Достижения Российской Федерации, как внутренние так и внешние

  • Автор темы Chaves Ding
  • Дата начала
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Испугай ссылкой на пруф.
Вы хоть что-то можете сами найти, или только голословные утверждения делать горазды?

Тут просили данных, цифр, вам их дали. Теперь еще следующий вопрос родился. Ну потрудитесь хоть немного, ведь найти в ютубе речи Путина у вас хватает квалификации.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Да, за еду тоже говорил. И повторю. Везти говядину из Южной Америки, капусту из Турции, а молоко из Ирана - это позор!

Да. Это позор, позор таким людям как ты. Именно такие как ты и сидят по форумам, вместо выращивания капусты и повышения надоев.


И что ты на меня вылупился? Ты думаешь , что сидя на форуме и крича "позор", ты кричишь кому-то? Нет милый мой, ты кричишь его сам себе и таким же долбодятлам как ты, которые только и могут что писать на форумах пасквили.

Ну не повело тебе, нет у тебя ни ума , ни настойчивости, ни удачливости.

Не был твой папа первым секретарём, даже зав базой не был. Нечего было тебе оставить.

Так что вэлком до деревни и повышать надои, а как повысишь, так и будешь критиковать. Либераст.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 792
Реакции
3 165
Баллы
113
Да. Это позор, позор таким людям как ты. Именно такие как ты и сидят по форумам, вместо выращивания капусты и повышения надоев.


И что ты на меня вылупился? Ты думаешь , что сидя на форуме и крича "позор", ты кричишь кому-то? Нет милый мой, ты кричишь его сам себе и таким же долбодятлам как ты, которые только и могут что писать на форумах пасквили.

Ну не повело тебе, нет у тебя ни ума , ни настойчивости, ни удачливости.

Не был твой папа первым секретарём, даже зав базой не был. Нечего было тебе оставить.

Так что вэлком до деревни и повышать надои, а как повысишь, так и будешь критиковать. Либераст.
У тебя не получилось. Знаешь почему? Ты не выращиваешь капусту и не повышаешь надои. Да, у меня не было "знатных" родителей))) Но тебя хватает только на бессильное брызганье ядом, хотя ты и заявлял когда-то, что книги Форда и Якокки у тебя были настольными. Видать, не извлёк из них ничего... Печаль...
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 792
Реакции
3 165
Баллы
113
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
433
Баллы
83
seryi, alFF, господа, будьте так любезны, выложите пожалуйста фото, где вы ходите за "мраморной говядиной" с кнутом, сидите за рулем комбайна, убирая зерновые в Озинском районе, стоите за станком на предприятии ВПК ну или, на крайний случай, сидите за столом, чтобы сочинить обвинительное заключение для очередной васильевой\сердюковой. Или вы, как главный аналист, в основном модельки клеите ?
зачем оно тебе?

Саша, можно я тоже буду этим словом пользоваться?

Мне кажется оно довольно точно отражает суть данных товарищей, хотя они нам точно не товарищи...
креститься. не забываем креститься.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
433
Баллы
83
Чтобы знать, с кем общаюсь.

мы с тобой неоднократно пересекались на мероприятиях клуба и знать ты меня должен. но к существу данной темы это никак не относится.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 103
Реакции
2 425
Баллы
113
"Несёте" Вы. СССР торговал со всем миром. Первый советский трактор пошёл на экспорт в 1934 году. Каждый третий гражданский самолёт в мире был советским (даже в райцентры Саратовской области рейсы были регулярны). Если вспомнить саратовские заводы, то Вам их работники могли бы рассказать, в какие страны мира продавалась продукция завода, например зуборезных станков (практически умер), станкостроительного завода (нынче рынок), подшипникового и т.д. Впрочем, Вы об этом и представления не имеете.
"Торговля" - это когда соцстранам всё бесплатно отдавали? Ну или дружественным. Которые не могли нормального ничего покупать, т.к. либо им не продавали либо мы запрещали чужое покупать.


