Дисконтные карты АЗС. Цена? Выбор

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала

Дисконтные карты АЗС


  • Всего проголосовало
    337
petrokl

petrokl

Новичок
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
406
Реакции
0
Баллы
0
У кого карточки Лукойла, через какое время вам пароль пришел?
Тоже не пришел. И еще вот какой момент. Хотел значит воспользоваться бонусной картой Лукойла. Протягиваю кассиру бонус-карту и карту Visa, а мне в ответ при безналичной оплате бонус-карта не действует! Так как давно уже не плачу наличными на заправках - смысла в карте Лукойл для меня ноль.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Хотел значит воспользоваться бонусной картой Лукойла. Протягиваю кассиру бонус-карту и карту Visa, а мне в ответ при безналичной оплате бонус-карта не действует! Так как давно уже не плачу наличными на заправках - смысла в карте Лукойл для меня ноль.
Где-то действует, где-то нет, от оборудования зависит, я так понимаю.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Тоже не пришел. И еще вот какой момент. Хотел значит воспользоваться бонусной картой Лукойла. Протягиваю кассиру бонус-карту и карту Visa, а мне в ответ при безналичной оплате бонус-карта не действует! Так как давно уже не плачу наличными на заправках - смысла в карте Лукойл для меня ноль.
На ТНК такая же ситуация была, когда были карты "клуба ТНК" - тоже не принимали одновременно с банковвскими.
Посмотрим, как сейчас у них ситуация с новыми картами
 
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
тоже давно голова болит по этому поводу... есть карта лукойл 3%, но последнее время её не активно брали... последнее время не пользовал... вот думаю чем сейчас можно пользоваться.... Может кто опрос добавит к теме... что бы ясно был чем пользуется и доволен ли???
 
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
petrokl

petrokl

Новичок
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
406
Реакции
0
Баллы
0
Где-то действует, где-то нет, от оборудования зависит, я так понимаю.
Я звонил по 8 800 100 09 11. Сказали, что во всем приволжском регионе пока так. При безналичном расчете воспользоваться бонусной картой нельзя.
По поводу кода сказали, что анкеты обрабатываются в течение 60 дн. с момента получения карты.
 
Maximus87

Maximus87

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
855
Реакции
1
Баллы
0
Я звонил по 8 800 100 09 11. Сказали, что во всем приволжском регионе пока так. При безналичном расчете воспользоваться бонусной картой нельзя.
По поводу кода сказали, что анкеты обрабатываются в течение 60 дн. с момента получения карты.
А бонусы на карту идут в течении 60 дней?
 
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
Варианты для опроса?

пользуюсь тнк, устраивает
пользуюсь тнк, не устраивает
пользуюсь лукоил, устраивает
пользуюсь лукоил, не устраивает
пользуюсь другой, устраивает
пользуюсь другой, не устраивает

наверное так....
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Ради интереса напишу.
Что-то не могу найти свою карточку Премье. То ли потерял, то ли просто сунул куда-то. там 2 процента. мелочь конечно, но приятно.
Сообщил об утере кассиру заправки (карточку года 2 назад покупал там же). Тут же, без слов бесплатно выдала мне новую, бензин уже со скидкой продала.)) Фамилию, ничего - не спрашивала....
Для справки: стоимость карточки у них 100 рублей.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Ради интереса напишу.
Что-то не могу найти свою карточку Премье. То ли потерял, то ли просто сунул куда-то. там 2 процента. мелочь конечно, но приятно.
Сообщил об утере кассиру заправки (карточку года 2 назад покупал там же). Тут же, без слов бесплатно выдала мне новую, бензин уже со скидкой продала.)) Фамилию, ничего - не спрашивала....
Для справки: стоимость карточки у них 100 рублей.

Хм... на астраханской которая ?
Мож тоже потерять ))
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Надо принести чеков на 100 литров топлива по адресу: ул.Рабочая, 22, каб. 102, оформить договор и получить карточку (карта лояльности)
Чеки должны быть именно нал. или можно с оплатой VISA?
Карта лояльности - это как раз та карта, которая предоставляет скидку 1% и бонусы?
 
P

PIGON

Новичок
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Чеки должны быть именно нал. или можно с оплатой VISA?
Карта лояльности - это как раз та карта, которая предоставляет скидку 1% и бонусы?
Чеки не принципиально какие, можно и с оплатой VISA и налом. В ЛУКОЙЛЕ теперь только одна карта в ходу (для физ лиц) - карта лояльности, которая предоставляет скидку 1% и бонусы. Бонусы можно узнавать:или на АЗС у оператора,или по тел. ГЛ 8 800 1000 911 (надо назвать ФИО владельца карты и номер карты), или на сайте www.club-lucoil.ru. Набрав 100 баллов, можно ими расплатиться на АЗС за топливо из расчёта 1 балл=1 руб. Получается скидка 2%. ИТОГО: 1% дали сразу и 2% растянули, суммарно прежние 3%.
 
P

PIGON

Новичок
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
А бонусы на карту идут в течении 60 дней?
сейчас период адаптации в регионе бальной системы, поэтому баллами расплатиться не на всех АЗС ЛУКОЙЛ можно, но начисление баллов идёт автоматически из расчёта за каждые 50 руб. = 1 балл (баллы копятся на карте).
 
P

PIGON

Новичок
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Где-то действует, где-то нет, от оборудования зависит, я так понимаю.
Правильно, пока не всех АЗС оператор умеет сделать скидку картой лояльности при оплате картой VISA:derisive:
 
Верх Низ