Достижения Российской Федерации, как внутренние так и внешние

  • Автор темы Chaves Ding
  • Дата начала
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Захотят залезть - залезут, примеров в истории США достаточно
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
433
Баллы
83
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
ы начнешь, как мужик, отвечать за свой базар, а не как баба сливаться. было у него чего то там предостаточно. ни одного пруфа от слова вообще. очередной всезнающий спорщик.
А ты уверен, что достоин разговаривать с мужиком?
правительство США
Про изъятия пенсий именно IRS - твои слова, за которые почему-то кто-то должен отвечать.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
433
Баллы
83
А ты уверен, что достоин разговаривать с мужиком?
че за бред.

теперь вот за этот "опус".

Про изъятия пенсий именно IRS - твои слова, за которые почему-то кто-то должен отвечать.


читаем, если память подводит.
...
IRS конфискует частные счета граждан по своему усмотрению и без суда.
...

на что было возражение, мои слова

мега-лол. ты вообще в курсе что это такое IRS, теоретик? приведи мне пример этого изъятия по их "усмотрению и без суда" из пенсионного фонда. Можно даже не частного.

ответ, таа-дааа:
Под IRS прогнулись даже швейцарские банки. Не смеши уж людей со своими частными пенсионными фондами.

ну давай же, всем теперь расскажи, что тебя неправильно поняли.

"С твоей стороны глупо спорить с медицинскими фактами." ©
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Давать жена будет. На IRS было указано, когда ты слюни пустил про священную частную собственность в США. Проштрафится частный пенсионный фонд - съедят. Примеры ищи сам и не забывай про "несчастные случаи на стройке"©.
Захотят залезть - залезут, примеров в истории США достаточно
Сомнений нет. К стрижке банковских депозитов уже всё готово, даже "ножницы" вполне легальные подготовили - закон Додда-Франка.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
по моему смешно рассчитывать на пенсию, ещё смешнее это делать на Западе - там депопуляция и старение идёт темпами за которыми даже РФ не угнаться.

Про вложения западных пенсионных фондов я предлагаю поговорит через пару - тройку лет.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
433
Баллы
83
Давать жена будет. .
ну что и требовалось доказать. "этот нехороший человек предаст при первой же опасности."

вы, часом, с этим ниже гражданином, не братья?

по моему смешно рассчитывать на пенсию, ещё смешнее это делать на Западе - там депопуляция и старение идёт темпами за которыми даже РФ не угнаться.

Про вложения западных пенсионных фондов я предлагаю поговорит через пару - тройку лет.
вон, тяжелая артиллерия подтянулась... в твоем полку прибыло.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
спасибо, кэп, но про вероятность того "пройдет динозавр по улице или нет" выше не обсуждалось.

Какой динозавр? Золото однажды конфисковали у всего населения, и не поперхнулась страна священной частной собственности. Кэп
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Про вложения западных пенсионных фондов я предлагаю поговорит через пару - тройку лет.
Зачем ждать так долго? Судя по новостям, они уже объявляют о сокращении выплат. Или вот другой вариант, работающий в наше время. Скажем, банкротится очередная компания, у которой есть свой частный корпоративный пенсионный фонд. Её подминает государственная компания-гарант. Далее этот "гарант" объявляет пенсионерам оного фонда о срезании пенсий от 30% до 70%. Как пример, производственная компания Delfi.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
433
Баллы
83
Какой динозавр? Золото однажды конфисковали у всего населения, и не поперхнулась страна священной частной собственности. Кэп
Ты еще угнетаемых индейцев вспомни, или что негров линчевали. Что за привычка когда обсуждается что то одно, приплетать какие то совершенно левые темы?! Умейте отсекать все лишнее. Для непонятливых: решайте проблемы по мере их наступления, рассуждать на темы "возможно ли что то будет или нет" это не ко мне. Это вон к балаболищу или к агенту IRS. Вот причем тут динозавр, Кэп.

Да, ты уже доказал, что историю США не знаешь.
ты уже доказал, что твой базар ничего не стоит.
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
alFF, есть бывший коллега, лет 8 как уехал в Англию. Год тому назад он хвалился что у него есть "денех на две квартиры", судя по курсу фунта - теперь уже на полторы.

Это я верующим в доллар намекаю что советники Трампа в открытую говорят что все валюты слишком дешевые ))

Вообще конечно смешно наблюдать аудиторию АС которая несколько лет назад уверяла что банки это самое надёжное что есть, сейчас остались последние рубежи - доллар наше всё ))
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Вообще конечно смешно наблюдать аудиторию АС которая несколько лет назад уверяла что банки это самое надёжное что есть, сейчас остались последние рубежи - доллар наше всё ))
вдвойне смешно читать про "смешно" от чела, который лет пять уже крах экономики вещает, особенно американской. да и биржа уже с 09.09.16 рушится-рушится, и никак не разрушится)))
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
вдвойне смешно читать про "смешно" от чела, который лет пять уже крах экономики вещает, особенно американской. да и биржа уже с 09.09.16 рушится-рушится, и никак не разрушится)))

таких как он полно, они лет 15 назад обещали что нефти хватит на 5-10 лет и все, дальше жгите мебель
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
alalan77, ну да ну да, у нас же экономика развивается ))

Мне это напоминает некоторых моих знакомых, в 2012 они со мной спорили что по их мнению никакого кризиса нет, в 2013 они утверждали ещё годик, два и всё наладится. И вот сейчас 2017 год и ничего :pooh_lol:
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
таких как он полно, они лет 15 назад обещали что нефти хватит на 5-10 лет и все, дальше жгите мебель
RealSystem, давай будем точны я всегда утверждал что углеводородов везде полно, и вопрос лишь в желании их добывать. А так то об истощении нефтяных месторождений пишут с конца 19 века.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
alalan77, ну да ну да, у нас же экономика развивается ))Мне это напоминает некоторых моих знакомых, в 2012 они со мной спорили что по их мнению никакого кризиса нет, в 2013 они утверждали ещё годик, два и всё наладится. И вот сейчас 2017 год и ничего :pooh_lol:
при чем здесь наша экономика? у тебя то европа вот-вот загнется, то америка, то китай. то вообще всему миру пипец на днях. интересно, что ты делал когда надвигался конец света по календарю майя)))) небось землянку вырыл и с мешком гречки там жил пару месяцев?)))
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
alalan77, я тебе уже второй год пишу что если бы экономика РФ развивалась бы то да, всё было бы гладко с твоими наездами. А пока что ты уж извини напоминаешь мне моих знакомых которые в упор не хотят понимать реальное положение дел.
А что до Европы, Америки - то всему своё время. И я думаю тебе когда всё начнёт рушиться будет уже не до того что бы вспоминать о том что надо делать.
 
Верх Низ