Дорогая иномарка - грабитель народа?

Дорогая иномарка: владелец - грабитель народа?

  • Да

    Голосов: 57 44,5%
  • Нет

    Голосов: 71 55,5%

  • Всего проголосовало
    128
OP
D

Dvorkyn

Guest
где есть такая работа у нас в Саратове, чтобы честным путём можно было бы заработать такие деньги???
Вы с Такеши не брат и сестра? Он тоже не видит больше вариантов кроме, как заработать.
Подсказка: наемный работник вряд ли сможет заработать на такую машину..Но вполне может получить наследство или выиграть в лотерею. Ну, как пример многовариантности мироздания.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Мышонок, ни кто не спрашивал про Саратов

ты прав. то есть, работают в других городах, зарабатывают ЧЕСТНЫМ путём на порши, потом приезжают сюда и тут по улицам Саратова катаются на красный свет и убивают людей?


за кого, Кать?)))
 
OP
А

алекс99

Guest
наемный работник вряд ли сможет заработать на такую машину..
смотря кто наниматель. У меня у товарища сын устроился в москве в англицкую компанию с окладом в 340 штук в месяц. в саратове есть пара знакомых с окладами в 120 и 130 тыс....есть пути....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я думаю Alex777 сможет нам рассказать честные способы как капитан полиции заработал на Туарег
Он женился на богатой женщине. Тя устроит такой вариант? Или он не укладывается в твою голову?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
за год и у меня не получится...ты чё мать, белены обьелась?
Такие машинки люди не с бухты-барахты покупают. Это далеко не первая машина у человека....продал старую, добавил и так до Каена недалеко.
я тоже с шахи начинал, ежели бы не квартирный вопрос, тоже может быть машину сменил...и тоже ляма 2 она бы стоила....

Саш, а ты прав, чёрт побери))) по ступеньке, по-маленьку, глядишь, я так и доберусь до порша. годам к 70-ти))))))))

Вы с Такеши не брат и сестра? Он тоже не видит больше вариантов кроме, как заработать.
Подсказка: наемный работник вряд ли сможет заработать на такую машину..Но вполне может получить наследство или выиграть в лотерею. Ну, как пример многовариантности мироздания.

Дима, какая счастливая у нас страна, где у каждого, кто ездит на порше, есть богатый умерший дядя или где все выигрывают в русское лото каждую неделю по два миллиона)))
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Укладывается. Даже больше того, я примерно что то в этом роде и ожидал услышать :)
 
OP
А

алекс99

Guest
Саш, а ты прав, чёрт побери))) по ступеньке, по-маленьку, глядишь, я так и доберусь до порша.
всё может быть, кстати порш можно найти и за 800-900 тыщ....
годам к 70-ти))))))))
ранше, если замуж удачно вдти....
 
OP
Д

Даллас

Guest
смотря кто наниматель. У меня у товарища сын устроился в москве в англицкую компанию с окладом в 340 штук в месяц. в саратове есть пара знакомых с окладами в 120 и 130 тыс....есть пути....
тесть моего товарища (тот который с Рошалем знаком) имеет доход в месяц 300 т.р. ни каких серых схем согласно 2НДФЛ
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
ранше, если замуж удачно вдти....

Такая буренка(с) знаете ли... Хотя вот говорят Абрамович развелся...

за владельца порша, заодно сможешь авторитетно ответить на опрос.

спасибо АС, у меня появилась новая цель в жизни - не зарабатывать самой, а найти богатого владельца порша (возм. Абрамович), выйти за него замуж, потом поднять эту тему и ответить авторитетно на вопрос!)))
 
OP
А

алекс99

Guest
спасибо АС, у меня появилась новая цель в жизни - не зарабатывать самой, а найти богатого владельца порша (возм. Абрамович), выйти за него замуж,
Можешь и небогатого найти, но замуж точно надо....
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Надо просто верить в бесконечную щедрость вселенной. Стоит только пожелать

Дим, ладно, уговорил))) цель меняется - вместо поиска богатого жениха буду просто верить в бесконечную щедрость костмаса)))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
спасибо АС, у меня появилась новая цель в жизни - не зарабатывать самой, а найти богатого владельца порша (возм. Абрамович), выйти за него замуж, потом поднять эту тему и ответить авторитетно на вопрос!)))
Такого как Путин полного сил
Такого как Путин чтобы не пил
Такого как Путин чтоб не обижал
Такого как Путин чтоб не убежал
Найдешь - делись явкопаролями))))
 
Верх Низ