Достижения Российской Федерации, как внутренние так и внешние

  • Автор темы Chaves Ding
  • Дата начала
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
виски

виски

Активный участник
Регистрация
29.05.2021
Сообщения
665
Реакции
107
Баллы
43
У пучка давно уже крышу сорвало. Имеет мнение абсолютно по всем вопросам и его мнение является истиной. За такими обычно малохольные тянутся.
Он всё берёт из жизни, а не из красочных описаний "как там хорошо".
 
виски

виски

Активный участник
Регистрация
29.05.2021
Сообщения
665
Реакции
107
Баллы
43
Из какой жизни? У пучка ЧСВ зашкаливает.
Это эмоциональное восприятие, Кирилл. Эмоциональный интеллект он женщинам свойственен, полезно думать на "этом интеллекте" когда женским коллективом управляешь, ну или внутри него находишься.
Я бы всё таки смотрел на содержимое. Я не вижу у Пучкова что-то такого, чего не происходило с нами. Тоже самое. Те же события, та же среда, те же проблемы. Просто у него нет щенячьего восторга от забугорных картинок и встроенного обсирания среды собственного проживания. Есть анализ и трезвая оценка действительности.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 114
Реакции
6 730
Баллы
113
Это эмоциональное восприятие, Кирилл. Эмоциональный интеллект он женщинам свойственен, полезно думать на "этом интеллекте" когда женским коллективом управляешь, ну или внутри него находишься.
Я бы всё таки смотрел на содержимое. Я не вижу у Пучкова что-то такого, чего не происходило с нами. Тоже самое. Те же события, та же среда, те же проблемы. Просто у него нет щенячьего восторга от забугорных картинок и встроенного обсирания среды собственного проживания. Есть анализ и трезвая оценка действительности.
Я вообще не увидел у него мнения о забугорных картинках. В твоём видео он все больше сопоставляет РФ и СССР.
 
виски

виски

Активный участник
Регистрация
29.05.2021
Сообщения
665
Реакции
107
Баллы
43
Я вообще не увидел у него мнения о забугорных картинках. В твоём видео он все больше сопоставляет РФ и СССР.
Ну ютуб в помощь + у него реально уже прилично книг написано. Хотя тебе не интересно.
Проблема - видосы у него по часу-полтора. Тут смотреть никто не станет. Тут люди дальше комиксов не смотрят. И сильно ругаются, если им вместо комиксов реальную картинку показывают.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 114
Реакции
6 730
Баллы
113
Ну ютуб в помощь + у него реально уже прилично книг написано. Хотя тебе не интересно.
Проблема - видосы у него по часу-полтора. Тут смотреть никто не станет. Тут люди дальше комиксов не смотрят. И сильно ругаются, если им вместо комиксов реальную картинку показывают.
Все что ты выкладывал, я смотрел. Така ахинея.
Есть ещё один, автор - прозаик, Максим Калашников. Попробуй, может понравится.
 
виски

виски

Активный участник
Регистрация
29.05.2021
Сообщения
665
Реакции
107
Баллы
43
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Судя по тому, как подорвало от этого видео у 5 колонны - Пучков в очередной раз попал в точку)!
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ну ютуб в помощь + у него реально уже прилично книг написано. Хотя тебе не интересно.
Проблема - видосы у него по часу-полтора. Тут смотреть никто не станет. Тут люди дальше комиксов не смотрят. И сильно ругаются, если им вместо комиксов реальную картинку показывают.
так ты выкладывай что то дельное... а то всё больше пурга какая то...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 904
Реакции
759
Баллы
113
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 972
Реакции
1 491
Баллы
113

Отдел СКР в Казани ограбили на 15 млн рублей и прихватил таинственную папку с делом.

Ограбление было точечным: воры в масках зашли в здание ночью, заклеили камеры наблюдения и украли 15 млн рублей, а еще — материалы одного уголовного дела, фабула которого пока не раскрывается.

 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113

Отдел СКР в Казани ограбили на 15 млн рублей и прихватил таинственную папку с делом.

Ограбление было точечным: воры в масках зашли в здание ночью, заклеили камеры наблюдения и украли 15 млн рублей, а еще — материалы одного уголовного дела, фабула которого пока не раскрывается.

За работу сразу и заплатили
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 821
Реакции
3 716
Баллы
113
Зампред правления Сбербанка Станислав Кузнецов в эфире YouTube-канала «Соловьев Live» назвал украинский Днепр «столицей» телефонного мошенничества.

«Я и мои коллеги все-таки считаем, что столицей такого бизнеса сегодня по праву является город Днепр», — сказал он. По словам зампреда правления банка, в конце 2020 года эксперты насчитали там около 1 тыс. колл-центров. Сейчас, рассказал Кузнецов, в городе действует около 150 колл-центров. Подобные центры есть во многих украинских городах, заявил он.

Подробнее на РБК:
Когда я указал тете, звонящей мне "из банка", на соответствующий акцент, она сказала, что раньше жила в Ростове, потом перебралась в Москву. )))
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 821
Реакции
3 716
Баллы
113
Это эмоциональное восприятие, Кирилл. Эмоциональный интеллект он женщинам свойственен, полезно думать на "этом интеллекте" когда женским коллективом управляешь, ну или внутри него находишься.
Я бы всё таки смотрел на содержимое. Я не вижу у Пучкова что-то такого, чего не происходило с нами. Тоже самое. Те же события, та же среда, те же проблемы. Просто у него нет щенячьего восторга от забугорных картинок и встроенного обсирания среды собственного проживания. Есть анализ и трезвая оценка действительности.
Кто бы говорил про эмоциональный интеллект....
 
Верх Низ