Достижения Российской Федерации, как внутренние так и внешние

  • Автор темы Chaves Ding
  • Дата начала
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
то есть как доказательство ты приводишь повествование самого Клашникова? забавно....
А что будет для тебя доказательством?
немного привирал
Ты судишь по себе, вот и вся твоя проблема.
Калашникову нет резона врать. И ничего необычного в описанной ситуации нет.
не, ну понятно….про другую плоскость…это ты про невидимую?
Ты пробовал объяснить слепому, что такое зеленый цвет?
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Подражая стилю акиши:
знаешь, был такой замечательный писатель Бонч Бруевич.
А кто тебе сказал, что он вообще был?
Так вот он написал такое замечательное произведение, как Ленин и дети...
А с чего ты взял, что он вообще написал?
И вот есть в этих двух "произведениях"
то есть как доказательство ты приводишь произведения самого Бонч Бруевича?

И как вишенка на торте:
На мои вопросы никто не ответил. Про них попросту забыли(((((
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ты судишь по себе, вот и вся твоя проблема.
пошли, как я понимаю диагнозы.... значит пора закругляться...
Калашникову нет резона врать.
да ну.... ты его в святые определил?
И ничего необычного в описанной ситуации нет.
давай каждый останется при своём мнении... Что б ты не тратил своё время на копипаст макулатуры. поскольку , перефразируя Глеба Жеглова, можно запросто найти конспект беседы отца Варлаама с Гришкой самозванцем на литовской границе! и копипастить его как подлинник))))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
значит пора закругляться...
А не нужно было и начинать. Ты бы еще про эрозию шейки матки затеял тему, не будучи гинекологом, и рассказывал обиженно про "копипасты макулатуры".
 
эксперт С

эксперт С

Начинающий
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
6
вскоре, это через 6 лет? понимая, что жить Шмайсеру осталось не долго?
6 лет не так уж и много. И условия содержания этого "мегаконструктора" были тепличные, мало того ему еще и зарплату платили. Не использовала немецкая оружейная школа такую систему запирания, использованную в АК. Не использовала до и долгое время не использовала после. Не их это изобретение.
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Из БАШа...
дескать Калашников ничего не мог сконструировать ибо у него всего 7 классов школы за спиной.
Ну конечно, Шпагин с его тремя классами церковно-приходской школы тем паче не мог ничего такого придумать, Дегтярев с Токаревым тоже, внезапно, университетов не кончали, а уж про Джона Браунинга или Джона Гаранда и говорить нечего.
Ах да, у Юджина нашего (точнее ихнего :) ) Стонера тоже, между прочим, никакого формального инженерного образования не было - из школы на завод, оттуда в армию, оттуда снова на завод - и вперед.
Ну и конечно самое страшное - сам (сам!!!) Хуго Шмайсер никакого формального образования кроме средней школы не получил. Вообще. То есть совсем.

зато нынешние сетевые воены с высшим гуманитарным образованием в анамнезе и айфоном вместо мозга очень знают, кто и что может создать.
)))))))))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 124
Реакции
2 427
Баллы
113
Ну и конечно самое страшное - сам (сам!!!) Хуго Шмайсер никакого формального образования кроме средней школы не получил. Вообще. То есть совсем.
Шмайсер же был из семьи конструкторов. И учился по теме как раз.Вот наши многие конструкторы стрелковки были самоучки.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
дескать Калашников ничего не мог сконструировать ибо у него всего 7 классов школы за спиной.
ну это откровенная глупость, и писать про калашникова как про деревенского просточка не стоит. Он действительно одарё1нный инженер и конструктор.
но тем не менее...
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
А то что тут Калашникова фейком считают тебя не задело?
Да я много с чем не согласен. Десяти жизней не хватит обо всём "задетом" писать.
Но я не про мнение, а про вид его выражения. Безконструктивные переходы на личности это проявление слабости и неумение отстоять свое мнение.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 124
Реакции
2 427
Баллы
113
Да я много с чем не согласен. Десяти жизней не хватит обо всём "задетом" писать.
Но я не про мнение, а про вид его выражения. Безконструктивные переходы на личности это проявление слабости и неумение отстоять свое мнение.
Не будет с ним никакого конструктивного разговора. Это ходячий хайпосос.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
зато нынешние сетевые воены с высшим гуманитарным образованием в анамнезе и айфоном вместо мозга очень знают, кто и что может создать
...зато потом сидит такой девочко у входа и
– Ваши удостоверения? – она с удивлением глядела на пенсне Коровьева, а также и на примус Бегемота, и на разорванный Бегемотов локоть.
– Приношу вам тысячу извинений, какие удостоверения? – спросил Коровьев, удивляясь.
– Вы – писатели? – в свою очередь, спросила гражданка.
– Безусловно, – с достоинством ответил Коровьев.
– Ваши удостоверения? – повторила гражданка.
– Прелесть моя... – начал нежно Коровьев.
– Я не прелесть, – перебила его гражданка.
– О, как это жалко, – разочарованно сказал Коровьев и продолжал: – Ну, что ж, если вам не угодно быть прелестью, что было бы весьма приятно, можете не быть ею. Так вот, чтобы убедиться в том, что Достоевский – писатель, неужели же нужно спрашивать у него удостоверение? Да возьмите вы любых пять страниц из любого его романа, и без всякого удостоверения вы убедитесь, что имеете дело с писателем. Да я полагаю, что у него и удостоверения-то никакого не было! Как ты думаешь? – обратился Коровьев к Бегемоту.
– Пари держу, что не было, – ответил тот, ставя примус на стол рядом с книгой и вытирая пот рукою на закопченном лбу.
– Вы – не Достоевский, – сказала гражданка, сбиваемая с толку Коровьевым.
– Ну, почем знать, почем знать, – ответил тот.
– Достоевский умер, – сказала гражданка, но как-то не очень уверенно.
– Протестую, – горячо воскликнул Бегемот. – Достоевский бессмертен!
– Ваши удостоверения, граждане, – сказала гражданка.
– Помилуйте, это, в конце концов, смешно, – не сдавался Коровьев, – вовсе не удостоверением определяется писатель, а тем, что он пишет! Почем вы знаете, какие замыслы роятся у меня в голове? Или в этой голове? – и он указал на голову Бегемота, с которой тот тотчас снял кепку, как бы для того, чтобы гражданка могла получше осмотреть ее.
( с ) Булгаков М.А.
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Российские депутаты решили ввести патенты на арендное жилье в Крыму. Это коснется не только сдаваемых в аренду квартир, но и комнат, где сдаются койки. За помещение до 15 квадратных метров хотят брать по 12 рублей за квадрат, а за крупногабаритные квартиры - по 20 рублей.

друзей Путина освободили от налогов как наиболее пострадавших, а на работяг новые придумывают, то на башмаки то на койки
 
Верх Низ