Достижения Российской Федерации, как внутренние так и внешние

  • Автор темы Chaves Ding
  • Дата начала
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
оптимизация налогов и неуплата налогов-две абсолютно разные вещи...
Станным было бы то, что б эпл не оптимизировал свои налоговые расходы...

И, прежде чем делать ссылки, потрудитесь, прочитав их мельком, ну хоть немного вникнуть...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Двойная_ирландская_с_голландским_сэндвичем
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Министерству экономического развития Российской Федерации не нравятся данные Росстата, расходящиеся с его, министерства, видением динамики экономического развития Российской Федерации. С точки зрения министерства, данные Росстата "необъективны" и "нерепрезентативны", как, скажем, с точки зрения г-жи Селюниной, мои комментарии к реальности. В связи с чем, по инициативе Министерства экономического развития Российской Федерации,
Росстат будет возвращен в его, министерства, ведение, и его данные станут объективны и репрезентативны,

после чего динамике экономического развития Российской Федерации ничто не будет угрожать.

http://www.vestifinance.ru/articles/83016
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Из прочитанного не понял зачем...маркетологи на производстве))
По поводу Маска, я был бы аккуратен. Очень велика вероятность, что это пиндосовский Мавроди.
А нормальное видео посаженной ракеты мир так и не увидел. Только монтажи... Сдаётся мне, что Маску в его "центр" можно и шаманов с бубнами посадить. Ибо "центр" этот занимается сугубо распилом бабла вместе с Наса.

пожалуйста вернись в свою тему про собачье дерьмо. там тебе нет равных.
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Из прочитанного не понял зачем...маркетологи на производстве))
По поводу Маска, я был бы аккуратен. Очень велика вероятность, что это пиндосовский Мавроди.
А нормальное видео посаженной ракеты мир так и не увидел. Только монтажи... Сдаётся мне, что Маску в его "центр" можно и шаманов с бубнами посадить. Ибо "центр" этот занимается сугубо распилом бабла вместе с Наса.

пожалуйста, вернись в свою тему про собачье дерьмо. там тебе нет равных.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
пожалуйста, вернись в свою тему про собачье дерьмо. там тебе нет равных.
Когда Tesla Inc рухнет, не в состоянии оплатить долги. Ты мне перечислишь 10 килобаксов?
если да, то вернусь.
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Когда Tesla Inc рухнет, не в состоянии оплатить долги. Ты мне перечислишь 10 килобаксов?
если да, то вернусь.
всё свидетели что я тебе предлагал по $1000 за победу Трампа и если запишешься добровольцем защищать Новороссию. так что собачье дерьмо - это твоя тема. а если годовое количество запусков Маска будет равняться количеству выпущенных троллейбусов в Энгельсе то это будет печально.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
всё свидетели что я тебе предлагал по $1000 за победу Трампа и если запишешься добровольцем защищать Новороссию. так что собачье дерьмо - это твоя тема. а если годовое количество запусков Маска будет равняться количеству выпущенных троллейбусов в Энгельсе то это будет печально.
Не соскакивай с темы. Ты же веришь в Илона Маска! Так ты ни чем тогда не рискуешь))) Ну готов на 10 килобаксов?
Коротко да\нет?
ЗЫ. Печально то, что с Трампом ты обосрался. И много с чем обосрался. Как видишь, ненадо жить в штатах чтобы знать, что там будет)))) Попробуй включать мозг для анализа. Тогда может и не придётся строчить посты в рунете по 50 центов за штуку)))
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Не соскакивай с темы. Ты же веришь в Илона Маска! Так ты ни чем тогда не рискуешь))) Ну готов на 10 килобаксов?
Так ты сам соскакиваешь с темы, когда видишь, что обгадился жиденько :pooh_lol:
Ты в соседней теме предлагал ставить ставки, на то, кто первым нажмет на курок в море, америкосы или китайцы, а потом позорно слился.

А Маск, и его Тесла, молодцы. Даже если в итоге и обанкротятся, такие дают импульс развитию техники и технологий.
Продают десятками тысяч в год уже Теслы, электромобиль совершенно нового уровня, по сравнению с тем, что было до Теслы.
А например Автоваз же по сути уже давно и неоднократно банкрот, если бы не постоянные многомиллиардные вливания в него. И при этом вливания из бюджета, то есть из карманов налогоплательщиков. Но при этом что Автоваз родил достойного, прорывного уровня Теслы?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
А вот и очередное достижение.

