Дом - 3: филиал алтыногорской психлечебницы

  • Автор темы Кальция глюконат
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
вобщем пообщался я с антинадюшей в личке. как обещал, антинадюш, стенограмму разговора не выкладываю на форум.
ВЫВОД: Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.
п.с. Теме быть!!!
Я к Паращенко на алтынку койку у окна занимать.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Да, именно так...

Я пока заметил два этапа собственного старения:
Первый, это когда я пять лет назад повёл сына в школу. А второй - как раз когда понял, что называю и за глаза и при личном общении "парнями" тех, кому от 18 до 50...
 
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
Социологические исследования показывают, что почти 100% людей, севших
на ежа, начинают жалеть собственную задницу, и лишь единицы задумываются
о судьбе ежа.
 
OP
B

BlueButterfly

Guest
вобщем пообщался я с антинадюшей в личке. как обещал, антинадюш, стенограмму разговора не выкладываю на форум.
ВЫВОД: Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.
п.с. Теме быть!!!
Я к Паращенко на алтынку койку у окна занимать.
Извини, навестить не смогу;)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Да, именно так...

Я пока заметил два этапа собственного старения:
Первый, это когда я пять лет назад повёл сына в школу. А второй - как раз когда понял, что называю и за глаза и при личном общении "парнями" тех, кому от 18 до 50...
тогда я тоже старье :smile2:
 
OP
B

BlueButterfly

Guest
Хм... Я досканально не помню все особенности ни её лица, ни её фигуры ибо: а) она не в моём вкусе, б) она не страшная... Насколько мне помнится, маленькая, чуть старше и вполне миловидная... Может и чуть полнее тебя, но никаких в 2 раза толще - там точно нет.
Что касается тебя, то вот тут уже несколько человек высказались, что у тебя фигура скорее мужская, чем женская. Я так не считаю, но несколько человек высказались... Я уже писАл: кому-то больше понравилась бы Надя, кому-то Антинадя :)

А ты - не пыли. Всё устаканится. Если не будешь сама биться головой об стену и травиться собственным ядом...
Тебе в личку фотку, может, прислать?! У нее такая огромная жопа!!! Ты чего? Если у меня 90 см, то у нее там вся соточка!
Тебе тоже показалось ,что она старше?)) А ведь мы ровесницы! Ей все тридцатник дают!
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Тебе в личку фотку, может, прислать?! У нее такая огромная жопа!!! Ты чего? Если у меня 90 см, то у нее там вся соточка!
Тебе тоже показалось ,что она старше?)) А ведь мы ровесницы! Ей все тридцатник дают!
а глюконату тогда сколько ,если она на 7 лет старше?...девочки ,вы за дет.сад воюте чтоль?
 
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
А второй - как раз когда понял, что называю и за глаза и при личном общении "парнями" тех, кому от 18 до 50...
Я тогда совсем старушка, потому, что я их мальчиками называю...
 
OP
B

BlueButterfly

Guest
а глюконату тогда сколько ,если она на 7 лет старше?...девочки ,вы за дет.сад воюте чтоль?
Нет, Вы не поняли! Мы с ней ровесницы. Но она выглядит гораздо старше своих лет. И старше него ,что очень забавно:D
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
У нее такая огромная жопа!!! Ты чего? Если у меня 90 см, то у нее там вся соточка!
)))
Кстати, не знаю, сколько сантиметров у меня жена в бёдрах... Наверное, тоже где-нить 95, а-то и больше...
Но понимаешь ли в чём дело... МНЕ - она нравится, и мне всё равно, что по этому поводу кто-то думает, и совершенно похрен сколько там в сантиметрах - 85, 90 или 100... Мне нравится не какой-то определённый тип фигуры - мне нравится именно ЕЁ фигура...
Понимаешь о чём я? :)

Тебе в личку фотку, может, прислать?
Нет, не надо. Но я точно из курса математики помню, что "в 2 раза толще", чем 90 - это 180... :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
OP
B

BlueButterfly

Guest
Слющай, зачэм в лычка? Есть тэма пра попы, там её ждут! :smile2:
не могу на форуме. меня ж потом за нарушение авторских прав засудят. одно дело ,что я свои фотки по своей воле присылаю, и другое дело - чужие фото и без согласия!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Верх Низ