Достижения Российской Федерации, как внутренние так и внешние

  • Автор темы Chaves Ding
  • Дата начала
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Ты конечно там был?

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk

Нет, коллеги были в Бразилии. Одного грабанули. Часы сняли, денег было мало, карту банковскую почему то оставили. Из неприятного - один из ствола целился, второй обшаривал. Полиция была в 100 метрах. Место - примерно как наш проспект, в подворотне от проспекта.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Господа мужи. Я предлагаю не усираться, а признать очевидное. ЧМ 2018 в РФ был лучшим в истории! ЭТО ФАКТ. Убейтесь головами апстену, если вам больно это принять. А всякий тухлый базар, что за "такое бабло" априори хорошо, предлагаю оценить тем, кто имеет опыт управления людьми. даже банально, многие из вас нанимали народ для ремонта квартиры... ну вы поняли... о чём я.
А криминальная обстановка - лишь один из аспектов. Я утверждаю, что на улицах российских городов гораздо безопаснее и чище, чем во многих городах западной Европы, и во всех города латинской Америки и Африки.
за сим, не вижу смысла тешить ваше самолюбие и отвечать на вашу тухлую аргументацию.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 841
Реакции
3 178
Баллы
113
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Ну ограбили и ограбили.
У нас 2,5 миллиона туристов было. Думаешь все ровно прошло?
На воробьевых горах в фанзоне стояли палатки, где можно было зарядить гаджеты. Там типа камер хранения в гипермаркетах и шнуры сетевые торчат.
Так вот в первые оттуда воровали регулярно. Потом уже посадили у каждой палатки по полицейскиму. Драки на никольской были. И иностранцев били и иностранцы били.
Так что не надо .
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Господа мужи. Я предлагаю не усираться, а признать очевидное. ЧМ 2018 в РФ был лучшим в истории! ЭТО ФАКТ. Убейтесь головами апстену, если вам больно это принять. А всякий тухлый базар, что за "такое бабло" априори хорошо, предлагаю оценить тем, кто имеет опыт управления людьми. даже банально, многие из вас нанимали народ для ремонта квартиры... ну вы поняли... о чём я.А криминальная обстановка - лишь один из аспектов. Я утверждаю, что на улицах российских городов гораздо безопаснее и чище, чем во многих городах западной Европы, и во всех города латинской Америки и Африки.за сим, не вижу смысла тешить ваше самолюбие и отвечать на вашу тухлую аргументацию.
Лучший в истрии...чище...безопаснее...Ты как ежик из известного анекдота про самовнушение.


Ежик стоит перед зеркалом и занимается аутотренингом:
- Я не пукну... Я не пукну... Я не пукну... Я не пукну...
ПУК!
- Это не я... Это не я
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 841
Реакции
3 178
Баллы
113
Ну ограбили и ограбили.
У нас 2,5 миллиона туристов было. Думаешь все ровно прошло?
На воробьевых горах в фанзоне стояли палатки, где можно было зарядить гаджеты. Там типа камер хранения в гипермаркетах и шнуры сетевые торчат.
Так вот в первые оттуда воровали регулярно. Потом уже посадили у каждой палатки по полицейскиму. Драки на никольской были. И иностранцев били и иностранцы били.
Так что не надо .
Сами просили
... хотя бы один прецедент
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
чм был на уровне и, возможно и правда, лучший... ? - зачем он нам нужен был
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну ограбили и ограбили.
У нас 2,5 миллиона туристов было. Думаешь все ровно прошло?
На воробьевых горах в фанзоне стояли палатки, где можно было зарядить гаджеты. Там типа камер хранения в гипермаркетах и шнуры сетевые торчат.
Так вот в первые оттуда воровали регулярно. Потом уже посадили у каждой палатки по полицейскиму. Драки на никольской были. И иностранцев били и иностранцы били.
Так что не надо .

Как же вам майданутым тяжело признавать то, что даже ФИФА официально признала)) Ты наверное и в крымский мост не веришь?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
чм был на уровне и, возможно и правда, лучший... ? - зачем он нам нужен был

Ну а зачем вообще нужен футбол?
Касаемо нашей страны, то куча спортивной инфраструктуры + имидж страны. Имидж страны в данном случае вещь не эфимерная, а вполне монетизируемая.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 132
Реакции
2 428
Баллы
113
Как же вам майданутым тяжело признавать то, что даже ФИФА официально признала)) Ты наверное и в крымский мост не веришь?

К тому же в других странах чемпионаты намного отмороженнее проходят. А тут пару драк и кабелек украли))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 114
Реакции
6 730
Баллы
113
Каждый следующий чемпионат всегда лучше предыдущих. Российский лучший предыдущих, потом катарский будет лучший, потом северамериканский
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 079
Реакции
4 694
Баллы
113
Каждый следующий чемпионат всегда лучше предыдущих. Российский лучший предыдущих, потом катарский будет лучший, потом северамериканский
Точно уверен что следующие лучше будут?Предыдущий ЧМ никак лучшим не назовешь.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Каждый следующий чемпионат всегда лучше предыдущих. Российский лучший предыдущих, потом катарский будет лучший, потом северамериканский

нащод катарского не уверен. Маленькая территория, дохрена команд. Вопрос безопасности от террористов мега-огромен и обеспечить его там можно будет лишь жесткими ограничениями для самих болел. Климат - адова жарища. Бухнуть запрещено законодательно, как и пользовать девок тоже.
Североамериканский - мэйби, если они обеспечат тот же комфорт для прибывающих.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Я был на двух играх. Всё было на превосходном уровне. Не смог попасть на финальную игру, но был в фан зоне, атмосфера и организация была на 5+. После финала зашли в центре в ресторанчик и по ценам нашего сохо перекусили и выпили, при этом меню было не свежераспечатанное как это можно было бы предположить.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 114
Реакции
6 730
Баллы
113
нащод катарского не уверен. Маленькая территория, дохрена команд. Вопрос безопасности от террористов мега-огромен и обеспечить его там можно будет лишь жесткими ограничениями для самих болел. Климат - адова жарища. Бухнуть запрещено законодательно, как и пользовать девок тоже.
Североамериканский - мэйби, если они обеспечат тот же комфорт для прибывающих.
а ты в фифа на полставки подрабатываешь?
 
Верх Низ