Девяностые или двухтысячные?

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Девяностые или двухтысячные?


  • Всего проголосовало
    58
Д

Даллас

Guest
я заметил тенденцию - когда аргументы заканчиваются. с начала преход на личности (ты завидуешь), а потом "ты троль".
это все от скудоумия или от лени?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
я заметил тенденцию - когда аргументы заканчиваются. с начала преход на личности (ты завидуешь), а потом "ты троль".
это все от скудоумия или от лени?

ну дюди-то , в основном на форуме, не блещут умом.
Зато с самокритикой все в порядке...)))
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
а потом "ты троль".
это все от скудоумия или от лени?
Это просто от отсутствия аргументов. И это очень радует, ибо фраза типа "да что тут читать (писать, отвечать), это ЕР тролль" - равносильна признанию в собственной бессильности и проигрышу в дискуссии.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
И это очень радует, ибо фраза типа "да что тут читать (писать, отвечать), это ЕР тролль" - равносильна признанию в собственной бессильности и проигрышу в дискуссии.
Нет, Лёх, дело в том, что отвечать на откровенный бред = кормить троля, который сидит и потешается над твоими потугами что-то доказать.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Нет, Лёх, дело в том, что отвечать на откровенный бред = кормить троля, который сидит и потешается над твоими потугами что-то доказать.
Да нет, ты ошибаешься. "Оппозиционеры" пишут не меньший бред. А вот на некоторые цифры и аргументы у них просто нет ответов, поэтому приходится трусливо прятаться за шакалячими выкриками про ЕР троллей.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
правильно решение, сидите тихонечко и бубните воспоминания о совке
Ты вообще помнишь о чём говорили? Не о возможностях ли? В ...надцатый раз повторяю. Не надо месит мух с котлетами, говоря о том, что народ вместе со своей страной - *****. У народа был и есть потенциал, у страны есть деньги! Но, этой стране не везёт с правителями. Одни дилетанты... Не было ещё ни одного правителя. который конструктивно бы развивал страну и передал бразды в надёжные руки ... кидаются/лись из крайности в крайность...

я заметил тенденцию - когда аргументы заканчиваются. с начала преход на личности (ты завидуешь), а потом "ты троль".
это все от скудоумия или от лени?
Какие вам нужны аргументы, вы не видете и не слышите, то что вам говорят в целом, а не в отдельном посте... впрочем .

Нет, Лёх, дело в том, что отвечать на откровенный бред = кормить троля, который сидит и потешается над твоими потугами что-то доказать.
+1000. Доказывая свою правоту, чувствуешь себя человеком, который общается с программой/ботом! Ты ему одно, а он тебе другое.
Это просто от отсутствия аргументов. И это очень радует, ибо фраза типа "да что тут читать (писать, отвечать), это ЕР тролль" - равносильна признанию в собственной бессильности и проигрышу в дискуссии.
Аргументы есть. ЕР, уже поговаривают о ребрендинге;). И если это произойдёт, то получается ,что сами себя опустят ниже плинтуса.

Хмм... а Авиатор говорит, что вам было хуже...
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
четыре года я объяснял бабушки что коммунисты не те что били при ней и при моей пионерии)) вот моя милая бабушка встала в ступор, ещё три года назад, и я то же, так как служу госудярю. И всегда вспоминаю мусульманские понятия, я глупая собака, так хозяин меня плохо кормит, а я ей служу!!!
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
"Трагедия в том, что я такой один. Таких, как я, демократов в мире больше нет. С тех пор, как умер Махатма Ганди, не осталось никого, с кем можно было бы поговорить"(c)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
+1000. Доказывая свою правоту, чувствуешь себя человеком, который общается с программой/ботом! Ты ему одно, а он тебе другое.
Аргументы есть. ЕР, уже поговаривают о ребрендинге;). И если это произойдёт, то получается ,что сами себя опустят ниже плинтуса.

То, что Путин от ЕР открещивается всеми силами уже обо всем говорит. "НАШИ" тоже распускаются. Вся эта прокремлевская быдлорать сделала свое дело и теперь нафиг не нужна никому, теперь они только бросают тень на своих хозяев, от них избавиться торопяться, как от стада прокаженных ))))
Так что, для чего кормить трупик, который уже начал попахивать ))))
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
2006 год правда.
2007
 
М

Майкл

Guest
Спасибо за ролики! Сам жил в это время, все видел, многого не знал. У меня складывается впечатление, что одурманили чем то Народ. А сейчас Мы потихоньку просыпаемся!!! и Самое Главное начинаем Слышать друг друга!!! Это радует:dc41bde38af1bebc0ab
 
ЯнаК

ЯнаК

Новичок
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
849
Реакции
11
Баллы
0
К слову, сейчас купила себе шоколадные батончики ТВИКС. Какая раньше в 90-е это была нямка - все эти импортные батончики, не только ТВИКС. Сейчас большая бяка. не знаю, где их собирают сегодня и из чего, но это какой то левак сюда сбагривают, или джамшуды в подвалах у нас их лепят. Шоколад ужасного цвета, светло коричневый, невкусный, нуга, как дешёвый ирис, орехи в них (сегодняшних НАТСах, например) прогорклые, старые пристарые. Фууууууу. Выкинула почти весь ТВИКС.

Таких омерзительных, некачественных, вредных продуктов большинство на современных прилавках, за любые дорогие деньги. В 90-х такого не было.
 
Верх Низ