Ну нельзя же быть таким дремучим-то! Тульское оружие в СССР ценилось всегда, с пистолетов Марголина и винтовок СМ-2 я ещё в стрелковой секции стрелял, а вот "Шкода" в СССР действительно не выпускалась. Но я Вам страшную тайну открою: она и в России не выпускается. Она тут собирается. Чему немцы очень даже рады.
:a8e6cd7183adb9a51c1 И мог ты это всё купить? Нарезное оружие вообще было запрещено для личного пользования. Не доверяли совочки своим гражданам. Конечно оно ценилось в советском союзе (гладкоствольное) ибо другого не было)) Ну кроме ижевского, которое было хуже. Тульское оружие было вполне качественным, но далеко не лучшим оружием. Просто ты не разбираешься в оружии.
И шкода моя именно сделана в РФ. Кузов полностью сварен и покрашен у нас. Да и в совочке постоянно копировали авто. Те же жигульки фиатовские. А убогие москвичи даром ни кому были бы не нужны, если у людей был выбор.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 103
Реакции
2 425
Баллы
113
Эх, еще как. И даже не продаем, а отдаём. Даром то есть. С мозгами в подарок.
Прям как при СССР. Где даже поначалу ничего не патентовали и раздавали технологии всяким нищебродам. И не только им они попадали даром.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 792
Реакции
3 165
Баллы
113
"Торговля" - это когда соцстранам всё бесплатно отдавали? Ну или дружественным. Которые не могли нормального ничего покупать, т.к. либо им не продавали либо мы запрещали чужое покупать.
Ладно, с историей страны у Вас совсем беда, но хотя бы историю области изучите. Пусть не всю. а только перечень стран, в которые саратовские предприятия свою продукцию поставляли.
И мог ты это всё купить? Нарезное оружие вообще было запрещено для личного пользования.
А оно мне зачем было нужно?
Просто ты не разбираешься в оружии.
Да куда уж мне...
И шкода моя именно сделана в РФ.
Она от этого хозяев поменяла?:D

У меня всё получилось. Не переводи стрелки. Гоу в село, повышать надои.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 103
Реакции
2 425
Баллы
113
Ладно, с историей страны у Вас совсем беда, но хотя бы историю области изучите. Пусть не всю. а только перечень стран, в которые саратовские предприятия свою продукцию поставляли.
Ещё раз повторяю. Когда отдают голодранцам бесплатно или типа потом отдадите - это не торговля. Погугли сколько нам эти страны должны остались. Если для тебя это торговля конкурентоспособным товаром, то неудивительно почему СССР развалился.


А оно мне зачем было нужно?
Какая разница? Всё равно выбора не было;)


Она от этого хозяев поменяла?
Так что там с жигульками то было? Кроме нивы не было нормальных гражданских авто в СССР.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 007
Реакции
6 702
Баллы
113
Ещё раз повторяю. Когда отдают голодранцам бесплатно или типа потом отдадите - это не торговля. Погугли сколько нам эти страны должны остались. Если для тебя это торговля конкурентоспособным товаром, то неудивительно почему СССР развалился.
Ничего "нам" не должны. Путин всем списал долги.
А теперь, снова вгоняет их в долги. Хороший менеджмент.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 103
Реакции
2 425
Баллы
113
Ничего "нам" не должны. Путин всем списал долги.
А теперь, снова вгоняет их в долги. Хороший менеджмент.
Хоть за энергоресурсы платят. Потому что их покупают не голодранцы у нас. Ну кроме Украины.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 792
Реакции
3 165
Баллы
113
Ещё раз повторяю. Когда отдают голодранцам бесплатно или типа потом отдадите - это не торговля. Погугли сколько нам эти страны должны остались. Если для тебя это торговля конкурентоспособным товаром, то неудивительно почему СССР развалился.
М-да, с историей области тоже беда...
Какая разница? Всё равно выбора не было
В огороде бузина, в Киеве дядька... Ещё раз: нах было не нужно! Доступно?
Так что там с жигульками то было?
"Автомобиль года" дорабатывать пришлось. Советским инженерам-неумехам.
Кроме нивы не было нормальных гражданских авто в СССР.
А ещё в СССР Интернета не было и айфонов)))
Хоть за энергоресурсы платят. Потому что их покупают не голодранцы у нас.
:D И про свинину обязательно! Не забудьте про свинину!!!
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
И про свинину обязательно! Не забудьте про свинину!!!
А что со свининой не так?