[h=1]Более половины россиян не против умеренного повышения НДФЛ[/h]http://www.finmarket.ru/news/4496070
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Так ты сам соскакиваешь с темы, когда видишь, что обгадился жиденько :pooh_lol:
Ты в соседней теме предлагал ставить ставки, на то, кто первым нажмет на курок в море, америкосы или китайцы, а потом позорно слился.

А Маск, и его Тесла, молодцы. Даже если в итоге и обанкротятся, такие дают импульс развитию техники и технологий.
Продают десятками тысяч в год уже Теслы, электромобиль совершенно нового уровня, по сравнению с тем, что было до Теслы.
А например Автоваз же по сути уже давно и неоднократно банкрот, если бы не постоянные многомиллиардные вливания в него. И при этом вливания из бюджета, то есть из карманов налогоплательщиков. Но при этом что Автоваз родил достойного, прорывного уровня Теслы?

Без обид, пурга. Про ставки мимо. "Делаем ставки, господа" - означает привлечение к обсуждению. Хотя если ты воспринял это буквально, то не видел ни одного контрагента (в том числе тебя). Лишь только СКА высказал мнение, что всё будет ровно.
И ненадо путать кислое с пресным. Я уже давал мнение про автоваз. Это супервыгоднейший проект для рено-ниссана.
Касаемо прорыва теслы - в чём, мать его, прорыв????? Аккумуляторы, которые там ставят изобрели 40-50 лет назад! ДПТ ещё раньше! Там в упор прорывов нет!
Скажем, в том же сказочном ё-мобиле, было заявлено как минимум два Нобеля по физике! Подчеркну - заявлено. Ажник я рот открыл. Но это было кидалово)))
А в тесле нет ничего современного, кроме большого-большого "айпада".
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Без обид, пурга. Про ставки мимо. "Делаем ставки, господа" - означает привлечение к обсуждению. Хотя если ты воспринял это буквально, то не видел ни одного контрагента (в том числе тебя). Лишь только СКА высказал мнение, что всё будет ровно.
Очень удобно жить с избирательной памятью тебе, и замечать только то, что удобно.
На вот скриншотик, можешь найти сообщения.
Но ты конечно со своими фантазиями предпочел не заметить ;)
01.jpg


И ненадо путать кислое с пресным. Я уже давал мнение про автоваз. Это супервыгоднейший проект для рено-ниссана.
Конечно выгодный. Пилить бюджетные средства всегда выгодно.
Но стране, цивилизации от этого какой прок?


Касаемо прорыва теслы - в чём, мать его, прорыв????? Аккумуляторы, которые там ставят изобрели 40-50 лет назад! ДПТ ещё раньше! Там в упор прорывов нет!
Прорыв в том, что он смог это предоставить на рынок. Аналогов пока нет.


Скажем, в том же сказочном ё-мобиле, было заявлено как минимум два Нобеля по физике! Подчеркну - заявлено. Ажник я рот открыл. Но это было кидалово)))
Я кстати не удивлен :pooh_lol:
Ты судя по всему сам сказочник, и точно также зачастую веришь другим сказочникам.


А в тесле нет ничего современного, кроме большого-большого "айпада".
Ну да, в творениях суперуспешного по твоим словам сотрудничесва ВАЗа :a8e6cd7183adb9a51c1с Рено, современного столько же, а то и больше, да?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Очень удобно жить с избирательной памятью тебе, и замечать только то, что удобно.
На вот скриншотик, можешь найти сообщения.
Но ты конечно со своими фантазиями предпочел не заметить ;)
Посмотреть вложение 452837
Ну выбирай сторону, делай ставку. Или что?

Конечно выгодный. Пилить бюджетные средства всегда выгодно.
Но стране, цивилизации от этого какой прок?
Ну если тебя судьбы отечества так волнуют, вступай в какую-нить партию или создавай свою. Предлагай свои идеи, набирай сторонников, двигайся!


Прорыв в том, что он смог это предоставить на рынок. Аналогов пока нет.
ээээ никто не делает электромобили?))))))))))
Хватит уж чушь гнать. Никто не делает их в таких количествах! Потому что обычные автоконцерны занимаются бизнесом. А бизнес это деятельность, направленная на получение прибыли! То, что делает тесла - бизнесом назвать нельзя. Ибо цель там не получение прибыли, а набирание кредитов под рыночную капитализацию! Видимо с целью строить космические корабли, или просто кинуть всех и ...улететь на Марс)))))))))

Я кстати не удивлен :pooh_lol:
Ты судя по всему сам сказочник, и точно также зачастую веришь другим сказочникам.
Опять мимо. Уж скрупулёзнее меня тут точно никого нет. Я верю цифрам и законам физики. Наверно поэтому вижу многое впереди, что у многих вызывает странную реакцию.

