Достижения Российской Федерации, как внутренние так и внешние

  • Автор темы Chaves Ding
  • Дата начала
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 678
Реакции
2 671
Баллы
113
Твоя боль. Сходил бы к врачу.
Не. Когда вы деньги зарабатывать будете, а не других попрекать? Не покупать валюту за страховые премии, а зарабатывать.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 017
Реакции
4 352
Баллы
113
Это пытаешься вилять.
Ещё буквально пару сообщений назад:
Российский туризм 9,9 млрд. долларов. До Турции очень далеко.
Когда понял что ошибся, вместо признания очередной промашки, появилось:
иностранных туристов
Я пишу о зарабатывании денег для страны.
С твоей логикой тот же Дисней не зарабатывает денег для страны, он просто перекладывает доллары из одного кармана в другой. )
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Ещё буквально пару сообщений назад:

Когда понял что ошибся, вместо признания очередной промашки, появилось:


С твоей логикой тот же Дисней не зарабатывает денег для страны, он просто перекладывает доллары из одного кармана в другой. )
Если ты с самого начала не понял, это твоя проблема. В первоначальной ссылке про турецкий туризм, рассказывают сколько иностранцев посетило Турцию. А ты начал мычать про внутренний туризм. Более того, в статье на сайте Взгляда, есть еще один намек, в названии. "Российский туризм повторяет путь сельского хозяйства". Какой же путь у сельского хозяйства России? Регулятор наверное считает, что на юге России собрали зернишко и повезли на север. Нет, регулятор, Россия ставит (или ставила) рекорды в экспорте зерна. Туда зерно-обратно валюта. Про туризм тоже самое, главное, сколько валюты туристы привезут и потратят здесь. А все почему? Подпевай "наша экономика, как хуек у гномика"

И еще. То, что ты предпочел не замечать. "сказалось закрытие некоторых прежде популярных направлений выездного туризма" Авторы статьи, как бэ намекают, что внутренний туризм это от безысходности, а не потому что сервис ККК стал лучше, чем в Турции.

Да, и сравнения были по показателю "выручка", а не кто куда деньги перекладывает. Про парижский диснейленд слышал? Как думаешь, где больше посетителей, там или в парке Патриот?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Не. Когда вы деньги зарабатывать будете, а не других попрекать? Не покупать валюту за страховые премии, а зарабатывать.
Страховые компании зарабатывают. Все хорошо.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 678
Реакции
2 671
Баллы
113
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:а ты что покрасил не в России? Сборы российских страховых компаний слишком малы для "не в России".
Да при чем тут я? Ты за себя пиши. Сколько морских перевозок ты застраховать? Может осаго или страхование жизни в Европе продаешь? Сидишь на обязательных страховках и другим говоришь что они не зарабатывают.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Да при чем тут я? Ты за себя пиши. Сколько морских перевозок ты застраховать? Может осаго или страхование жизни в Европе продаешь? Сидишь на обязательных страховках и другим говоришь что они не зарабатывают.
Все хорошо, не очкуй. И морские перевозки страхуют и остальные тоже. А вот по страхованию жизни есть отдельные страховые компании. Как там у них все устроено я не знаю.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 678
Реакции
2 671
Баллы
113
Все хорошо, не очкуй. И морские перевозки страхуют и остальные тоже. А вот по страхованию жизни есть отдельные страховые компании. Как там у них все устроено я не знаю.
Да я то не такую, возраст не тот, а вот прибыль страховых выросла...
Росту прибыли способствовал рост результата от инвестиционной деятельности — за счет операций с иностранной валютой и финансовыми инструментами (в первом полугодии 2022 г. страховщики получили убыток по таким операциям).
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Ага. В валюту! Мозгов то больше ни на что не хватает.
Это у тебя мозгов не хватает. Ты прочитал три предложения и решил, что все знаешь об инвестиционной деятельности страховых компаний.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 409
Реакции
788
Баллы
113
Да откуда у меня деньги то, на жизнь еле хватает.
Ты вкладываешь деньги в поддержание жизнидеятельности своего организма. Правильное и целесообразное вложение.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 678
Реакции
2 671
Баллы
113
Это у тебя мозгов не хватает. Ты прочитал три предложения и решил, что все знаешь об инвестиционной деятельности страховых компаний.
Так ты сам эту ссылку привел. Прибыль выросла за счёт вложения в валюту, фондовый рынок. Страхование жизни в минусах, другое страхование в плюсе. Ничего про бизнес за границами РФ.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Так ты сам эту ссылку привел. Прибыль выросла за счёт вложения в валюту, фондовый рынок. Страхование жизни в минусах, другое страхование в плюсе. Ничего про бизнес за границами РФ.
Ну кто же виноват, что курс валюты так вырос, что прибыль от вложения в эту валюту перекрыла все остальные прибылЯ.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 678
Реакции
2 671
Баллы
113
Ну кто же виноват, что курс валюты так вырос, что прибыль от вложения в эту валюту перекрыла все остальные прибылЯ.
Так что про бизнес за рубежом?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 017
Реакции
4 352
Баллы
113
В первоначальной ссылке про турецкий туризм, рассказывают сколько иностранцев посетило Турцию. А ты начал мычать про внутренний туризм.
Кирюх, а нафига тогда вот этот "расчет" и "сравнение" жаренного с зеленым:
Среднегодовой курс доллара в 2022 году 68,35 https://ratestats.com/dollar/2022/
Российский туризм 9,9 млрд. долларов. До Турции очень далеко.

И еще. То, что ты предпочел не замечать. "сказалось закрытие некоторых прежде популярных направлений выездного туризма" Авторы статьи, как бэ намекают, что внутренний туризм это от безысходности, а не потому что сервис ККК стал лучше, чем в Т
Так тут ты как раз и тупанул - ведь если бы ты вспомнил про это, ты бы так самоуверенно не вкидывал свои "выводы". И не пришлось бы потом оправдываться, тут считаем, тут не считаем, тут помидоры перекладываем.
Про парижский диснейленд слышал? Как думаешь, где больше посетителей, там или в парке Патриот?
И вот опять - почему на секунду не задуматься и не вспомнить например про Зарядье в Москве? )
Кирюха-Кирюха ...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Кирюх, а нафига тогда вот этот "расчет" и "сравнение" жаренного с зеленым:
Что бы такие как ты поняли про экономику, как у гномика. А ты все пытаешься сложит два и два, что бы пять получилось.
 
Верх Низ