Достижения Российской Федерации, как внутренние так и внешние

  • Автор темы Chaves Ding
  • Дата начала
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 792
Реакции
3 165
Баллы
113
Под них нужно несколько гектар травы заснять, а я лучше эту землю семечкой засажу. Да и не только траву на зиму надо. Комбикорм, силос, ферму строить.
Да ладно??? Вы же утверждали, что коровки в России только сено жуют.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 103
Реакции
2 425
Баллы
113
Конечно, куда мне до Вас-то...

Во-первых, не всё, а во-вторых, это ещё в школе на уроках истории объясняли. Чтобы не потерять экономическую и, следовательно, политическую независимость. А то может получиться как с Российской Империей, которая в Первой Мировой под дудку союзников плясала.

Вот в этом и беда.

В один прекрасный момент вам не продадут. В другой прекрасный момент будет не на что купить. Что делать будете?

У Вас вообще там пустота. А, нет... Сиськи, пистики и Шкода Фабия.

Вы очень хреново знаете историю. Когда в СССР был голод, экспорт зерна резко сократили. Гугл в помощь.

Откройте словарь Брокгауза и Ефрона хотя бы.
Что ты несёшь))) Весь мир торгует друг с другом. Но тут появляется СССР. 70 лет корчится в конвульсиях пытаясь строить железный занавес, строить свою "экономику" и разваливается. Зато было всё своё! Гордость!


У Вас вообще там пустота. А, нет... Сиськи, пистики и Шкода Фабия.
Зато всё сделанное в России, а не в совочке, где этого просто не было бы;) Ну кроме сисек разве что... Куда уж мне до "высоко" интеллектуальных аватарок из детского сада))
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 792
Реакции
3 165
Баллы
113
Что ты несёшь))) Весь мир торгует друг с другом. Но тут появляется СССР. 70 лет корчится в конвульсиях пытаясь строить железный занавес, строить свою "экономику" и разваливается. Зато было всё своё! Гордость!
"Несёте" Вы. СССР торговал со всем миром. Первый советский трактор пошёл на экспорт в 1934 году. Каждый третий гражданский самолёт в мире был советским (даже в райцентры Саратовской области рейсы были регулярны). Если вспомнить саратовские заводы, то Вам их работники могли бы рассказать, в какие страны мира продавалась продукция завода, например зуборезных станков (практически умер), станкостроительного завода (нынче рынок), подшипникового и т.д. Впрочем, Вы об этом и представления не имеете.
Зато всё сделанное в России, а не в совочке, где этого просто не было бы
Ну нельзя же быть таким дремучим-то! Тульское оружие в СССР ценилось всегда, с пистолетов Марголина и винтовок СМ-2 я ещё в стрелковой секции стрелял, а вот "Шкода" в СССР действительно не выпускалась. Но я Вам страшную тайну открою: она и в России не выпускается. Она тут собирается. Чему немцы очень даже рады.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
433
Баллы
83
А есть данные по Канаде за 60-80е годы?
)) что за угадайка тут начинается? Какие данные, по погоде??)) Еще давай за любимый 1913й спросим данные. Блин, что за фигня. "Климат не тот". Страна находящаяся в таком же климатическом поясе умудрялась не только полностью обеспечить себя, но и поставлять на экспорт. Кстати, ту самую "мраморную говядину" они также отлично экспортируют. Или поведай как же им плохо жилось в 60-80, или не неси уж откровенной пурги.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
В один прекрасный момент вам не продадут. В другой прекрасный момент будет не на что купить. Что делать будете?
По моему лет последних пять, если мне память не изменяет, ты и иже с тобой именно этот довод и повторяют.

А вдруг нам не продадут? Вот когда не продадут, тогда я первый на этом форуме попрошу у тебя извинений и превознесу твою прозорливость.

