Достижения Российской Федерации, как внутренние так и внешние

  • Автор темы Chaves Ding
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 114
Реакции
6 730
Баллы
113
Не зря после чемпионата стали раздувать тему Скрипалей, химатак в Сирии и т.п.
Позитив от чемпионата сильно испортил работу западной пропаганды.
Проклятая западная пропаганда.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Последняя - невменяемая гражданка, устойчивая к воздействиям извне. Как заклинило однажды, так и держит в этом положении.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
На таких как ты и ЛедиКсю очень хорошо действует)

Ахахахаха)) какая западная пропаганда? Наши отлично с этой задачей справляются.
Надо быть очень умным человеком, чтобы радоваться пиру во время чумы. И рассказывать, что ты с дыркой в штанах, зато с айфоном последней модели.. или что у тебя полстраны нищие, зато олимпиада и чм.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Последняя - невменяемая гражданка, устойчивая к воздействиям извне. Как заклинило однажды, так и держит в этом положении.

Ну я рада, что многих отпустило. Меня так и держит, ты прав. Я привыкла жить хорошо, и отвыкать не хочу. Жрать макароны и радоваться, что по телеку чм как-то не в моем стиле. Искренне завидую людям, которые себя во всем ограничивают в радостном предвкушении роста. Но у моих детей одно детство, а у меня одна жизнь и я жить ее хочу сейчас.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ну я рада, что многих отпустило. Меня так и держит, ты прав. Я привыкла жить хорошо, и отвыкать не хочу. Жрать макароны и радоваться, что по телеку чм как-то не в моем стиле. Искренне завидую людям, которые себя во всем ограничивают в радостном предвкушении роста. Но у моих детей одно детство, а у меня одна жизнь и я жить ее хочу сейчас.

Вот не читала ты в детстве про Павла Корчагина!!!...а 777 и ему подобные читали...И не просто читали, а вживались в роль, так сказать....
А если страна позовёт-сразу кинуться строить какую нибудь узкоколейку за идею братства и всеобщего равноправия....
ps^ правда за бесплатно их туда жёны могут не отпустить....
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 126
Реакции
4 380
Баллы
113
А позитив олимпиады в Сочи, был подпорчен двукратной девальвацией рубля, устроенной западными агентами )))
В преддверии старта турнира иностранные СМИ не просто писали, что ЧМ-2018 будет провальным, но и тиражировали новости о возможных бойкотах, о вопросах безопасности. Особенно много таких материалов выходило в британской прессе - сразу несколько СМИ призывали бойкотировать турнир из-за политической ситуации.

"Футбольная ассоциация Англии решила поддержать бойкот чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России, и не отправлять дополнительный персонал в страну, где состоится турнир", - сообщалось в Daily Mail весной 2018 года.

Британцы не забывали и про "грозных" российских болельщиков, советуя даже своим соотечественникам отказаться от поездки в Россию. Издание Daily Star писало о том, что российские фанаты готовы встречать гостей с Туманного Альбиона "во всеоружии".


"Российские болельщики готовятся к стычкам с британцами в Волгограде, где сборная Англии сыграет на групповом этапе с командой Туниса", - информировал Daily Star в июне 2018 года, озаглавив материал "Фестиваль насилия российских ультрас".

Также были сообщения о том, что в России ничего не успеют построить, или опять будет допинг-скандал или все что угодно еще, только не позитивные новости. "Россия не успеет построить всю необходимую инфраструктуру к чемпионату мира. У них постоянно возникают проблемы со строительством стадионов", - говорилось в статье Daily Mаil до старта мундиаля.



Однако с началом чемпионата мира-2018 в западных СМИ появилось много материалов о том, как всё преобразилось, как в России хорошо, и о том, какие русские "добрые люди".

"Безусловно, с Россией было связано очень много разных стереотипов, но большая часть из них разбилась после того, как все увидели безупречную организацию и праздник, которые Россия подарила всему миру", - писало французское издание Le Monde.

"После приезда в Россию на чемпионат мира картина стала ясна: болельщикам из Англии здесь рады, как и любым другим. Как минимум одним доказательством послужат очереди из российских болельщиков, которые фотографировались с нашими флагами и болельщиками. Многие люди уедут из России с теплыми воспоминаниями и изменившимися представлениями об этой стране. Все рады турниру, приехавшим фанатам, обстановка невероятно позитивная. Десятки тысяч фанатов гуляют здесь вечерами между играми, создавая атмосферу карнавала и настоящего футбольного праздника", - отмечал британский The Guardian.