Ну да, в творениях суперуспешного по твоим словам сотрудничесва ВАЗа :a8e6cd7183adb9a51c1с Рено, современного столько же, а то и больше, да?
Я не понимаю зачем сравнивать теслу и таз. В тазе тоже есть небольшой "айпад"))) Со временем наверно поставят большой))) Сотрудничество успешно для рено.... уже писал почему.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
а можно по подробнее на эту тему?

Можно. Анонсировался РЛД (роторно-лопастной двигатель). Идея потрясающая, но пока никому не удалось воплотить в железе с приемлемым ресурсом и расходом смазочных материалов. Тот, кто сделает стабильно работающий образец с хорошим ресурсом - достоин Нобеля.
И ещё анонсировались уникальные конденсаторы(ионистры) вместо аккумов. Заявленные ёмкость и свойства была уж очень фантастическими. Если такие изобретут - это тоже Нобель.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ну выбирай сторону, делай ставку. Или что?
Ну так выбрал, там написано. Ставка на то, что ни одной из твоих фантазий не будет. Вроде так и получилось.
Или ты как СайФай, скажешь, что еще время не пришло?


Ну если тебя судьбы отечества так волнуют, вступай в какую-нить партию или создавай свою. Предлагай свои идеи, набирай сторонников, двигайся!
Спасибо за советы, и как я без них до этого жил))


ээээ никто не делает электромобили?))))))))))
Хватит уж чушь гнать. Никто не делает их в таких количествах!
Да, никто не делает, с такими характеристиками, и в таких количествах.


Потому что обычные автоконцерны занимаются бизнесом. А бизнес это деятельность, направленная на получение прибыли! То, что делает тесла - бизнесом назвать нельзя. Ибо цель там не получение прибыли, а набирание кредитов под рыночную капитализацию! Видимо с целью строить космические корабли, или просто кинуть всех и ...улететь на Марс)))))))))
Так может там конечная цель такая и есть.
Захватить рынок космических средств передвижения. Что это меняет?


Опять мимо. Уж скрупулёзнее меня тут точно никого нет. Я верю цифрам и законам физики. Наверно поэтому вижу многое впереди, что у многих вызывает странную реакцию.
О да!
Именно поэтому развесил уши под лапшу о Ё-мобиле, да?


Я не понимаю зачем сравнивать теслу и таз. В тазе тоже есть небольшой "айпад"))) Со временем наверно поставят большой))) Сотрудничество успешно для рено.... уже писал почему.
Ну если только планшет посреди консоли для тебя показатель, то да. Ту все остальные аргументы бессильны.

Так то подобные большие планшеты стоят уже во многих авто, и в Вольво, и в Рено. Планшет это всего лишь фишка, которая нравится таким как ты, и которая позволяет экономить производителю на изготовлении кнопок и крутилок.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Можно. Анонсировался РЛД (роторно-лопастной двигатель). Идея потрясающая, но пока никому не удалось воплотить в железе с приемлемым ресурсом и расходом смазочных материалов. Тот, кто сделает стабильно работающий образец с хорошим ресурсом - достоин Нобеля.
И ещё анонсировались уникальные конденсаторы(ионистры) вместо аккумов. Заявленные ёмкость и свойства была уж очень фантастическими. Если такие изобретут - это тоже Нобель.
я то думал там вечный двигатель хотя бы...((((
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 044
Реакции
6 712
Баллы
113
Москва. 17 марта. INTERFAX.RU - Ремонт и модернизация тяжелого авианесущего крейсера "Адмирал Кузнецов" могут обойтись в 65 миллиардов рублей, сообщает газета "Известия" в пятницу.http://www.interfax.ru/russia/554027

Правительств выделило 10 млрд рублей на развитие дорог в регионах http://izvestia.ru/news/677519

"что делать?" (с)
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 721
Реакции
2 686
Баллы
113
Москва. 17 марта. INTERFAX.RU - Ремонт и модернизация тяжелого авианесущего крейсера "Адмирал Кузнецов" могут обойтись в 65 миллиардов рублей, сообщает газета "Известия" в пятницу.http://www.interfax.ru/russia/554027

Правительств выделило 10 млрд рублей на развитие дорог в регионах http://izvestia.ru/news/677519

"что делать?" ©

. Всего субъекты РФ потратят на содержание дорог более 700 млрд рублей в 2017 году.
.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
"что делать?" ©[/QUOTE]Обосраться и не жить (с) Обосраться ты сделал.:prankster2:
 
Верх Низ