Продам Дом в Усть-Курдюме

  • Автор темы Васся
  • Дата начала
OP
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Ну не знаю, по дизайну внутреннему мне первый ближе как то, похож именно на дом. А второй ближе к музею уже. Во втором денег похоже не считали совсем когда строили.

во втором когда строили тратили чужие деньги по ходу))))
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
всегда думал дыра дырою этот усть курдюм, а тут оказывается вторая барвиха))
может там есть еще kurdum Luxury Village ?))
 
OP
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
всегда думал дыра дырою этот усть курдюм, а тут оказывается вторая барвиха))может там есть еще kurdum Luxury Village ?))
это как в Энгельсе, раньше в Саратове квартиру продал- купил 2-3 в Энгельсе))) А теперь цены примерно одинаковые, в Саратове даже дешевле есть квартиры)))Так же и частный сектор на Соколовой горе- когда-то лучше было жить в заводском на огородной, чем на горе этой, теперь ломят там цены, как буд-то дома в центре города стоят)
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
ахахах))))) Цена же не за петлю и штукатурку, а за время и силы потраченные на эту штукатурку и петлю..
Нанять штукатура на 10 квадратов стены - ну фиг с ним, 10 тысяч ему отдать.
Чтобы с петлей не извращаться на двери - купить новую дверь, ну пусть 50 тысяч.
Итого 60 тысяч и ни грамма своего времени.
Я стоимость дома не обсуждаю, я про адекватность удорожания. Это как у людей, кто авто продает и пишет - на обмен дороже. Я таким отвечал, ну ок, моя тогда тоже на 50к дорожает )))
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Нанять штукатура на 10 квадратов стены - ну фиг с ним, 10 тысяч ему отдать.
Чтобы с петлей не извращаться на двери - купить новую дверь, ну пусть 50 тысяч.
Итого 60 тысяч и ни грамма своего времени.
Я стоимость дома не обсуждаю, я про адекватность удорожания. Это как у людей, кто авто продает и пишет - на обмен дороже. Я таким отвечал, ну ок, моя тогда тоже на 50к дорожает )))

да тут совсем про другое речь. Просто в доме всегда надо что то делать, до идеала довести еще сложнее чем автомобиль. Автор однозначно дает понять, что указанные недоделки учтены в цене и доделывать их он не планирует. Тут даже квартиру когда продаешь всегда знаешь про какие то вещи, которые можно доделать, но думаешь , А надо ли это? Все равно новые жильцы может переделать захотят или вообще для них это несущественно для жизни.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
это как в Энгельсе, раньше в Саратове квартиру продал- купил 2-3 в Энгельсе))) А теперь цены примерно одинаковые, в Саратове даже дешевле есть квартиры)))Так же и частный сектор на Соколовой горе- когда-то лучше было жить в заводском на огородной, чем на горе этой, теперь ломят там цены, как буд-то дома в центре города стоят)
как только старый мост скопытится цен упадут ниже плинтуса.
 
OP
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
да тут совсем про другое речь. Просто в доме всегда надо что то делать, до идеала довести еще сложнее чем автомобиль. Автор однозначно дает понять, что указанные недоделки учтены в цене и доделывать их он не планирует. Тут даже квартиру когда продаешь всегда знаешь про какие то вещи, которые можно доделать, но думаешь , А надо ли это? Все равно новые жильцы может переделать захотят или вообще для них это несущественно для жизни.
совершенно верно!
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
а если с этим- то вообще 90% домов в курдюме халупы нищих https://www.avito.ru/saratov/doma_dachi_kottedzhi/dom_292_m_na_uchastke_11_sot._1422113448

а если ипотекой добрать то и этот можно рассмотреть- это уже дом с ремонтом, а не бюджетная конура https://www.avito.ru/saratov/doma_dachi_kottedzhi/dom_497_m_na_uchastke_48_sot._1044754788

О, на первом фото мой сосед по посёлку. Бассейн общий на посёлок, не личный.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Васся, вы хотя бы сами бы съездили и свои сделали бы фотки.
Нехорошо на чужом горбу ездить.
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Harvest в этом бассейне вообще кто то плавает?
в описании указано что скрытая система кондиционирования, 13 фото это что там в потолке да еще и обогреватель в розетке.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
Harvest в этом бассейне вообще кто то плавает?
в описании указано что скрытая система кондиционирования, 13 фото это что там в потолке да еще и обогреватель в розетке.

Я там каждую неделю плаваю. А к чему сомнения?
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Harvest в этом бассейне вообще кто то плавает?
в описании указано что скрытая система кондиционирования, 13 фото это что там в потолке да еще и обогреватель в розетке.
Чуть выше в сообщениях за 98 лямов будете ходить по участку по бетонным плитам, не понимаю почему так
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
Чуть выше в сообщениях за 98 лямов будете ходить по участку по бетонным плитам, не понимаю почему так

Никто это не купит за 98 миллионов. Купят за 35 под турбазу - это в лучшем случае.
 
OP
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Фасад докрашен, кирпич с участка вывезен. На участке остальном скошу сорняки, что бы более-менее видно его было. ценник без изменений 7.5
 
Верх Низ