Немецкий Der Spiegel обратил внимание на то, что фотографии современной России с чемпионата мира улучшают репутацию страны. "Россия на чемпионате мира позиционирует себя хорошо организованной и дружелюбной хозяйкой турнира. Она приветливо встречает гостей и позволяет вести себя так, как не разрешено российским гражданам: дозволено распивать алкоголь на улице, взбираться на памятники и многое другое", - информировало издание.

"Вопреки тому, что Россия находится под санкциями, которые должны были осложнить строительство стадионов к чемпионату, мундиаль дал России возможность продемонстрировать, что санкции к желаемому эффекту не привели", - писал американский The Washington Post.

Авторитетный в Англии The Telegraph также констатировал, что все опасения остались только в прошлых статьях, а на деле в России все хорошо. "Конечно, было опасение, что чемпионат мира в России не будет отличаться спокойствием и безопасностью. Все ждали, что будет очень много чиновников и опасных русских болельщиков, которые норовят подраться с английскими фанатами. Но все мы наблюдаем противоположную картину", - отмечалось в издании

 
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
и для чего здесь этот баян?
он как то опровергает факт убыточности ЧМ?
или кто то утверждает, что турнир не удался?
при таких вложениях он априори должен быть на наивысшем уровне....
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
:a8e6cd7183adb9a51c1 777 на страже...вот только чего? демократии? или воровократии?
Да ему тыщу раз этот вопрос задавали. Недождётесь от него ответа. А он сам не определился ещё, приказа небыло пока.
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
В преддверии старта турнира иностранные СМИ не просто писали, что ЧМ-2018 будет провальным, но и тиражировали новости о возможных бойкотах, о вопросах безопасности. Особенно много таких материалов выходило в британской прессе - сразу несколько СМИ призывали бойкотировать турнир из-за политической ситуации."Футбольная ассоциация Англии решила поддержать бойкот чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России, и не отправлять дополнительный персонал в страну, где состоится турнир", - сообщалось в Daily Mail весной 2018 года.Британцы не забывали и про "грозных" российских болельщиков, советуя даже своим соотечественникам отказаться от поездки в Россию. Издание Daily Star писало о том, что российские фанаты готовы встречать гостей с Туманного Альбиона "во всеоружии"."Российские болельщики готовятся к стычкам с британцами в Волгограде, где сборная Англии сыграет на групповом этапе с командой Туниса", - информировал Daily Star в июне 2018 года, озаглавив материал "Фестиваль насилия российских ультрас".Также были сообщения о том, что в России ничего не успеют построить, или опять будет допинг-скандал или все что угодно еще, только не позитивные новости. "Россия не успеет построить всю необходимую инфраструктуру к чемпионату мира. У них постоянно возникают проблемы со строительством стадионов", - говорилось в статье Daily Mаil до старта мундиаля.Однако с началом чемпионата мира-2018 в западных СМИ появилось много материалов о том, как всё преобразилось, как в России хорошо, и о том, какие русские "добрые люди"."Безусловно, с Россией было связано очень много разных стереотипов, но большая часть из них разбилась после того, как все увидели безупречную организацию и праздник, которые Россия подарила всему миру", - писало французское издание Le Monde."После приезда в Россию на чемпионат мира картина стала ясна: болельщикам из Англии здесь рады, как и любым другим. Как минимум одним доказательством послужат очереди из российских болельщиков, которые фотографировались с нашими флагами и болельщиками. Многие люди уедут из России с теплыми воспоминаниями и изменившимися представлениями об этой стране. Все рады турниру, приехавшим фанатам, обстановка невероятно позитивная. Десятки тысяч фанатов гуляют здесь вечерами между играми, создавая атмосферу карнавала и настоящего футбольного праздника", - отмечал британский The Guardian.Немецкий Der Spiegel обратил внимание на то, что фотографии современной России с чемпионата мира улучшают репутацию страны. "Россия на чемпионате мира позиционирует себя хорошо организованной и дружелюбной хозяйкой турнира. Она приветливо встречает гостей и позволяет вести себя так, как не разрешено российским гражданам: дозволено распивать алкоголь на улице, взбираться на памятники и многое другое", - информировало издание."Вопреки тому, что Россия находится под санкциями, которые должны были осложнить строительство стадионов к чемпионату, мундиаль дал России возможность продемонстрировать, что санкции к желаемому эффекту не привели", - писал американский The Washington Post.Авторитетный в Англии The Telegraph также констатировал, что все опасения остались только в прошлых статьях, а на деле в России все хорошо. "Конечно, было опасение, что чемпионат мира в России не будет отличаться спокойствием и безопасностью. Все ждали, что будет очень много чиновников и опасных русских болельщиков, которые норовят подраться с английскими фанатами. Но все мы наблюдаем противоположную картину", - отмечалось в издании
Ну вот как человек, лично побывавший на этом мероприятии, скажу, что иностранцам абсолюютно пох на все эти условности.В каком настроении они приехали, в таком же и убыли. Обольщаться не надо. Никакой любовью они не воспылали к россии.Для них это развлекуха, экстремальное путешествие не более. Ну приехала в чужую страну, матрешку, ушанку купили, на ВДНХ погуляли, на воробьевых горах в фан зоне побухали и уехали. Для россиян это событие значило гораздо больше чем для иностранцев. Везде старались помочь, подсказать, относились как к своим личным гостям.Иностранцы же вели себя как большие избалованные эгоистичные дети.
Сомневаюсь что они что-то там анализировали потом или рефлексировали по поводу россии и внешней политики.
Это уже журналисты раздули.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Ну вот как человек, лично побывавший на этом мероприятии, скажу, что иностранцам абсолюютно пох на все эти условности.В каком настроении они приехали, в таком же и убыли. Обольщаться не надо. Никакой любовью они не воспылали к россии.Для них это развлекуха, экстремальное путешествие не более. Ну приехала в чужую страну, матрешку, ушанку купили, на ВДНХ погуляли, на воробьевых горах в фан зоне побухали и уехали. Для россиян это событие значило гораздо больше чем для иностранцев. Везде старались помочь, подсказать, относились как к своим личным гостям.Иностранцы же вели себя как большие избалованные эгоистичные дети.
Сомневаюсь что они что-то там анализировали потом или рефлексировали по поводу россии и внешней политики.
Это уже журналисты раздули.

