Достижения Российской Федерации, как внутренние так и внешние

  • Автор темы Chaves Ding
  • Дата начала
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Не переживай, тебя не возьмут.
а чё мне переживать....
Видел я твое резюме)
тебя до сих пор так торкает, что я тебя не взял (на, кстати, совсем не нужную тебе работу), что ты даже во сне читаешь моё резюме?))))) ты его после прочтения просто сжигаешь или яростно рвёшь на мелкие кусочки? :pooh_lol:? чем сон то заканчивается?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 080
Реакции
6 715
Баллы
113
а чё мне переживать....
тебя до сих пор так торкает, что я тебя не взял (на, кстати, совсем не нужную тебе работу), что ты даже во сне читаешь моё резюме?))))) ты его после прочтения просто сжигаешь или яростно рвёшь на мелкие кусочки? :pooh_lol:? чем сон то заканчивается?
а ты только заметил? он в бане месяц был и первый пост который написал был адресован тебе и связан с работой
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
а чё мне переживать....
тебя до сих пор так торкает, что я тебя не взял (на, кстати, совсем не нужную тебе работу), что ты даже во сне читаешь моё резюме?))))) ты его после прочтения просто сжигаешь или яростно рвёшь на мелкие кусочки? :pooh_lol:? чем сон то заканчивается?
Я уже давно прошу тебя показать мое резюме, но что-то не складывается. Вот и торкает:pooh_lol:
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
а ты только заметил? он в бане месяц был и первый пост который написал был адресован тебе и связан с работой
Кирилл, польщен, что ты следишь за моими постами. :victory:Продолжайте наблюдать.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 080
Реакции
6 715
Баллы
113
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Считаю его брехлом и полуботом. Вот и вся любовь.
ух ты...и где ж я соврал?
кстати, Medved64, я считаю, что тебе пора забыть обиды на меня за то, что не взял тебя на работу...
ну не нужен был такой специалист от слова СОВСЕМ.... и дело вовсе не в тебе....просто это не была работа для 35 летнего дядьки))))
создаётся такое впечатление, что ты не прошёл конкурс на работу-мечту всей твоей жизни...
от того и злишься...
хотя мы уже пришли, при чём оба, к однозначному выводу, что очень хорошо, что я отклонил твоё резюме...
Хотя так, в принципе, ведут себя типичные неудачники....и, судя по всему, ты просто один из них....
зы: кстати, а полубот то я почему?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
в ленте интересная статья про наши достижения в космосе...
https://lenta.ru/articles/2018/01/22/roscosmos/

ps^ лента это оппозиционное пропиндосское издание?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
ух ты...и где ж я соврал?
кстати, Medved64, я считаю, что тебе пора забыть обиды на меня за то, что не взял тебя на работу...
ну не нужен был такой специалист от слова СОВСЕМ.... и дело вовсе не в тебе....просто это не была работа для 35 летнего дядьки))))
создаётся такое впечатление, что ты не прошёл конкурс на работу-мечту всей твоей жизни...
от того и злишься...
хотя мы уже пришли, при чём оба, к однозначному выводу, что очень хорошо, что я отклонил твоё резюме...
Хотя так, в принципе, ведут себя типичные неудачники....и, судя по всему, ты просто один из них....
зы: кстати, а полубот то я почему?
Ппц. Ладно, если уж отрада для тебя, что ты на работу кого-то берешь, тешься). А полубот ты потому, что как-то все друг-друга как-то знают, а ты сидишь как мышь серая, срешь потихоньку, а кто ты такой, что из себя представляешь-думаю никто на АС не знает.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 080
Реакции
6 715
Баллы
113
Ппц. Ладно, если уж отрада для тебя, что ты на работу кого-то берешь, тешься). А полубот ты потому, что как-то все друг-друга как-то знают, а ты сидишь как мышь серая, срешь потихоньку, а кто ты такой, что из себя представляешь-думаю никто на АС не знает.
Я его вживую видел. Стояли с era13 разговаривали около его работы. И алекс99 стоял, который обозначил, что это акиша.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Я его вживую видел. Стояли с era13 разговаривали около его работы. И алекс99 стоял, который обозначил, что это акиша.
И я видел, давно правда)) (может он уже мутировал и переродился), в Мегаполисе рядом сидели, и Конь тоже.Или может алекс99 всех обманывал, и показывал ненастоящего Акишу?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Я уже давно прошу тебя показать мое резюме, но что-то не складывается. Вот и торкает
ты считаешь, что есть руководители, которые бережно хранят резюме не прошедших на вакансию? Причём более 4х лет...)))))))
мы ж в личке всё вроде как выяснили? или тебе нравиться возвращаться к этой теме?
Причём, самое забавное, что каждый раз ты являешься инициатором этих воспоминаний
Ппц. Ладно, если уж отрада для тебя, что ты на работу кого-то берешь, тешься).
а потом ещё и меня в чём то обвиняешь...
давай мож замнём? мне правда надоело с тобой мусолить эту вату...
ты уже договорился до того, что твоё резюме, за явной ненадобностью, отклонил полубот.....
Самому то не обидно?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
И я видел, давно правда)) (может он уже мутировал и переродился), в Мегаполисе рядом сидели, и Конь тоже.Или может алекс99 всех обманывал, и показывал ненастоящего Акишу?
не... тогда я был настоящий....и виски с колой пил настоящие)))
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
ты считаешь, что есть руководители, которые бережно хранят резюме не прошедших на вакансию? Причём более 4х лет...)))))))
мы ж в личке всё вроде как выяснили? или тебе нравиться возвращаться к этой теме?
Причём, самое забавное, что каждый раз ты являешься инициатором этих воспоминаний
а потом ещё и меня в чём то обвиняешь...
давай мож замнём? мне правда надоело с тобой мусолить эту вату...
ты уже договорился до того, что твоё резюме, за явной ненадобностью, отклонил полубот.....
Самому то не обидно?
Не более. Ок, давай замнем, но я к тебе на работу не просился.
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
)


Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 080
Реакции
6 715
Баллы
113
)


Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
Не, ну а че. Один потомственный банкир. Начинал с самых низов, на входе в банк стоял. Потом, шаг за шагом, по ступенькам карьерной лестницы дошел до вершины.
Другой тоже знает как на батутах в космос летать.
Элита российского менеджмента.
 
Верх Низ