День Победы для одиноких стариков

  • Автор темы Наталья COOL
  • Дата начала
Л

Луна

Guest
Спасибо всем!
А может все архивировать и тогда получится выложить на форум полностью книгу.
 
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
выдержка из альбома:

В благодарность за труд и значительный вклад артисту Саратовского драматического театра им. К.Маркса, заслуженному артисту РСФСР С.М. Муратову от И.В. Сталина пришла телеграмма:

ВЫСШАЯ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ САРАТОВ
НАЧАЛЬНИКУ ОТДЕЛА ПО ДЕЛАМ ИССКУСТВ ПРИ САРАТОВСКОМ ОБЛАСТНОМ СОВЕТЕ ДЕПУТАТОВ ТРУДЯЩИХСЯ ТОВАРИЩУ КОНОВАЛОВУ, ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ОБКОМА СОЮЗА РАБИС ЗАСЛУЖЕННОМУ АРТИСТУ РСФСР ТОВАРИЩУ МУРАТОВУ, ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ВОЕННО ШЕФСКОЙ КОМИССИИ ТОВАРИЩУ ЛАГУТИНУ, НАРОДНОМУ АРТИСТУ РСФСР ТОВАРИЩУ СЛОНОВУ, ЗАСЛУЖЕННОМУ АРТИСТУ РСФСР ТОВАРИЩУ СЕРЕБРОВСКОМУ.
ПРОШУ ПЕРЕДАТЬ РАБОТНИКАМ ИССКУСТВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИСОБРАВШИМ 4 МИЛЛИОНА 500 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ВООРУЖЕНИЯ ДЛЯ КРАСНОЙ АРМИИ МОЙ БРАТСКИЙ ПРИВЕТ И БЛАГОДАРНОСТЬ КРАСНОЙ АРМИИ. И. СТАЛИН.
 

Вложения

  • Рисунок3.jpg
    Рисунок3.jpg
    512,8 КБ · Просмотры: 42
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
А на 1 июня можно в детский дом-интернат съездить.
конечно!!!
Даже нужно!!
только выбрать нужно тот - куда меньше спонсорской помощи попадает, т.е. не Саратовский , а из района
 
P

Pu-shok

Новичок
Регистрация
04.01.2010
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Наталья, спасибо тебе что организовала это мероприятие!!!! Тебе МЕГА РЕСПЕКТ!!!!!! Я долго сдерживалась, но когда начался концерт, поняла что не могу более справлятся с эмоциями и затоплю этот зал, поэтому технично слиняла. Спасибо семье Луны что доставили меня до знакомых улиц!!!!
 
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Pu-shok, это тебе спасибо, за то, что откликнулась и была с нами!!!
сама еле слёзы сдерживала (тушь размазала таки)))
 
P

Pu-shok

Новичок
Регистрация
04.01.2010
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Скорее это была семья Dvorkyna.:girl_smile:
Приятно было познакомиться.
Я просто ник забыла)))) я на автосаратове оч редко бываю. И мне очень приятно было познакомиться:girl_smile:
 
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
подобные мероприятия можно и без повода организовывать, т.е. у тебя не все потерянно.
) у меня все впереди))

письмо с фронта 31 мая 1943 года.
вот даже представить невозможно каковО было в то время.....читаешь...и...слов нет...одни эмоции...
еще раз МОЛОДЦЫ, что съездили, уделили внимание, которое стало для них таким ценным....
 
Таиса

Таиса

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
:083: за фото отчет, за добрые дела и просто за то, что вы есть:pooh_honey: Дарить от души тепло и доброту, что может быть лучше:good: Буду рада поучаствовать в любых мероприятиях:girl_smile:
 
Dимка

Dимка

Участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
16
Какие же Вы молодцы,девчёнки!!!Жаль,что я не смог присоединиться:(Надеюсь,это не последняя поездка.Уверен,есть ещё много мест,где нужны помощь и внимание.Короче,тему эту надо развивать.Я с вами всей душой...:083:
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Уникальный кадр: наши девчонки с бабушкой, которой 103 года.
Бабулечка, кстати очень даже бодрячёк, только слышит плохо! Вот что значит сильное поколение!

Люди, от темы не отрываемся сильно надолго, к 1 июня организуем поездку в Детский дом! И про этих стариков не забудем, можно к ним как-нибудь летом наведаться. Уже понятно, что подарки для них не так нужны как внимание, ну и книг можно привезти каких-нибудь современных - они там пользуются успехом.
Готовьте книги, ЧЕЛОВЕКИ! Со следующей недели организую сбор, тему отдельную сделаю!
 
P

Pu-shok

Новичок
Регистрация
04.01.2010
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Zolot'ko я сейчас как раз зашла сюда чтоб предложить кому нибудь отдельную тему по сбору книг предложить создать. как приятно что наши мысли сходяться!!!! Я живу в Ленинском р-не, на ВСО. так что напиши в теме мои координаты, может кому удобней будет мне привезти. Мой телефон 8 903 Одва Одва 9три9. Ну а мы уж состыкуемся, да? Я на нивовском форуме кинула клич по книгам, там правда народу не много, но мож кто что и привезет.
 
P

Pu-shok

Новичок
Регистрация
04.01.2010
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Есть еще предложение. Давайте фотки сделанные вчера распечатаем, купим альбом и отвезем туда. Думаю им интересно будет посмотреть.Допустим по 10 фоток каждый пусть напечатает. фотки возьмем из архива выложенного Луной. кто какие фотки берет отписываемся. Фотки берем последовательно чтоб путаницы не было. Как все фотки напечатаем, соберем. к тому моменту мож и книги соберем. Как идея? Если одобряемо, то я печатаю 10 фоток с S1050069 по S1050079 включительно. Фотографии 10 на 15
 
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Давайте фотки сделанные вчера распечатаем
я тоже собиралась это сделать - но немноо с другой целью - чтобы раздать тем, кто на этих фотках ( я не имею ввиду групповые снимки)
Бабулечкам будет приятно посмотреть на себя - нарядных))
 
P

Pu-shok

Новичок
Регистрация
04.01.2010
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Ну а все таки придерживаюсь того чтоб общий альбом сделать. все посмотрят, вспомнят. Тем более что отдельных снимков не так уж и много. кого то сфоткали, кого то нет... Альбом наверное можно в библиотеке разместить, так что все увидят!
 
P

Pu-shok

Новичок
Регистрация
04.01.2010
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Только что знакомая девочка читавшая наш отчет написала мне что у нее есть альбом для фоток! Сегодня я его заберу!!!
 
Верх Низ