Жаль, что ты не ездил до этого в ЮАР, Бразилию и фатерлянд.
Впрочем из первых двух ты мог бы живым и не вернуться.
Всё познаётся в сравнение брат-несмеян. А сравнить тебе тупо не с чем.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Ну я рада, что многих отпустило. Меня так и держит, ты прав. Я привыкла жить хорошо, и отвыкать не хочу. Жрать макароны и радоваться, что по телеку чм как-то не в моем стиле. Искренне завидую людям, которые себя во всем ограничивают в радостном предвкушении роста. Но у моих детей одно детство, а у меня одна жизнь и я жить ее хочу сейчас.

То есть при режиме Путина ты ...привыкла хорошо жить?
Отличный режим тогда?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
То есть при режиме Путина ты ...привыкла хорошо жить?
Отличный режим тогда?

Так-то я и при Ельцине отлично жила, но лучше всего при Горбачёве.
лучшее правило- выдохся уходи, а то он уже на Санта Барбару или дом 2 стал похож.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 126
Реакции
4 380
Баллы
113
Это уже журналисты раздули.
Совершенно верно.
Так же как и с недавней историей в Риме - "это всё пьяные русские виноваты".
И ведь большинство поверили, стали возмущённые заявления делать.
Потому что мозги уже хорошо пропагандой промыты, доказательства не нужны.
"Кто виноват?
Русские - они же там были."
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
в связи с тамошней криминальной статистикой.
Приведи статистику сколько иностранных болельщиков пострадало за время этих чемпионатов.Да что там статистику, хотя бы один прецедент
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Приведи статистику сколько иностранных болельщиков пострадало за время этих чемпионатов.Да что там статистику, хотя бы один прецедент

сам поищи.
В ЮАР убивали. В Бразилии просто грабили, а смертельные случаи списывали - это типа не болельщики были, а просто приехали...
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Жаль, что ты не ездил до этого в ЮАР, Бразилию и фатерлянд.
Впрочем из первых двух ты мог бы живым и не вернуться.
Всё познаётся в сравнение брат-несмеян. А сравнить тебе тупо не с чем.
Ты конечно там был?

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 
Верх Низ