Достижения Российской Федерации, как внутренние так и внешние

  • Автор темы Chaves Ding
  • Дата начала
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Международные инвесторы в 2018 году вывели из российских фондов рекордный объем средств с 2013 года. Суммарный отток превысил $1 млрд и стал одним из самых худших показателей среди фондов развивающихся стран.
https://www.kommersant.ru/doc/3841584?from=main_2
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 816
Реакции
2 714
Баллы
113
$ 1 млрд?
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
Россия стала одним из самых энергорасточительных государств мира Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://finance.rambler.ru/money/41...ance&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
-Такое заявление Чубайс сделал
-цены на электроэнергию в России вдвое ниже общемировых, что «равно энергорасточительности».
По новой схеме, соцнорму предлагается зафиксировать на уровне в 300 киловатт-час, ее будут оплачивать по базовому тарифу, потребление свыше этого лимита — по повышенному, а более 500 киловатт-час — по «экономически обоснованному». При этом объем потребления будет выделяться не на человека, а на «точку подключения». Об этом сообщает Рамблер.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Россия стала одним из самых энергорасточительных государств мира Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://finance.rambler.ru/money/41...ance&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
-Такое заявление Чубайс сделал
-цены на электроэнергию в России вдвое ниже общемировых, что «равно энергорасточительности».
По новой схеме, соцнорму предлагается зафиксировать на уровне в 300 киловатт-час, ее будут оплачивать по базовому тарифу, потребление свыше этого лимита — по повышенному, а более 500 киловатт-час — по «экономически обоснованному». При этом объем потребления будет выделяться не на человека, а на «точку подключения». Об этом сообщает Рамблер.
Даааа... Жалко, что полковник Квачков промахнулся....(((((
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 654
Реакции
4 317
Баллы
113
Россия стала одним из самых энергорасточительных государств мира Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://finance.rambler.ru/money/41...ance&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
-Такое заявление Чубайс сделал
-цены на электроэнергию в России вдвое ниже общемировых, что «равно энергорасточительности».
По новой схеме, соцнорму предлагается зафиксировать на уровне в 300 киловатт-час, ее будут оплачивать по базовому тарифу, потребление свыше этого лимита — по повышенному, а более 500 киловатт-час — по «экономически обоснованному». При этом объем потребления будет выделяться не на человека, а на «точку подключения». Об этом сообщает Рамблер.

Чубайс не в курсе, что у некоторых отопления нормального нет, и воды горячей от слова совсем? И люди вынуждены тратить дополнительное электричество?

Мне другое непонятно. С какого хрена в области платят за электроснабжение меньше? И какого хрена меньше платят те, у кого дома без газовых плит?
Вернее, по-другому. Какого хрена горожане с газовыми плитами платят гораздо больше остальных?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Чубайс не в курсе, что у некоторых отопления нормального нет, и воды горячей от слова совсем? И люди вынуждены тратить дополнительное электричество?

Мне другое непонятно. С какого хрена в области платят за электроснабжение меньше? И какого хрена меньше платят те, у кого дома без газовых плит?
Вернее, по-другому. Какого хрена горожане с газовыми плитами платят гораздо больше остальных?
А мне интересно, схренали? А в булошной, тоже, если одну буханку купил - то 20 р., если две - то по 25, ну а если 3 - то по 30р.? Типа - жрать меньше нужно? Я всю жизнь думал, что это наоборот работает - чем больше покупаешь, тем дешевле должно тебе это обходиться!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 654
Реакции
4 317
Баллы
113
А мне интересно, схренали? А в булошной, тоже, если одну буханку купил - то 20 р., если две - то по 25, ну а если 3 - то по 30р.? Типа - жрать меньше нужно? Я всю жизнь думал, что это наоборот работает - чем больше покупаешь, тем дешевле должно тебе это обходиться!

Вот, и я так всегда считал. Чем больше купили, тем больше производители и поставщики заработали. Какой смысл сдерживать потребление? У нас дефицит электрической энергии? Не хватает мощностей?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Вот, и я так всегда считал. Чем больше купили, тем больше производители и поставщики заработали. Какой смысл сдерживать потребление? У нас дефицит электрической энергии? Не хватает мощностей?

А че такое точка подключения? Если в семье допустим трое детей, двое родителей и Бабушка, логично же что вся бытовая техника будет больше работать. И чем младше ребёнок тем больше раз загружаешь стиралку. Очередная мера поддержки молодых семей с детьми? Рожайте больше)))
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Дерипаска подал в суд на Зюганова в связи с клеветой

КПРФ Геннадий Зюганов.

Считаю, что алюминиевый бизнес Дерипаски — крупнейшая афера. Сначала заводы украли у граждан, а теперь их отдают в подчинение англосаксам. Необходимо расследовать это преступление, потому что оно направлено против стратегической политики нашей страны и ее безопасности , — отметил он.

По словам Зюганова, за прошлый год 10 российских олигархов увеличили свое состояние на 11%. Трое олигархов хапнули в общей сложности 840 миллиардов рублей! Это больше, чем необходимо на реализацию послания президента в области образования или науки , — подчеркнул он.
https://www.opentown.org/news/248162
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Отсудит несколько миллионов. Заработает.

Они совсем от реальной жизни простого россиянина оторвались.

Представляет ли он сумму морального вреда стандартную в исках? И даже ее сложно доказать, это 3-5 тыс. Материальный вред ещё куда-нашло, моральный в наших судах не принят. Наездился по своим штатам европам и сюда привозят))))
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
Тариф за газ выше?

Жителям Чечни списали долги за газ на 9 млрд рублей
РИА Новости

В Грозном Заводской районный суд удовлетворил иск прокуратуры Чечни к «Газпром межрегионгаз Грозный», сообщается на сайте прокуратуры.

Прокуратура провела проверку и установила, что компания, нарушая закон и внутриведомственный приказ, не составляла документы, необходимые для списания долгов с жителей города. В результате долг стало невозможно взыскать «в силу истечения сроков исковой давности».


«В результате незаконного бездействия ответчика нереальная к взысканию задолженность населения за природный газ, превышающая 9 млрд. руб., в установленном порядке не была списана», — говорится в сообщении.

Когда же русским в России то повезёт)))) За газ они походу вообще ни разу не платили)
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 434
Реакции
1 487
Баллы
113
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Может, когда у нас
З.Ы. Я против баррикад.

Думаю все против.
Но если где-то убудет, то откуда-то прибудет. Приятно платить за себя и ещё за того парня из Чечни, которому простили?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
ксюш, а ты еще и за меня платишь регулярно.
 
Верх Низ