Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
http://www.autosaratov.ru/phorum/thr...=1#post6282146
Такой формы чашки, что были раньше уже нет, вот и хотелось бы защупать "живьем" варианты...
как мило)


зы. мультиварка? вот даже не знаю...нужна ли она...у меня стоит без дела, хотя я готовить люблю.

а в чем вопрос? ты найти в саратове их не можешь? хотела заказать о почте - но как то рискованно? да?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
как мило)


зы. мультиварка? вот даже не знаю...нужна ли она...у меня стоит без дела, хотя я готовить люблю.

а в чем вопрос? ты найти в саратове их не можешь? хотела заказать о почте - но как то рискованно? да?
В Саратове видела в одном месте, там только 1 вариант чашек, в инете полно вариантов, но по инету не хочу заказывать. Так посмотрела бы, пощупала и определилась. Я пока еще не уверена на 100%, что надо их дарить, но так хочется сделать сюрпрааааайз!) И еще чтобы понравился, конечно)

ну вот для не любящих как раз наверное-минимум участия)
Так-то да, только там муж чаще готовит, поэтому хз,хз...
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ань, до магазина еще не дошла, хотела спросить, а ты в нашей Богемии была?
И вот еще смотри - http://www.cheshskiydom.ru/cat-206/
Есть как и сервизы, так и отдельные предмты. Но увы, ближайший магазин в Балаково.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
KapriZnaya, Лен, можешь не заходить в магазин! Созналась имениннице, она очень недовольна) Про мультиварку и заикаться не стала :-/
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Чейта? Вроде ты ж сама писала, что рисунок ей нравился?
Нравился и нравится, но сказала, что я офигела дарить на её др сервиз, из которого чай пить будут все, и вообще офигела ей дарить что-то для кухни. По мне-так отличный подарок :( Тем более, что я раскопала старые тарелки в гараже с таким рисунком и хотела их притаранить и чашки новые. В общем испортила она мой настрой на подарки, но деньги дарить бесконечно надоело((( Уже даже сколько раз я конкретно дарила деньги на то-то, а люди тратят на другое, хотя сами говорили, что хотят, а я ненавязчиво запоминала, вот и получается, что подарки дарю только на 8 марта, когда бюджет подарочный меньше др-кого :-/
п.с. ушла в монастырь)
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Да, вот так стараешься,думаешь о человеке, запоминаешь что ему нравится и т.д., а получается офигела ) Гораздо проще не заморачиваясь денег сунуть и отвали, а когда вот так вот, мне лично больше приятно.
На свой ДР на стол помимо основных блюд и закусок, поставила отдельную тарелку с кучей зелени, так как среди гостей была девушка, которая это оч любит. И когда она пришла и ей дал эту отдельную тарелку, ей было оч приятно, что запомнили ее пристрастия в еде. Так же вот недавно мне подарили маленькую сумку-холодильник на др, а за месяц примерно до даты я как раз у них спрашивала в дорогу, нет ли у них попользоваться. Запомнили ведь и подарили ) Оч приятно было.
Имхо Ань, ты все правильно делаешь, не хочет подарок - дари сертификат в книжный :prankster2: правда дари по окончанию праздника )
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Имхо Ань, ты все правильно делаешь, не хочет подарок - дари сертификат в книжный правда дари по окончанию праздника )
:girl_haha: я так и сказала, что "живых" денег не получишь, минимум сертификат выбирай))) Книжный, хех)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Счастливая

Счастливая

Новичок
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Девочки, подскажите хорошую портниху. Можно в личку. Заранее спасибо.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
я была б счастлива до безумия. сейчас такие книги печатают - закачаешься. и на любой вкус и интерес.
не говори:happy:
блин, надо еще один шкаф книжный заказывать
мне, кстати, кулинарная книга одна должна прийти, авторский подарок:happy:
 
Верх Низ