Достижения Российской Федерации, как внутренние так и внешние

  • Автор темы Chaves Ding
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 124
Реакции
6 731
Баллы
113
Мне не нравится смотреть новости по тв. Листаю каналы до интересного фильма или передачи. Поэтому знаю что на фото Киселев, но что и как он рассказывает узнаю на ас.
А ты посмотри, вдруг понравится больше, чем щелкать каналами, а?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 145
Реакции
4 383
Баллы
113
Что бы сформировать свое мнение об этом, не по сообщениям на АС.
Только вот не говори что относительно гомосексуализма ты уже сформировал именно своё мнение. Не по чужим сообщениям.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 124
Реакции
6 731
Баллы
113
Только вот не говори что относительно гомосексуализма ты уже сформировал именно своё мнение. Не по чужим сообщениям.
:D А я не про гомосексуализм, а про твое глубокомысленное фото голубого неба.
Тебе везде мерещится гомосексуализм?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 817
Реакции
2 714
Баллы
113
Да я и не сомневаюсь. Маляр с его перепостами "сделано у нас" доказывает, "до чего это может довести".

эт где я перепосты с "сделано у нас" выкладывал? И что тебе в этих перепостах не нравится?
З.ы. Где все таки море?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 145
Реакции
4 383
Баллы
113
:D А я не про гомосексуализм, а про твое глубокомысленное фото голубого неба.
Тебе везде мерещится гомосексуализм?
А я про формирование твоего собственного мнения и следование твоим же собственным рекомендациям.)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 124
Реакции
6 731
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 124
Реакции
6 731
Баллы
113
А я про формирование твоего собственного мнения и следование твоим же собственным рекомендациям.)))
Ну если тебя родители не научили что такое хорошо, а что такое плохо, мне тебя жаль.
Может это у тебя от просмотра "Богемской рапсодии", посмотрел и стало понятно "до чего это может довести"?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 817
Реакции
2 714
Баллы
113
Море расположено в сообщение 5071.

так оно вообще никакого отношения к "сделано у нас" не имеет. Это отдельный проект.
З.ы. Я смотрю у тебя прям изжога начинается когда про Россию позитивные новости и достижения показывают.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 124
Реакции
6 731
Баллы
113
так оно вообще никакого отношения к "сделано у нас" не имеет. Это отдельный проект.
З.ы. Я смотрю у тебя прям изжога начинается когда про Россию позитивные новости и достижения показывают.
Изжога от вранья, которое недалекие люди пытаются выдать за достижения.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 124
Реакции
6 731
Баллы
113
вранье) это 102% опрошенных в левада центре правда?
подождем некоторое время и посмотрим куда денутся предприятия о которых так задорно сообщают в твоих кинофильмах
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 124
Реакции
6 731
Баллы
113
так оно вообще никакого отношения к "сделано у нас" не имеет. Это отдельный проект.
З.ы. Я смотрю у тебя прям изжога начинается когда про Россию позитивные новости и достижения показывают.
Вот они, твои достижения Маляр. Смотри и впитывай. Надеюсь от увиденного, у тебя и изжога и все остальное будет.
http://www.vzsar.ru/news/2019/02/13/jiteli-saratova-vynyjdeny-ekonomit-na-ede.html
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 817
Реакции
2 714
Баллы
113
Вот они, твои достижения Маляр. Смотри и впитывай. Надеюсь от увиденного, у тебя и изжога и все остальное будет.
http://www.vzsar.ru/news/2019/02/13/jiteli-saratova-vynyjdeny-ekonomit-na-ede.html

рассказывал мне один знакомый одну историю. как то давно, когда еще не было онлайн оплат и за коммуналку платили на почте. Стою, говорит, в очереди, подходит его соседка по этажу. Дама лет 50, норковаяшуба, вся в золоте, приехала на тойоте сама и оплачивает счета по СУБСИДИЯМ!По субсидиям Карл! Т.к по бумажкам она официально не работает и считается малоимущей. Так что все эти опросы, такие же как та дама, всегда будет не хватать.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 124
Реакции
6 731
Баллы
113
рассказывал мне один знакомый одну историю. как то давно, когда еще не было онлайн оплат и за коммуналку платили на почте. Стою, говорит, в очереди, подходит его соседка по этажу. Дама лет 50, норковаяшуба, вся в золоте, приехала на тойоте сама и оплачивает счета по СУБСИДИЯМ!По субсидиям Карл! Т.к по бумажкам она официально не работает и считается малоимущей. Так что все эти опросы, такие же как та дама, всегда будет не хватать.
Ага, так и есть. И сняли их в голливуде и в кадре одни госдеповцы.
Действительно, таким и кисель-тв не надо.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 817
Реакции
2 714
Баллы
113
Ага, так и есть. И сняли их в голливуде и в кадре одни госдеповцы.
Действительно, таким и кисель-тв не надо.

ага особенно та тетка, "я не смотрю на цены, просто беру и ухожу."
 
Верх Низ