Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
L

LedyKsu

Guest
Девочки, где мне найти...

V1185 (1).jpg V1185.jpg

Или только шить на заказ??
 
М

Многомама

Guest
а есть еще фото этого чуда? попробую выкройку набросать.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
LedyKsu, посмотрите в Cop Copine, у них такое может быть)
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Есть в Мире на 3м этаже и на Радищева по соседству с Демарко в районе Липок. Только сразу скажу, там неодежда для беременных, но схожие модели, с тем, что вы вывесили, бывали в прошлых коллекциях.
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
L

LedyKsu

Guest
Izolda K., спасиб, надо будет зайти
Одежда для беременных мне не нравится(
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Одежда для беременных мне не нравится(
прям вообще никакая? или просто из того, что на глаза попадалось? мне вот в мамских журналах оч нравятся подборки образов
 
L

LedyKsu

Guest
прям вообще никакая? или просто из того, что на глаза попадалось? мне вот в мамских журналах оч нравятся подборки образов

То, что в магазинах. Прям не могу, меня с нее выворачивает. Я попробую еще на майских праздниках походить. Но пока ничего не нашла.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
L

LedyKsu

Guest
kitty, Я не настолько продвинутая. Заказываю разные штуки на озоне, но до вещей еще не дошла. Тем более в беременность, боюсь прогадать с размером + Мне надо померить, в зеркале себя увидеть.
Я думаю, летом и платья-разлетайки пойдут.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
kitty, Я не настолько продвинутая. Заказываю разные штуки на озоне, но до вещей еще не дошла. Тем более в беременность, боюсь прогадать с размером + Мне надо померить, в зеркале себя увидеть.
Я думаю, летом и платья-разлетайки пойдут.

а у тебя срок когда? август-сентябрь? тогда да, не имеет смысла
 
L

LedyKsu

Guest
Начало октября по УЗИ. Я думаю спортивные штаны на широкой резинке, а остальное платья.
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
прям вообще никакая? или просто из того, что на глаза попадалось? мне вот в мамских журналах оч нравятся подборки образов
+1
все фломастеры конечно разные,но я когда еще работала в Mamashop,то в магазин привозили одежду фирмы New Form (если не ошибаюсь по старой памяти), то там полно красивых моделей брюк,джинсы узкие(в смысле не клеш), костюмы всяческие деловые,рубашки. Я конечно не знаю как у них сейчас с дизайном,но пару тройку лет назад все было огонь).Сейчас у New Form, фирменный магазин на б.Казачьей.
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Сейчас у New Form, фирменный магазин на б.Казачьей.
мне тоже нравится очень. одни брючки даже до сих пор ношу, потому что настолько удобные и легкие, что жалко их далеко убирать
 
ROmmashkina

ROmmashkina

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
344
Реакции
11
Баллы
0
Девочки! Подскажите, где можно в нашем городе купить юбку плиссе в пол? Может кто- то, где-то видел? У самой нет возможности промониторить магазины, сижу дома с малышом:(
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Девочки! Подскажите, где можно в нашем городе купить юбку плиссе в пол? Может кто- то, где-то видел? У самой нет возможности промониторить магазины, сижу дома с малышом:(
я тож такую хочу :( но я чет хз - пойдет мне,не пойдет...
 
Верх Низ