Достижения Российской Федерации, как внутренние так и внешние

  • Автор темы Chaves Ding
  • Дата начала
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 703
Реакции
2 024
Баллы
113
За работу сразу и заплатили
ИМХО,весьма вероятно, что зарплате им радоваться недолго,ибо где то скоро и прикопают.
Уж больно громкая история, чтоб хвосты исполнителей оставлять...
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
на самом деле это комплексная проблема. не снимая ответственности с правоохранительной системы, конечно, хочу сказать что банкам совершенно не интересно сотрудничество в сфере поиска злодеев. либо забивают полный болт на предоставление информации, либо предоставляют ее в таком виде, что это аналогично ее отсутствию. сбер, конечно лидер. но это понятно - судя по последним новостям топам сбера проще воровать, чем работать, к сожалению. ну или сидеть на форумах, обижаясь на коменты и грозить кулачком.
Каждый шестой россиянин пострадал из-за телефонных мошенников
Ежедневно получают подозрительные звонки 13% участников опроса, несколько раз в неделю — 20%. Каждый шестой сообщил, что терял в результате действий телефонных мошенников деньги или имущество

А сколько было написано и сказано о мощи российских спецслужб. Сколько средств выделяется на их оснащение. А хулиганов с телефонами поймать не могут. Захотели бы, поймали.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 634
Реакции
5 035
Баллы
113
на самом деле это комплексная проблема. не снимая ответственности с правоохранительной системы, конечно, хочу сказать что банкам совершенно не интересно сотрудничество в сфере поиска злодеев. либо забивают полный болт на предоставление информации, либо предоставляют ее в таком виде, что это аналогично ее отсутствию. сбер, конечно лидер. но это понятно - судя по последним новостям топам сбера проще воровать, чем работать, к сожалению. ну или сидеть на форумах, обижаясь на коменты и грозить кулачком.
ой, ой. А когда органам прямо говоришь куда ехать и кого брать, что-то никто не спешит вообще.
В этом плане конечно сильно отличается контора и отдел по борьбе с наркотиками, там сразу видно что люди заинтересованы в скорейшем разрешении вопроса
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
ой, ой. А когда органам прямо говоришь куда ехать и кого брать, что-то никто не спешит вообще.
В этом плане конечно сильно отличается контора и отдел по борьбе с наркотиками, там сразу видно что люди заинтересованы в скорейшем разрешении вопроса
Это тоже дискуссионный вопрос. Я не люблю, например, когда мне говорят куда ехать и кого брать. Я привык сам решать куда мне ехать и кого брать. Если есть информация - я готов выслушать и принимать меры в рамках своих небольших полномочий.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 634
Реакции
5 035
Баллы
113
Это тоже дискуссионный вопрос. Я не люблю, например, когда мне говорят куда ехать и кого брать. Я привык сам решать куда мне ехать и кого брать.
ааа, ну не надо тогда. Получите официальный ответ в официальный срок на запрос месячной давности.
Еще раз, кому нужно, тот в течении часа смог провести задержание на другом конце страны при переводе кэша из Саратова.
Но да, там тоже оперативники сначала не очень хотели ехать и что-то делать, потому что им кто-то, что-то сказал из какого, как там, Саратова
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
ааа, ну не надо тогда. Получите официальный ответ в официальный срок на запрос месячной давности.
Еще раз, кому нужно, тот в течении часа смог провести задержание на другом конце страны при переводе кэша из Саратова.
Но да, там тоже оперативники сначала не очень хотели ехать и что-то делать, потому что им кто-то, что-то сказал из какого, как там, Саратова
ну ты как обычно, да. я помню твою терпильную позицию.
 
  • Haha
Реакции: Crew
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 634
Реакции
5 035
Баллы
113
ну ты как обычно, да. я помню твою терпильную позицию.
я твою тоже, долго ржал с официального бланка одного из отделов, где было написано "МВД РООСИИ".
Они так год с ним ходили, я каждый раз уточнял откуда они, улыбались, но терпели не исправляли.
Позиция потому что такая пох...ая.
А так Вам просто информации не хватает, так бы ух, за час все раскрыли.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 634
Реакции
5 035
Баллы
113
Упс ! Главное вовремя остановиться
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
Упс ! Главное вовремя остановиться
Конкуренты китайцам.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 114
Реакции
6 730
Баллы
113
Что то молчат про достижение. В кое то веки, кто то из России получил Нобелевскую премию.

Дмитрий Песков заявил, что в Кремле поздравляют главреда «Новой газеты» Дмитрия Муратова с получением Нобелевской премии мира
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 634
Реакции
5 035
Баллы
113
Что то молчат про достижение. В кое то веки, кто то из России получил Нобелевскую премию.
Дмитрий Песков заявил, что в Кремле поздравляют главреда «Новой газеты» Дмитрия Муратова с получением Нобелевской премии мира
во всех лентах пишут же
Присуждена за
Муратова и Рессу удостоили Нобелевской премии «за усилия по защите свободы слова, что является необходимым условием демократии и прочного мира».
у нас же все отлично и спокойно, и свобода и слова !
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Что то молчат про достижение. В кое то веки, кто то из России получил Нобелевскую премию.

Дмитрий Песков заявил, что в Кремле поздравляют главреда «Новой газеты» Дмитрия Муратова с получением Нобелевской премии мира
набухались что ли члены коллегии кто выбирает ? да еще по такой дисциплине))) почему анальному не дали?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 114
Реакции
6 730
Баллы
113
набухались что ли члены коллегии кто выбирает ? да еще по такой дисциплине))) почему анальному не дали?
Радуйся. Представителю России дали Нобелевскую премию.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 114
Реакции
6 730
Баллы
113
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 114
Реакции
6 730
Баллы
113

Мишустин отчитал губернатора Орловской области за строящуюся 14 лет :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: больницу​

 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 634
Реакции
5 035
Баллы
113
так то осталось два месяца, пристегиваться нужно, чтобы не снесло ростом ?
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
так то осталось два месяца, пристегиваться нужно, чтобы не снесло ростом ?
расслабься. там предсказания по типу пивных. биржа американская который год загибается...
это ж не собянин, у которого все построено на статистике и расчетах. понимать же надо...
 
Верх Низ