Домашние Hi-Fi стерео системы, что выбрать?

  • Автор темы Hank
  • Дата начала
A

alexbmw325

Guest
Посмотрел список комплектов - до 38 штук вообще говорить о "лучше/хуже" смысла нет на мой взгляд.
Может лучше раздельно? Сначала колонки подобрать, а потом ресивер. Да и про саб не стоит забывать, раз предполагается ДК.
я колонки в эту сумму смотрел, звук был потрясающий...значок корона... подскажите кто знает что за фирма)
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
я колонки в эту сумму смотрел, звук был потрясающий...значок корона... подскажите кто знает что за фирма)

Гы, потрясающий звук на "колонках в эту сумму" будет только в том случае, если это стоимость пары фронтов :)
А там ресивер плюс пять колонок без саба :)

Ух, вот это цены подросли... 37 просят за бронзовую шестерку, которая на "потрясающий" звук никак не тянет, а сильверы напольники стартуют уже от 44,5... Когда я к ним последний раз присматривался лет 8 назад S6 стоили порядка 25 штук...
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 403
Реакции
426
Баллы
83
сильверы напольники стартуют уже от 44,5... Когда я к ним последний раз присматривался лет 8 назад S6 стоили порядка 25 штук...
Слушал их когда себе выбирал фронт. Хороши на срених и высоких, но совсем без низких частот. Не стал брать тогда.
 
A

alexbmw325

Guest
Гы, потрясающий звук на "колонках в эту сумму" будет только в том случае, если это стоимость пары фронтов :)
А там ресивер плюс пять колонок без саба :)

Ух, вот это цены подросли... 37 просят за бронзовую шестерку, которая на "потрясающий" звук никак не тянет, а сильверы напольники стартуют уже от 44,5... Когда я к ним последний раз присматривался лет 8 назад S6 стоили порядка 25 штук...
точно не помню какую серию я смотрел...не думаю что цены выросли...под праздники можно поймать 25 проц. скидку) да и цены наши должны быть ниже
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
точно не помню какую серию я смотрел...не думаю что цены выросли...под праздники можно поймать 25 проц. скидку) да и цены наши должны быть ниже

Ну, у вас-то там понятно, цены ниже и не растут - потому что у вас там никакой стабильности нифига нету, и ваш госдеп кучу денег тратит на нашу пятую колонну и всяких прочих раскачивающих лодку.
А я про наши говорю... У нас тут все стабильно, цены стабильно растут, кто может, стабильно ворует - так что проапгрейдить акустику в ближайшие много лет у меня вряд ли выйдет - так что тут тоже полная стабильность.
 
A

alexbmw325

Guest
Ну, у вас-то там понятно, цены ниже и не растут - потому что у вас там никакой стабильности нифига нету, и ваш госдеп кучу денег тратит на нашу пятую колонну и всяких прочих раскачивающих лодку.
А я про наши говорю... У нас тут все стабильно, цены стабильно растут, кто может, стабильно ворует - так что проапгрейдить акустику в ближайшие много лет у меня вряд ли выйдет - так что тут тоже полная стабильность.

посмотрел цены ...дорого конечно и у вас и у нас и даже у них))
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Ультимэйт колонки , совсем дерьмо?
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Китай же. Для кино если только.

Не для кино, а для пьянки - "ветер с моря дул", караоке и все такое.
А для кино надо таки поприличнее.

Опечалил. У меня стоят. И стоять будут, пока не издохнут.


Да пусть стоят - жрать-то не просят. Просто их надо в сторону поставить, чтоб не мешались - и взять чего поприличнее - те же фокалы, хотя б.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Не для кино, а для пьянки - "ветер с моря дул", караоке и все такое.
А для кино надо таки поприличнее.

что за чушь?

Главное, чтоб тебе нравились. Причем тут мое мнение?)

Пофиг мне- "железный человек" неплохо из пещеры выходил. "Властелин колец"- тоже, отлично кольца лишался.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
что за чушь?
Пофиг мне- "железный человек" неплохо из пещеры выходил. "Властелин колец"- тоже, отлично кольца лишался.

Так и я о том же - "бум-бах-ца-ца-бдыщ" они отлично выдают...
Но если вполне устраивают - менять, естественно, не стоит.
 
Верх Низ