Достижения Российской Федерации, как внутренние так и внешние

  • Автор темы Chaves Ding
  • Дата начала
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 629
Реакции
5 031
Баллы
113
Чёт ты как обычно бред понес, сливаясь с темы.
да это ты сливаешься, раз для тебя сотку жалко на свое хобби, да и еще до следующего года ждать будешь, а там еще жальче станет, ну если ничего в жизни не поменяешь
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 767
Реакции
2 703
Баллы
113
да это ты сливаешься, раз для тебя сотку жалко на свое хобби, да и еще до следующего года ждать будешь, а там еще жальче станет, ну если ничего в жизни не поменяешь
Ну я ж говорю бред.
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 220
Реакции
573
Баллы
113
Наверное некоторые берут кредит на карандаши от безысходности.
Но многие пользуются рассрочками (кредитами со скидкой на покупаемые товары) для получения скидки.
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 817
Реакции
641
Баллы
113
Наверное некоторые берут кредит на карандаши от безысходности.
Но многие пользуются рассрочками (кредитами со скидкой на покупаемые товары) для получения скидки.
если учесть, что событие 1 сентября - вполне ожидаемое, а расплачиваться по кредиту придется с процентами, то берут не от безысходности, а от банальнейшей тупости, на которой наживаются банки и микрокредитные организации.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 767
Реакции
2 703
Баллы
113
если учесть, что событие 1 сентября - вполне ожидаемое, а расплачиваться по кредиту придется с процентами, то берут не от безысходности, а от банальнейшей тупости, на которой наживаются банки и микрокредитные организации.
Собрать ребенка в школу стоит 1 прожиточный минимум на взрослого человека. По крайней мере у меня так вышло.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 629
Реакции
5 031
Баллы
113
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Собрать ребенка в школу стоит 1 прожиточный минимум на взрослого человека. По крайней мере у меня так вышло.
Я давно тут трезвым не писал, лет 10 наверное, но тут слишком уж угарнул и не смог себя сдержать (сорян). Прожиточный минимум в саробласти около 12к, столько стоит, примерно, куртка осенняя и осенняя обувь (плюс пакет "спасибо за покупку" чтобы сменку носить). Если это "собрать ребенка в школу", то тогда базаров0.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Я давно тут трезвым не писал, лет 10 наверное, но тут слишком уж угарнул и не смог себя сдержать (сорян). Прожиточный минимум в саробласти около 12к, столько стоит, примерно, куртка осенняя и осенняя обувь (плюс пакет "спасибо за покупку" чтобы сменку носить). Если это "собрать ребенка в школу", то тогда базаров0.
куртка и обувь это не в школу собрать это просто одежда
ее независимо от школы покупать придется
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 095
Реакции
4 370
Баллы
113
Я давно тут трезвым не писал, лет 10 наверное, но тут слишком уж угарнул и не смог себя сдержать (сорян). Прожиточный минимум в саробласти около 12к, столько стоит, примерно, куртка осенняя и осенняя обувь (плюс пакет "спасибо за покупку" чтобы сменку носить). Если это "собрать ребенка в школу", то тогда базаров0.
"Собрать ребёнка в школу" - это ручки, тетради, пенал, рюкзак, форма (если есть), атласы, учебники и тп.

Куртка, шапка, перчатки, свитер, шарф - для этого в бюджете есть другая статья "купить ребёнку на осень/зиму/весну/лето" )))

Бывает ещё статья "собрать ребёнка на тренировку по волейболу". И поверь мне осенняя куртка туда не попадёт.)))
 
Верх Низ