А пока очередной А ВДРУГ. Скушно, батенька.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
seryi, alFF, господа, будьте так любезны, выложите пожалуйста фото, где вы ходите за "мраморной говядиной" с кнутом, сидите за рулем комбайна, убирая зерновые в Озинском районе, стоите за станком на предприятии ВПК ну или, на крайний случай, сидите за столом, чтобы сочинить обвинительное заключение для очередной васильевой\сердюковой. Или вы, как главный аналист, в основном модельки клеите ?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Или вы, как главный аналист,
Саша, можно я тоже буду этим словом пользоваться?

Мне кажется оно довольно точно отражает суть данных товарищей, хотя они нам точно не товарищи...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Да ради бога, я авторское право не регистрировал.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 792
Реакции
3 165
Баллы
113
А вдруг нам не продадут? Вот когда не продадут, тогда я первый на этом форуме попрошу у тебя извинений и превознесу твою прозорливость.
Саша, так уже не "продают". Ты же слышал про те самые санкции. И ты не хуже меня знаешь, что они из себя представляют. Так что не прикидывайся.
ЗЫ Нам очень ясно и просто сказали: "Ребята, денег вам мы больше не дадим! Ну и кое-каких технологий с оборудованием тоже."

seryi, alFF, господа, будьте так любезны, выложите пожалуйста фото, где вы ходите за "мраморной говядиной" с кнутом, сидите за рулем комбайна, убирая зерновые в Озинском районе, стоите за станком на предприятии ВПК ну или, на крайний случай, сидите за столом, чтобы сочинить обвинительное заключение для очередной васильевой\сердюковой. Или вы, как главный аналист, в основном модельки клеите ?
За alFF не скажу, а обвинительные заключения в своё время готовить приходилось. Правда, не на сердюковых/васильевых, а на простых уголовников.
Фотографий не осталось, извини)))
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Ну и кое-каких технологий с оборудованием тоже."
За технологии вопросов нет. Мы тоже не горим желанием технологии продавать.
Ты за еду говорил в ту тему, поэтому не стоит вертеться как уж.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Писец ты график нашёл. К продукции животноводства рогатки так же можно отнести и молоко. Где данные именно по мясу?
Это данные именно по мясу. Ты можешь относить что угодно, и куда угодно, но этот график по данным Росстата, и он учитывает именно мясо.
А уж считать ли промышленными масштабами производство гоаядины или нет, можно сделать вывод из графика.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
Мы тоже не горим желанием технологии продавать.
Эх, еще как. И даже не продаем, а отдаём. Даром то есть. С мозгами в подарок.

А про мясо да, весело. Раньше ели и не знали, что она мраморная. Жертвы зомбирования телевизором.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 699
Реакции
2 676
Баллы
113
А с этим никто и не спорит. Речь ведь и не шла об этом, это ты только сейчас зачем то в сторону уходишь ;)
Так и ты привёл производство продуктов животноводства. А к этому можно отнести как производство сырого мяса, туженки, мясных полуфабрикатов. Из местного ли мяса все это делали?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
В графике производство мяса.
А уже все остальное, это производные от него-тушенка, прлуфабрикаты и прочее.
Почитай, как росстатом учитываются все эти данные. И не неси чушь, в попытках выкрутиться.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 792
Реакции
3 165
Баллы
113
За технологии вопросов нет. Мы тоже не горим желанием технологии продавать.
Это да. Нам бы "погореть желанием" их получить...
Ты за еду говорил в ту тему, поэтому не стоит вертеться как уж.
Да, за еду тоже говорил. И повторю. Везти говядину из Южной Америки, капусту из Турции, а молоко из Ирана - это позор!
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 699
Реакции
2 676
Баллы
113
В графике производство мяса.
А уже все остальное, это производные от него-тушенка, прлуфабрикаты и прочее.
Почитай, как росстатом учитываются все эти данные. И не неси чушь, в попытках выкрутиться.
Испугай ссылкой на пруф.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 792
Реакции
3 165
Баллы
113
А Вы, прежде чем что-то запостить ляпнуть, ознакомьтесь сначала с вопросом. Желание что-то узнать у Вас есть, но не всегда правильный вектор выбираете.
 
Верх Низ