Дорогие одноклубники! Я устал. Я ухожу

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
А вы этого так сильно ждёте? Вы же совсем меня не знаете и предполагать национальность совершенно незнакомого человека может только другая национальность. Эта национальность называется ТП обыкновенная, частовстречающаяся. (ТП это торговый представитель, говорю сразу, а то бывают разные интерпретации данной абревеатуры).
Знаю,видела,общалась.. Года 2-3 назад. У Вас раньше лошадь на аве была.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0


Самая редкая и удивительная масть - Изабелловая или Кремовая.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Уходи/не уходи, пока ты часть социума общение неизбежно. Что тут, что в реале народ стал злее, идиотов заметно прибавилось. Пока ищут соринку в чужом глазу не замечают как сами оскотиневаются. Потребности на уровне инстинктов зависли. Если ранее меня это забавляло, то, теперь, скорее, удручает.
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 120
Реакции
3 030
Баллы
113
Стареешь.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 665
Реакции
2 669
Баллы
113
Уходи/не уходи, пока ты часть социума общение неизбежно. Что тут, что в реале народ стал злее, идиотов заметно прибавилось. Пока ищут соринку в чужом глазу не замечают как сами оскотиневаются. Потребности на уровне инстинктов зависли. Если ранее меня это забавляло, то, теперь, скорее, удручает.

Самое интересное что это не новые пользователи, а странички, которые раньше были в адеквате, сейчас пишут бред.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
А где Катериша? Давно ее не заметно. Повзрослела?
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
«Англичане уходят не прощаясь, евреи прощаются но не уходят, а русские и не уходят и не прощаются...»
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Народ, прошу извинить в тему-не в тему. Какой то мудак зарегил ник похожий на мой, с латинскими буквами в имени. От "моего" имени что то кому то писал, на кого то клеветал. В настоящий момент разбираемся с этим моментом. Вход был с Тора, но чел в одном моменте наследил.
Обращаю ваше внимание: смотрите на дату регистрации ников.
P.S. Администрацией ведутся работы по невозможности регистрации подобных ников.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Самое интересное что это не новые пользователи, а странички, которые раньше были в адеквате, сейчас пишут бред.
А ты уверен, что бредят они, а не ты?
И ты просто не можешь воспринимать нормальный текст?
Если чо НЛ:)
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Однажды задумался над семантикой слова "усталость". Поймал себя на мысли, что устаю редко, чаще мне надоедает. Делаю перерыв( в 10 минут, час, день, месяц, год - зависит от занятия, которое надоело) и снова вперёд.
 
Верх Низ