Девчонки! Где найти то, сама не знаю что, но очень хочется...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Не, ну я тож как-то купила в "Метре" скатерку аля из сатина цвета шампанского вроде даже импортную))) рублей за 500, радовалась, как маленький ребенок новой игрушке, только кайма пришитая по контуру простила вид, на мой взгляд, но за 500 руб . простительно)
Радовалась до тех пор, пока Лондон в гости не зашла... Сказала, что ткань эту где-то продают по "5рублей за рулон") И скатерти эти, судя по всему, шьют в ИП "Гадюкино" в глебовраге)
После ее визита скатерть все равно не утеряла статуса любимой из всех имеющихся) Неглаженный вид после стирки(не успела к фотосессии ее подготовить, заранее не предупредили):
image.jpg image.jpg

Так где этот оби? Это новое рыжее здание на месте авиац.завода,да?
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Девушки, а реально в нашем городе найти воздушные шарики в виде сов? Только не фольгированные, а самые обыкновенные)) Или я хочу нереального?
Интернеты уже все пересмотрела, ничего не нашла, кроме страшнющих фольгированных сов. :resent:
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Не, ну я тож как-то купила в "Метре" скатерку аля из сатина цвета шампанского вроде даже импортную))) рублей за 500, радовалась, как маленький ребенок новой игрушке, только кайма пришитая по контуру простила вид, на мой взгляд, но за 500 руб . простительно)
Радовалась до тех пор, пока Лондон в гости не зашла... Сказала, что ткань эту где-то продают по "5рублей за рулон") И скатерти эти, судя по всему, шьют в ИП "Гадюкино" в глебовраге)
После ее визита скатерть все равно не утеряла статуса любимой из всех имеющихся) Неглаженный вид после стирки(не успела к фотосессии ее подготовить, заранее не предупредили):
Посмотреть вложение 330027Посмотреть вложение 330028

Так где этот оби? Это новое рыжее здание на месте авиац.завода,да?

Да, возле Аппы магаз тканей, там разных цветов и рулонами, ну не по 5р, конечно, около 400 за погонный метр вроде. Так что не сильно и дешевле. Мне тож такая нравится, току нас синяя.

И я на али скатерть еще заказывала, большущая скатерть + 8 салфеток крупных из красивой ткани вышло 1200р. Не сильно дешево. но я довольна :)
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Девушки, а реально в нашем городе найти воздушные шарики в виде сов? Только не фольгированные, а самые обыкновенные)) Или я хочу нереального?
Интернеты уже все пересмотрела, ничего не нашла, кроме страшнющих фольгированных сов. :resent:


Даже на али только фольгированные - http://www.aliexpress.com/w/wholesa...ype=price_asc&filterCat=100001668&groupsort=1

Да и сов в очках очень даже ничего))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Не, ну я тож как-то купила в "Метре" скатерку аля из сатина цвета шампанского вроде даже импортную))) рублей за 500, радовалась, как маленький ребенок новой игрушке, только кайма пришитая по контуру простила вид, на мой взгляд, но за 500 руб . простительно)
Радовалась до тех пор, пока Лондон в гости не зашла... Сказала, что ткань эту где-то продают по "5рублей за рулон") И скатерти эти, судя по всему, шьют в ИП "Гадюкино" в глебовраге)
После ее визита скатерть все равно не утеряла статуса любимой из всех имеющихся) Неглаженный вид после стирки(не успела к фотосессии ее подготовить, заранее не предупредили):
Посмотреть вложение 330027Посмотреть вложение 330028

Так где этот оби? Это новое рыжее здание на месте авиац.завода,да?
"Сама ты сучка крашена!":spruce_up:

Да, возле Аппы магаз тканей, там разных цветов и рулонами, ну не по 5р, конечно, около 400 за погонный метр вроде. Так что не сильно и дешевле. Мне тож такая нравится, току нас синяя.

