берёт, а рубь да же и не знает.
Мозг надо вклюсать, а не соловьевым говорить.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 775
Реакции
3 165
Баллы
113
Да я, честно говоря, хз когда хохлы закончатся, говорят у них там на улицах уже без разбора водителей Леопардов набирают, не взирая на возраст, инвалидность и так далее. Скоро и до женщин доберутся.
Как же хорошо, что в России призывают исключительно в строгом соответствии с законодательством.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Да я, честно говоря, хз когда хохлы закончатся, говорят у них там на улицах уже без разбора водителей Леопардов набирают, не взирая на возраст, инвалидность и так далее. Скоро и до женщин доберутся.
Ты снова российским мобилизованным воевать на СВО гражданским людям дал пожизненное.
Я у тебя не неделю или месяц спрашиваю. Я спрашиваю назови год. Если у РФ все идёт согласно плану, то точный год когда российские войска войдут в российский Херсон легко назвать.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
 
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 874
Реакции
415
Баллы
83
Александр Афанасьев - расскажите, кто это?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 677
Реакции
2 671
Баллы
113
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
 
  • Haha
Реакции: a30
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 248
Реакции
1 631
Баллы
113
Ты снова российским мобилизованным воевать на СВО гражданским людям дал пожизненное.
Я у тебя не неделю или месяц спрашиваю. Я спрашиваю назови год. Если у РФ все идёт согласно плану, то точный год когда российские войска войдут в российский Херсон легко назвать.
А где в моем сообщении Вы увидели слово "пожизненное"?
Да, точные сроки я назвать не могу, во-первых - потому что я не великий военный стратег и не владею всей полнотой информации. Во-вторых, потому что сама по себе ситуация сложно прогнозируемая в силу своей уникальности, ведь впервые, наверное, в истории человечества одна из сторон конфликта имеет возможность абсолютно не считаться ни с какими человеческими потерями со своей стороны. Поэтому, если парадигма войны до последнего украинца не изменится, то процесс полной утилизации ВСУ может быть и не быстрым, но он неизбежен.
Недавно украинская сторона заявила о более чем миллионе безвозвратных потерь. Несомненно, это сильно заниженная цифра, но динамику можно прикинуть.
1701145302834.png
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Летёхи закончились? Сам тов. майор на клаву давит!
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 081
Реакции
2 422
Баллы
113
Открой гугл карты и ткни на интересующие города. Узнаешь чьи они. В зоне боевых действий должен работать букинг?
В Крыму не идёт боевых действий. Почему не работает?
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 248
Реакции
1 631
Баллы
113
Открой гугл карты и ткни на интересующие города. Узнаешь чьи они. В зоне боевых действий должен работать букинг?
А на Вашей этнической родине Booking работает, кстати?
 
Верх Низ