Достижения Российской Федерации, как внутренние так и внешние

  • Автор темы Chaves Ding
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ну если ты такой взрослый, то потрудись в ютубе посмотреть ещё пару тройку интервью этой девочки...
кстати, весьма забавное интервью она дала Собчак по поводу своего папаши героического и его свадьбы с Навкой....

Ты ютуб палишь пока на точке за прилавком стоишь?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
деградация ложкина уже не вызывает сомнений, поскольку так беззастенчиво радоваться #типашуткам и подлизывать таким уж откровенно тупым форумчанам как маляр...
ps^ маляр, слово тупым, выраженное в твой адрес, это ни в коем случае не обзывательство и не хамство, а, к огромному сожалению, констатация факта))))

Деградация у тебя. Но давай последовательно выведем тебя на эту проблему.
Акиш, ответь на простой вопрос: кем назначена дочь Пескова на "многострадальном" заводе?
Чётко, по-солдатски, должность назови.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Деградация у тебя. Но давай последовательно выведем тебя на эту проблему.
Акиш, ответь на простой вопрос: кем назначена дочь Пескова на "многострадальном" заводе?
Чётко, по-солдатски, должность назови.
Сомневаюсь, что акиша служил в Армии) Хотя ТОГДА это было вообще стремно)
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 971
Реакции
1 491
Баллы
113
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Наверняка. Как еще стать специалистом почти во всех тонкостях политики и ложек)
всё никак не можешь мне простить, что слил твоё резюме в виду твоей проф непригодности? мы ж уже обмусолили этот вопрос, и пришли к выводу, что всё, что ни делается, всё к лучшему?:pooh_lol:
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Деградация у тебя.
да ну)))
Но давай последовательно выведем тебя на эту проблему.
не вижу пока никакой проблемы. и что означает выведем? ты можешь грамотно сформулировать вопрос?
Акиш, ответь на простой вопрос: кем назначена дочь Пескова на "многострадальном" заводе?
без понятия... (достаточно?)
ps^ продолжай... мне очень интересно куда ты меня "выведешь"
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
всё никак не можешь мне простить, что слил твоё резюме в виду твоей проф непригодности? мы ж уже обмусолили этот вопрос, и пришли к выводу, что всё, что ни делается, всё к лучшему?:pooh_lol:
Успокойся) Помнится ты хотел куда-то бежать, у кого-то какие-то справки брать, но пусть будет по-твоему. Ты не взял меня на работу)) А так ты прав, все к лучшему, но я на тебя и не обижался) Зы. и да, я опять , наверное, бухаю))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
а чё мне волноваться?:pooh_lol:
Помнится ты хотел куда-то бежать, у кого-то какие-то справки брать, но пусть будет по-твоему.
какие справки?
Ты не взял меня на работу
да забей....

А так ты прав, все к лучшему, но я на тебя и не обижался
ну и отлично!
и да, я опять , наверное, бухаю))
смысл?)))
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
а чё мне волноваться?:pooh_lol:
какие справки?
да забей....

ну и отлично!
смысл?)))
Это я уже незнаю, где ты хотел брать справки) Давай не будем из пустого в порожнее- я к тебе на работу НИКОГДА не просился. Ты ложкина любишь пофоршмачить-давай так: найдешь сообщение или резюме мое, которое ты так жестоко отклонил-я пишу в подписи, что я фаршмак и пиндобол. Если нет-то пишешь ты. Честно?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Это я уже незнаю, где ты хотел брать справки
понятно... просто ляпнул очередную фигню...
я к тебе на работу НИКОГДА не просился.
лично ко мне, конечно же нет! я разве где то такое утверждал? ты направил резюме на вакансию в одну из моих компаний. а получив отказ несколько раз пытался аппелировать на несправедливый отказ... но для чего это вспоминать, никак не пойму....
Ты ложкина любишь пофоршмачить
я люблю тыкнуть носом в дерьмо того. кто пишет откровенную чушь или попросту врёт! и пиво прекрасно осознаёт это!
давай так: найдешь сообщение или резюме мое, которое ты так жестоко отклонил-я пишу в подписи, что я фаршмак и пиндобол. Если нет-то пишешь ты. Честно?
во первых я его не жёстко отклонил, а ты попросту не соответствовал заявленным требованиям, ни по возрасту (и это было самое главное), ни по опыту работы в той сфере. ты ж мне личку закидал своими объяснениями, и в итоге ты сам вспомнил что там было у тебя в конце 14 года (по моему)
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
понятно... просто ляпнул очередную фигню...
лично ко мне, конечно же нет! я разве где то такое утверждал? ты направил резюме на вакансию в одну из моих компаний. а получив отказ несколько раз пытался аппелировать на несправедливый отказ... но для чего это вспоминать, никак не пойму....
я люблю тыкнуть носом в дерьмо того. кто пишет откровенную чушь или попросту врёт! и пиво прекрасно осознаёт это!
во первых я его не жёстко отклонил, а ты попросту не соответствовал заявленным требованиям, ни по возрасту (и это было самое главное), ни по опыту работы в той сфере. ты ж мне личку закидал своими объяснениями, и в итоге ты сам вспомнил что там было у тебя в конце 14 года (по моему)
Вот и все) Про многократные аппеляции стучание башмаком промолчу, ну чем бы дитя не тешилось, лишь бы чувствовало себя очень значимым-целым главой сети кампаний) Зы. а про справки-ты кричал тогда-а я, да я ща, да я пойду/позову/принесу) Было, не надо)
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 764
Реакции
2 703
Баллы
113
akisha, а возьми меня на работу в одну из твоих компаний.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Вот и все) Про многократные аппеляции стучание башмаком промолчу, ну чем бы дитя не тешилось, лишь бы чувствовало себя очень значимым-целым главой сети кампаний)
чушь какая то... ты настолько подрасчувствовался, что потерял смысл в собственных рассуждениях... ты что сказать то хотел?
а про справки-ты кричал тогда-а я, да я ща, да я пойду/позову/принесу) Было, не надо)
опять ты не совсем верно интерпретировал. я говорил, что могу поднять твою переписку с девушкой, которая возиться с резюме)))
ps^ чё то поднадоело это
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
чушь какая то... ты настолько подрасчувствовался, что потерял смысл в собственных рассуждениях... ты что сказать то хотел?
опять ты не совсем верно интерпретировал. я говорил, что могу поднять твою переписку с девушкой, которая возиться с резюме)))
ps^ чё то поднадоело это
Нет, дорогой)) Ты на всеуслышание заявлял, что великий и могучий не взял несчастного Медведа на работу)) Весь сыр-бор ты доказал (наконец-то) САМ. Я к ТЕБЕ на работу не просился. Какая-то там девушка, что-то там могу спросить, а моя бабушка... Ставь подпись. Будь мужчиной.
 
Верх Низ