Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Allure

Allure

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
2 627
Реакции
0
Баллы
0
не очень-это започОм?)
у меня сумка- фетиш)...покупаю только нат.кожу и чонить интересненькое)... ну или в подарок выбираю))
могу дать вип-скидку 15% в Робинзон-Уикенд-Марина Креазиони- ну там канешн дороговато и могу дать скидку в Монте Наполеоне - 5 или 10% - там есть тож качественные и подешевле и скидки периодически хорошие- перед НГ были 30 %- опять не смогла устоять))))
тыщи за 3 не дороже.спасибо.сначала схожу посмотрю что у них есть.чего моя левая нога и душа захотят!!!:spruce_up:
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
не очень-это започОм?) у меня сумка- фетиш)...покупаю только нат.кожу и чонить интересненькое)... ну или в подарок выбираю)) могу дать вип-скидку 15% в Робинзон-Уикенд-Марина Креазиони- ну там канешн дороговато и могу дать скидку в Монте Наполеоне - 5 или 10% - там есть тож качественные и подешевле и скидки периодически хорошие- перед НГ были 30 %- опять не смогла устоять))))
Монте Наполеоне - это где?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Монте Наполеоне - это где?

Советская, угол Горького
мне больше нравица отдел в Авроре на 1 этаже- там продавщицы приятные)
зашла в центр продажи колготок и о, чудо, за 590-10%=531 рЭ я купила длинные розовые плотные ла(о)сины, жаль только не блесятщие, как в детстве)))
тож там седня была и видела выбор цветов))....зато чулкоф телесных ажурных нет чот нигде( а мне к платью на свадьбу нужны
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
тож там седня была и видела выбор цветов))....зато чулкоф телесных ажурных нет чот нигде( а мне к платью на свадьбу нужны
Если бываешь в районе Супер7, что за Джуманджи, там можно посмотреть - сразу при входе с правой стороны очень неплохой отдел открылся, там как раз такого плана и много. Но конечно со 100%ной уверенностью сказать, что есть именно телесные и ажурные, не могу.
И как вариант - на Московской/Чапаева магазин, напротив ГПочты (по Московской между Чапаева и Вольской)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Если бываешь в районе Супер7, что за Джуманджи, там можно посмотреть - сразу при входе с правой стороны очень неплохой отдел открылся, там как раз такого плана и много. Но конечно со 100%ной уверенностью сказать, что есть именно телесные и ажурные, не могу.
И как вариант - на Московской/Чапаева магазин, напротив ГПочты (по Московской между Чапаева и Вольской)
Спасибо) проеду)
 
Perla

Perla

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
737
Реакции
0
Баллы
0
Лана, если вдруг увидишь чулки телесные в сеточку скажи, плиз,а то мне все черные попадаются...
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
У меня на работе есть лавочка, там продают такие колготки, телесные, с рисунком, но тока вот на территорию тебя не пустют :pardon: Может тебе сфоткать?
 
Perla

Perla

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
737
Реакции
0
Баллы
0
Лен,мне не колготки а чулки нужны,и чтоб в сеточку мелкую,может там у вас такие есть? :)
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Лен,мне не колготки а чулки нужны,и чтоб в сеточку мелкую,может там у вас такие есть? :)

Гляну, но вряд ли, я помню только именно колготки с ажурным рисунком. А чулки в сетку я видела или в мирном в центре колготок...или в ТДЦ несколько точек и на 1 и на 2 этаже с колготками/чулками, там всегда много ярких разных, и в сетку и не в сетку. Ну в крайнем случае - рынок, там всегда всего полно :)
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Была я в Крытои и в Дет.мире, жесть!) По 850 рублей продаются ла(о)сины, которые стыдно одеть даже на вечеринку, черные, коричневые, сверху с огромными блестками))) Когда решила, что придумаю другой наряд зашла в центр продажи колготок и о, чудо, за 590-10%=531 рЭ я купила длинные розовые плотные ла(о)сины, жаль только не блесятщие, как в детстве)))
С покупкой))) кстати для "поржать" можно в спорт-магазинах купить блестючие, яркие. Мы там покупали когда устраивали вечеринку-девичник в стиле 80х.
В Дет.мире наблюдала блестючие красивые за 1300 где-то, прикольные, но не купила чего-то - жмот я, короче!
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Perla, есть телесные чулки и в мелкую, и в крупную сеточку в маг. Двое (в Волжском Доме Быта), аж трех или четырех фирм. Правда насчет размеров не знаю.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
С покупкой))) кстати для "поржать" можно в спорт-магазинах купить блестючие, яркие. Мы там покупали когда устраивали вечеринку-девичник в стиле 80х.
В Дет.мире наблюдала блестючие красивые за 1300 где-то, прикольные, но не купила чего-то - жмот я, короче!
Да, одна из девочек, пришедшая в таких, купила их как раз в спорт магазине, жаль я этого ДО не знала)))
 
Perla

Perla

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
737
Реакции
0
Баллы
0
Zolot'ko, спасибо,давно все собиралась туда съездить.

In Red, а где это Волжский дом быта?
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Zolot'ko, спасибо,давно все собиралась туда съездить.

In Red, а где это Волжский дом быта?

Чернышевского - Григорьева (бывшая Революционная). Только там покупки на сумму от 1тыс.руб. Я набираю обычно легко. Иеще оформляется карточка для входа. Если что, могу свою дать погонять.
 
А

алекс99

Guest
.зато чулкоф телесных ажурных нет чот нигде
если вдруг увидишь чулки телесные в сеточку скажи, плиз,а то мне все черные попадаются...
извините,что забрёл в эту тему...но такие чулки часто бывают в интим магазинах....
 
Верх Низ