Достижения Российской Федерации, как внутренние так и внешние

  • Автор темы Chaves Ding
  • Дата начала
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 449
Реакции
912
Баллы
113
Подобные действия напоминают сварливую бабу, которая всю хату, в том числе соседскую, перероет в поисках мужниной заначки.
О как. Молодец. А причем тут соседская картира?

А можно еще сравнивать с семьей, в которой особо жрать нечего, но деньги вкладываются в ммм. Причем параллельно рассказывая всем, что это ммм вот вот лопнет.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
а евра на бирже уже за 67.... приятно наблюдать как наша экономика продолжает неустанно укрепляться.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
а евра на бирже уже за 67.... приятно наблюдать как наша экономика продолжает неустанно укрепляться.

Да где же она будет укрепляться если такие великие экономисты как ты сидят на АС и туалетной бумагой спекулируют. Ты езжай в Москву, покажи им как надо, по нашему по Саратовски))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Да где же она будет укрепляться если такие великие экономисты как ты сидят на АС и туалетной бумагой спекулируют. Ты езжай в Москву, покажи им как надо, по нашему по Саратовски))
вот ты, лопушок балашовский (извини, но ты, как то прочно ассоциируешься у меня с эдаким мальчонком лопоухим, задорно притаившимся в лопушках пока никто не видит), взял и покорил татарстан))). не зря говорят, что любая домохозяйка....
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 750
Реакции
2 696
Баллы
113
вот ты, лопушок балашовский (извини, но ты, как то прочно ассоциируешься у меня с эдаким мальчонком лопоухим, задорно притаившимся в лопушках пока никто не видит), взял и покорил татарстан))). не зря говорят, что любая домохозяйка....

А расскажи мне как в твоей голове вяжется экономика РФ и стоимость рубля?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А расскажи мне как в твоей голове вяжется экономика РФ и стоимость рубля?
да это я так ляпнул... наша экономика вообще автономна, и всякие нелепые цифры с бирж, это просто кода, которыми обмениваются различные жидомассоны, что бы определить степень мастерства)))
Чем дешевле рупь, тем крепче наша экономика, это любой человек вам расскажет, поскольку, когда денег много, то и жить значительно веселее...
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 750
Реакции
2 696
Баллы
113
да это я так ляпнул... наша экономика вообще автономна, и всякие нелепые цифры с бирж, это просто кода, которыми обмениваются различные жидомассоны, что бы определить степень мастерства)))
Чем дешевле рупь, тем крепче наша экономика, это любой человек вам расскажет, поскольку, когда денег много, то и жить значительно веселее...

ты не ответил на вопрос. И при чем тут дешевый рубль и его количество.
 
OP
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Акиша, я то думал ты болен, а ты оказывается просто мимикрировал.
 
OP
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А расскажи мне как в твоей голове вяжется экономика РФ и стоимость рубля?
по телевизору говорят, что чем дешевле рупь тем крепче и крепче наша экономика))))
И при чем тут дешевый рубль и его количество.
при дешёвом рубле очень легко закрывать дырочки в бюджете в неудобных для ура патриотов, да и ненужных для очень резко встающего с колен государства, зачастую непонятных, даже бы сказал вредных сегментах, вроде здравоохранения, образования, да и абсолютно никчёмной пенсионной фигни...
ps^ я разве про количество рублей что то говорил?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Акиша, а ты чё в контрах с "профессором", он же из ваших вроде.
!Chip, я ни с кем не в контрах, поскольку уважаю мнение любого, пусть оно меня и забавляет.
даже в общении с тобой я нахожу определённый позитив и смысл, поскольку возня, даже с братьями нашими меньшими, и то вызывает определённые положительные эмоции, не говоря уж о таких значимых персонажах, вроде тебя.
 
OP
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Не ссы в трусы, супа пока не подтянут мрот до пм не предвидится. Ты лучше поясни мальченке с моря, что слово профессор ругательное только в ихней высокоинтллектуальной среде.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 060
Реакции
6 715
Баллы
113
"Аэрофлот" планирует до конца года согласовать закупку 28 А350-900

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/4370062
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 750
Реакции
2 696
Баллы
113
Верх Низ