Дорогие одноклубники! Я устал. Я ухожу

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Похоже на дед сад. ))))
Собрался уходить - зачем темы создавать

п.с. Любая тема сводиться к ругани... читать уже неохота.
 
OP
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Блин....Всё таки прав был мой оппонент. Походу проиграл я ему спор, ну скажите мне пожалуйста, где в первом посте написано, что я хочу удалиться с ресурса??!!!!! Кто это за меня придумал???!!!! Правильно мне говорили: Читает человек слова, потом сам придумывает им толкование и его хрен свернёшь с этого!!!!.

Поздравляю вас, господа! Вы выиграли премию Дарвина!
 
OP
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
С Тимофеем спорил?
Какая теперь разница? Главное проспорил. Я всё-таки думал, что присутствие мозгов и логическое мышление у большинства присутствует, хотя бы у мужской части форума.
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Блин....Всё таки прав был мой оппонент. Походу проиграл я ему спор, ну скажите мне пожалуйста, где в первом посте написано, что я хочу удалиться с ресурса??!!!!! Кто это за меня придумал???!!!! Правильно мне говорили: Читает человек слова, потом сам придумывает им толкование и его хрен свернёшь с этого!!!!.

Поздравляю вас, господа! Вы выиграли премию Дарвина!

Как ребенок съевший конфеты )))))
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Как-то раз один мальчик-пастушок пас овец, а рядом в лесу работали дровосеки. Мальчишка решил подшутить над взрослыми и внезапно стал кричать: «Волки! Волки! Помогите!». Дровосеки тут же кинулись ему на помощь, оставив свою работу. Но никакого волка не оказалось! Мальчишка рассмеялся — розыгрыш удался.
На следующий день пастушок решил повторить свою шутку и опять начал громко кричать «Волки!» и звать на помощь. Дровосеки опять бросили свою работу и поспешили на помощь. Но волка опять не оказалось. Дровосеки побранили мальчика и ушли. Пастушок был очень доволен своей веселой выдумкой — не каждому удается так разыграть взрослых, да еще два раза подряд!
И тут на поляну действительно вышли волки. Их была целая стая. Одному пастуху не справиться! Надо звать на помощь! Мальчик стал кричать: «Волки! Волки! Помогите», но дровосеки подумали, что он опять их обманывает и в этот раз не пришли на помощь. Волки растерзали полстада, да и сам пастушок еле остался жив.
.
 
Д

Даллас

Guest
Блин....Всё таки прав был мой оппонент. Походу проиграл я ему спор, ну скажите мне пожалуйста, где в первом посте написано, что я хочу удалиться с ресурса??!!!!! Кто это за меня придумал???!!!! Правильно мне говорили: Читает человек слова, потом сам придумывает им толкование и его хрен свернёшь с этого!!!!.

Поздравляю вас, господа! Вы выиграли премию Дарвина!
давай я за 1000 долларов всем буду говорить, что это ты со сной спорил
что бы поверили
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Блин....Всё таки прав был мой оппонент. Походу проиграл я ему спор, ну скажите мне пожалуйста, где в первом посте написано, что я хочу удалиться с ресурса??!!!!! Кто это за меня придумал???!!!! Правильно мне говорили: Читает человек слова, потом сам придумывает им толкование и его хрен свернёшь с этого!!!!.
Гыыыы !
Вот это отмазка !
В принципе можно и поверить даже ! :)

ну скажите мне пожалуйста, где в первом посте написано, что я хочу удалиться с ресурса??!!!!!
Ну ты на же форуме написал, поэтому логично, что пользователи подумали, что речь идет именно о форуме.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Всё ещё тут?
 
OP
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
Верх Низ