Дорогие одноклубники! Я устал. Я ухожу

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Yoko Ono, Катя, что у тебя с фигурой стало?:ebc8660fb82e1dc3fd6
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Yoko Ono, Катя, что у тебя с фигурой стало?:ebc8660fb82e1dc3fd6
пластику сделала, сейчас меринок продаст, ещё что-нить подправит

Один случай не показатель. Сашка как персонаж форума может нравится, не нравится, вызывать нарекания, но вот как человек он добрый, отзывчивый и при возможности помочь никогда не отказывает. Сильно сомневаюсь, что у него не было объективных причин оценить машину именно в ту стоимость. И ситуаций в которых ему есть за что сказать спасибо у многих людей тут присутствующих было не мало.
Сашок так-то норм)) когда не рассказывает про своёго дрынодёра и не лезет во взрослые дела наши с Чипом
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Знаешь-ли....Ты у меня вообще вызываешь двоякое чувство. Фил говорит, что ты ничо так, а я вот не верю. Не нравятся мне люди с быдлячинкой....

ой, не ври, меня же терпишь как-то...кстати, как ты с этим справляешься? А вообще, я вчера поняла, что Сашка щедрый отец. Вот.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Один случай не показатель. Сашка как персонаж форума может нравится, не нравится, вызывать нарекания, но вот как человек он добрый, отзывчивый и при возможности помочь никогда не отказывает. Сильно сомневаюсь, что у него не было объективных причин оценить машину именно в ту стоимость. И ситуаций в которых ему есть за что сказать спасибо у многих людей тут присутствующих было не мало.
Именно поэтому я не ставлю в голосовалке оценок.
мог не заметить, мог пропустить, было на все сегодня пофигу и т.д. и т.п. - это нормально, не нормально объявить, вернее возомнить себя коронованным и сесть на вымышленный трон, так потом еще, теперь уже, простому люду заявлять о его величии и о их жалости.... так ко всему прочему еще и считать себя конем.... конь в короне - вот это, уже, не нормально
К психиатору бы его!
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Пипец всю тему засрали, нет бы про свои дела в личке разбираться... нам эта инфа к чему?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
на АС опять исподним трясут. . .
 
Верх Низ