Достижения Российской Федерации, как внутренние так и внешние

  • Автор темы Chaves Ding
  • Дата начала
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 448
Реакции
912
Баллы
113
обычно переводят из электронной формы чертежи на бумагу. могут быть косяки типа слой отключен для печати или наоборот невидимый слой пропечатается. при сканировании чертежей (хотя не верю я в то, что на бумаге чертят конструкторы) вряд ли пропадет что то с чертежа.
так что писал это все таки неадекват

возможен вариант, что чертежи были изначально на бумаге сделаны в каком-нибудь лохматом году, а сейчас при переносе в цифру, именно переносе (т.е. отрисовка в каком-нибудь "каде"), а не сканировании, закралась ошибка.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Они врут??? Самому Путину???
да к чему этот сарказм? или президент должен за каждого дворника отвечать?
Или Вы на работе никогда не косячили и не врали при этом начальству?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 797
Реакции
3 166
Баллы
113
да к чему этот сарказм?
К "развивать то, что есть".
или президент должен за каждого дворника отвечать?
Первый раз слышу, чтобы дворники ракеты запускали, равно как и Президент даёт отмашку на подметание листвы.
Или Вы на работе никогда не косячили
Косячил.
и не врали при этом начальству?
В тех случаях, когда моё начальство лично принимало результаты моей работы врать ему было проблематично и небезопасно.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
возможен вариант, что чертежи были изначально на бумаге сделаны в каком-нибудь лохматом году, а сейчас при переносе в цифру, именно переносе (т.е. отрисовка в каком-нибудь "каде"), а не сканировании, закралась ошибка.
то есть восточный перерисован с чертежей лохматого года?)))
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Для этого существует несколько отделов которые проверяют и перепроверяют другие отделы.
+1
при чем на заводе-изготовителе, в добавок, проверяет документацию техническая служба, а приемочная служба - готовое изделие.

К "развивать то, что есть".
именно так. или работать, или не работать.

Первый раз слышу, чтобы дворники ракеты запускали, равно как и Президент даёт отмашку на подметание листвы.
ту на они же (с придыханием) врут Самому Путину...

В тех случаях, когда моё начальство лично принимало результаты моей работы врать ему было проблематично и небезопасно.
очень повезло с руководством.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 702
Реакции
2 678
Баллы
113
С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 мая — РИА Новости. Команда Санкт-Петербургского государственного университета победила на студенческом чемпионате мира по программированию Ассоциации вычислительной техники (ACM-ICPC), сообщается на сайте вуза."Наши студенты — Игорь Пышкин, Алексей Гордеев, Станислав Ершов — под руководством Андрея Лопатина решили несколько сложных задач за кратчайшее время и показали лучшие результаты", — отмечается в сообщении.
Представители Петербургского университета обошли соперников из Гарвардского университета, Массачусетского технологического института, Шанхайского университета Джао Тонг, Московского университета, а также петербургского университета ИТМО, команда которого заняла второе место.
Студенты СПбГУ уже выигрывали чемпионат мира в 2000, 2001 и 2014 годах.
Университет ИТМО (университет информационных технологий, механики и оптики) становился абсолютным чемпионом ACM ICPC в 2004, 2008, 2009, 2012, 2013 и 2015 годах.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
В тех случаях, когда моё начальство лично принимало результаты моей работы врать ему было проблематично и небезопасно.

Вроде как твоя работа состоит в чтении новостей?)
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Вроде как твоя работа состоит в чтении новостей?)
в смысле.... а я думал, крепкий полковник строит гражданских для вящей пользы государства... ни секунды усилий мимо...
хм...
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 797
Реакции
3 166
Баллы
113
Российские студенты-программисты из СПбГУ и МФТИ умнее представителей самых продвинутых вузов мира. 19 мая они завоевали золото на международном командном чемпионате мира по программированию ACM ICPC в Пхукете. http://www.mk.ru/science/2016/05/19/rossiyskie-programmisty-vnov-luchshie-v-mire.html
 
K

kiany

Guest
Российские студенты-программисты из СПбГУ и МФТИ умнее представителей самых продвинутых вузов мира. 19 мая они завоевали золото на международном командном чемпионате мира по программированию ACM ICPC в Пхукете. http://www.mk.ru/science/2016/05/19/rossiyskie-programmisty-vnov-luchshie-v-mire.html
из саратова тоже
Сборная Саратовского государственного университета в очередной раз вышла в финал студенческого командного чемпионата мира по программированию ACM International Collegiate Programming Contest 2016.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 020
Реакции
6 704
Баллы
113
В воскресение был на ж\д вокзале. Сотрудник на фото встречал всех входящих в здание вокзала. Увидев его, я как то сразу ощутил себя в безопасности. Я понял, что реформа МВД прошла успешно, что переименование милиции в полицию пошло на пользу.
DSC_0063.JPG
 

Вложения

  • DSC_0062.JPG
    DSC_0062.JPG
    670,6 КБ · Просмотры: 197
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 702
Реакции
2 678
Баллы
113
В воскресение был на ж\д вокзале. Сотрудник на фото встречал всех входящих в здание вокзала. Увидев его, я как то сразу ощутил себя в безопасности. Я понял, что реформа МВД прошла успешно, что переименование милиции в полицию пошло на пользу.
Посмотреть вложение 420980
Офф.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 112
Реакции
2 426
Баллы
113
В воскресение был на ж\д вокзале. Сотрудник на фото встречал всех входящих в здание вокзала. Увидев его, я как то сразу ощутил себя в безопасности. Я понял, что реформа МВД прошла успешно, что переименование милиции в полицию пошло на пользу.
Далеко он не убежит, но одной левой тебя ушатает))) Или может просто тупо на тебя сесть.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 020
Реакции
6 704
Баллы
113
Далеко он не убежит, но одной левой тебя ушатает))) Или может просто тупо на тебя сесть.
:2dda8142dde7142ad02 да какой там левой, такой россиянский полицейский одним, тупо, взглядом изничтожит
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Авторитетный полицай на фото ))

А чтоб ушатать левой, или сесть на человека, ему еще к этому человеку подойти нужно:D
 
Верх Низ