И я на али скатерть еще заказывала, большущая скатерть + 8 салфеток крупных из красивой ткани вышло 1200р. Не сильно дешево. но я довольна :)
Купила аж три отреза, маме, свекрови, подруге тогда она стоила 220за метр, осилила пока только один...уж год прошел, если не два, тяжело её шить, хотела кант найти, но в Саратове все дорогое какое-то. пришлось просто подгибать. А шить взялась, потому что не нравится как в недорогих наборах скатерть+салфетки углы застрачивают в нахлест.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Да, возле Аппы магаз тканей, там разных цветов и рулонами, ну не по 5р, конечно, около 400 за погонный метр вроде. Так что не сильно и дешевле. Мне тож такая нравится, току нас синяя.

И я на али скатерть еще заказывала, большущая скатерть + 8 салфеток крупных из красивой ткани вышло 1200р. Не сильно дешево. но я довольна :)
ссыль забыла вставить на скатерть.:prankster: Там круглые есть?

"Сама ты сучка крашена!":spruce_up:

Купила аж три отреза, маме, свекрови, подруге тогда она стоила 220за метр, осилила пока только один...уж год прошел, если не два, тяжело её шить, хотела кант найти, но в Саратове все дорогое какое-то. пришлось просто подгибать. А шить взялась, потому что не нравится как в недорогих наборах скатерть+салфетки углы застрачивают в нахлест.
Это как?
Меня больше эти канты дешевые раздражают, либо. Окантовка аля рюшечки-завитушечки.
До сих пор жалею, что на Кипре ручной работы шитье с вышивкой не купила, жаба тогда за 110€ не дала её купить.
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Даже на али только фольгированные - http://www.aliexpress.com/w/wholesa...ype=price_asc&filterCat=100001668&groupsort=1
Да и сов в очках очень даже ничего))
А тут и правда симпатичные фольгированные совы) Но мне надо много полупрозрачных шариков для последующего наполнения их гелием и светодиодами:happy: Сейчас уже склоняюсь к нанесению изображения на шары,чтобы не мудрить особо.
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
А тут и правда симпатичные фольгированные совы) Но мне надо много полупрозрачных шариков для последующего наполнения их гелием и светодиодами Сейчас уже склоняюсь к нанесению изображения на шары,
вот до этого места читала спокойно, а потом :happy:
чтобы не мудрить особо.
вы мне подарили много прекрасных лет жизни) спасибо) сейчас подумала, что иногда тоже загоняюсь по мелочам. без обид))))) многие из нас такие:happy::happy::happy::happy: искала, кстати, латексные шарики с совами и правда нет с нормальной доставкой.
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
вот до этого места читала спокойно, а потом :happy:
вы мне подарили много прекрасных лет жизни) спасибо) сейчас подумала, что иногда тоже загоняюсь по мелочам. без обид))))) многие из нас такие:happy::happy::happy::happy: искала, кстати, латексные шарики с совами и правда нет с нормальной доставкой.
:derisive:да никаких обид)) это ведь лишь одна из множества идей, поселившихся в моей неспокойной головушке))остальные уже частично реализованы)
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
ссыль забыла вставить на скатерть.:prankster: Там круглые есть?

Да, и круглые, и овальные. И мне понравилась идея, там много таких, когда на длинный стол застилается не скатерть, а дорожка, узкая, по центру, либо на голый стол, либо яркая дорожка на однотонную скатерть. Интересно выглядит :)
Я свою щас не найду, это в самом начале заказов... Долго перебирать. А так там много интересных вариантов.
тогда она стоила 220за метр
а может и столько.. чет не помню, но помню что дешево, да.
 
Нэтик

Нэтик

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
1 315
Реакции
8
Баллы
0
DSCN0419.jpg не могу найти где купить. Подскажите кто встречал.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Никто не знает сколько будет стоить в ателье сделать трикотажный шов см 30 длинной?
Или может ест кто живущий поблизости у кого есть функция такая на машинке..
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Никто не знает сколько будет стоить в ателье сделать трикотажный шов см 30 длинной?
Или может ест кто живущий поблизости у кого есть функция такая на машинке..
Скажи, что тебе конкретно надо, может зигзак или двойная строчка подойдет?
 
Верх Низ