Допинг-наезд на российских спортсменов

  • Автор темы ev_rus
  • Дата начала
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 423
Реакции
1 291
Баллы
113
Ты не прав. ни вада ни мок НЕ НАШЛИ ДОПИНГ. Ещё раз прочитай - НЕ НАШЛИ ДОПИНГ! И ещё раз - ДОПИНГ НЕ НАШЛИ!
Понял? Повтори!
То есть Путин врёт, утверждая, что мы дали повод? Круто он свою страну оговаривает.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
Погуглил в интернете.
Министр который в Норвегии курирует спорт по совместительству вице-президент в Вада.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Ну это старая песня - моя хата с краю, ничего не знаю ))) Хотя частично regulator тебе ответил. В остальном, для особо слепых и непонятливых, обычная заказная травля России. Но тебе ж все равно непонятно )))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
Ну это старая песня - моя хата с краю, ничего не знаю ))) Хотя частично regulator тебе ответил. В остальном, для особо слепых и непонятливых, обычная заказная травля России. Но тебе ж все равно непонятно )))
что то я не припомню, что бы сильных травили
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Все течет, все меняется.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Погуглил в интернете.
Министр который в Норвегии курирует спорт по совместительству вице-президент в Вада.

Это ничего не значит, джентельмены всегда честны и порядочны.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
То есть Путин врёт, утверждая, что мы дали повод? Круто он свою страну оговаривает.

Дали слабину...
Как думаешь, почему против Китая это невозможно?
Посмотри медальный зачёт Пекинской олимпиады. там килограммами жрали стероиды. Но китайцы... люди ....непорядочные. В самом худшем, нисколько не утрированном смысле этого слова. Если бы вада подняла бы тему за китай, то половине из них в первую же ночь глотки перезали ... в ПРЯМОМ СМЫСЛЕ.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 423
Реакции
1 291
Баллы
113
Ну это старая песня - моя хата с краю, ничего не знаю )))
Норвежцы это сказали и их спортсмену смягчили наказание? Чепуха какая-то.


Хотя частично regulator тебе ответил.
Министр который в Норвегии курирует спорт по совместительству вице-президент в Вада.
и что?

В остальном, для особо слепых и непонятливых, обычная заказная травля России. Но тебе ж все равно непонятно )))
Зря подшучиваешь, это мне, к примеру, понятно. Меня интересует, почему Россия извиняется и раздвигает булки.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 423
Реакции
1 291
Баллы
113
танки летают

танки летают

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Почему во множественном числе?
Если считаешь Путина слабаком, так и напиши, и не надо тему на китай переводить.

Давай я напишу - Путин слабак))) Потому, что боится последствий .. Если он рыпнется в ненужную сторону, то завтра тебя отключат от платежной системы, от интернета, и от многих приятных штучек, без которых ты уже не можешь жить .. Возьмешь ты плакатик и пойдешь орать и скакать на площади - а нас то за що))) Половина из вас, приближающих этот светлый день, даже не представляет последствий своих действий .. Вы думаете у корыта жрать))) - нет батенька, для вас там места не будет.. Те, кто при ГКЧП на танки лезли, потом ой как жалели, оказавшись за воротами проходной разваленного завода . По сему делается все тихой сапой, переносятся сервера в Россию, вводится своя платежная система и прочие пряники - независимость это называется ..
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Почему во множественном числе?
Если считаешь Путина слабаком, так и напиши, и не надо тему на китай переводить.

Нет. Путин просто порядочный человек и слово своё держит. Он и предлагает миру новый порядок. Порядок где не гегемон-полицай во главе и он решает кому башню снести, кого раком поставить... А порядок "fair play" - взаимоуважения.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Половина из вас, приближающих этот светлый день, даже не представляет последствий своих действий .. Вы думаете у корыта жрать))) - нет батенька, для вас там места не будет.. .

+100500.
Почему вроде трезвые адекватные люди считают, что выиграют. Если они сейчас в относительно спокойной среде проигрывают конкуренцию, то в мире анархии, кулака и ножа... шансов вообще не будет.
 
танки летают

танки летают

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
+100500.
Почему вроде трезвые адекватные люди считают, что выиграют. Если они сейчас в относительно спокойной среде проигрывают конкуренцию, то в мире анархии, кулака и ножа... шансов вообще не будет.
Потому, что они не понимают, что такое конкуренция по настоящему))) Конкуренция, это когда на рынке торгуешь виноградом и ты и я - у кого вкуснее и доступнее тот и выиграл ... А когда ты торгуешь, а я за забором стою, и у меня виноградник вырубили, это называется конкуренция по ВТО)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
Нет. Путин просто порядочный человек и слово своё держит. Он и предлагает миру новый порядок. Порядок где не гегемон-полицай во главе и он решает кому башню снести, кого раком поставить... А порядок "fair play" - взаимоуважения.
И снова рассуждения из песочницы.
Путин неоднократно заявлял, что он за многополярный мир. Однополярный мир не устраивает, двухполярный мир США и РФ, Россия не потянет, вот остается трындеть, что мы за многополярный мир, за взаимоуважение.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 423
Реакции
1 291
Баллы
113
Возьмешь ты плакатик и пойдешь орать и скакать на площади - а нас то за що))) Половина из вас, приближающих этот светлый день, даже не представляет последствий своих действий .. Вы думаете у корыта жрать))) - нет батенька, для вас там места не будет..
Ты за себя говори, за меня не надо, ага?
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Верх Низ