Я тут вот наткнулся на интересные данные по производству зерна.
Тут ведь неоднократно озвучивалось, что Россия встает с колен, и в связи с успехами в сельском хозяйстве теперь продает зерно на экспорт, и кормит полмира. А не то что совок неумелый, импортное покупал, сам не мог вырастить.
Так вот видно, что РСФСР зерно покупали за границей, но и свой урожай был выше, чем в РФ.
То есть покупали зерно из-за границы, потому что потребность в нем была гораздо выше.
02.jpg
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 792
Реакции
3 165
Баллы
113
Я тут вот наткнулся на интересные данные по производству зерна.
Тут ведь неоднократно озвучивалось, что Россия встает с колен, и в связи с успехами в сельском хозяйстве теперь продает зерно на экспорт, и кормит полмира. А не то что совок неумелый, импортное покупал, сам не мог вырастить.
Так вот видно, что РСФСР зерно покупали за границей, но и свой урожай был выше, чем в РФ.
То есть покупали зерно из-за границы, потому что потребность в нем была гораздо выше.
Посмотреть вложение 410931
Ещё немного о зерне и хлебе
«Ни для кого не секрет, что фуражная пшеница (пятого класса — ИФ) привлекается для производства хлеба. Ее используют при так называемой “бодяге”: берут улучшители, какой-то объем пшеницы четвертого класса (продовольственная пшеница — ИФ), домешивают что подешевле и за счет улучшителей получают помольную партию», — заявил журналистам президент Зернового союза Аркадий Злочевский. ...

Согласно стенограмме «круглого стола» по качеству продуктов питания, состоявшегося в Госдуме на минувшей неделе, президент Союза пекарей Анатолий Косован заявил, что в настоящее время «в активной проработке проект ГОСТа, разрешающий использовать пшеницу пятого класса для производства хлебопекарной муки, в которой вообще не регламентируются основные показатели и, прежде всего, белок».
По его словам, улучшители муки идут в страну потоком. «Эшелоны идут с этими улучшителями, с добавками, с разными веществами, обесцвечивающими или доводящими муку, допустим, второго сорта по цвету до муки высшего сорта, — заявил он. — И чем хуже здесь, тем лучше там, потому что производства улучшителей в Российской Федерации нет, ферментная промышленность была загублена в начале 90-х годов и не восстановлена». https://news.mail.ru/economics/24942216/
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Так вот видно, что РСФСР зерно покупали за границей, но и свой урожай был выше, чем в РФ.То есть покупали зерно из-за границы, потому что потребность в нем была гораздо выше.
так оно и правда... 91 год - это отголоски мощи империи... до некоторых параметров России еще долго расти((.Но если посмотреть с другой стороны... почему стали меньше потреблять зерна? Потому, что стало больше других продуктов. Зачем есть невкусный хлеб, если есть много вкусной колбасы и сыра?) Еще одеваемся более лучше.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 699
Реакции
2 676
Баллы
113
так оно и правда... 91 год - это отголоски мощи империи... до некоторых параметров России еще долго расти((.Но если посмотреть с другой стороны... почему стали меньше потреблять зерна? Потому, что стало больше других продуктов. Зачем есть невкусный хлеб, если есть много вкусной колбасы и сыра?) Еще одеваемся более лучше.
Да многие просто вообще хлеб не едят( диеты и все такое), а некоторые сами пекут.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Зерно потребляют не только люди. Потому и потребление стало меньше, что животноводчество отсутствует(((.
 
Верх Низ