Давайте устроим заседание!

  • Автор темы Haruko
  • Дата начала
OP
Y

Yujen

Guest
ну может у вас требует такого регламент команды.
скорее желание или знание маршрута одного человека.
щас надо искать место где ездят часто машины, а то реально завалило не на шутку
Так я и говорю, что трасса чищенная,2 часа назад, там проезжал, а уж как до пруда, х.з..
до деревни точно чищено все.
им баню рядом подавай, машину теплую (человек через дом от Волги живет), пойду как обычно - один
Эххххх.... в баньку я бы с удовольствием, особенно если маслица из пихты или облепихи на камушки плеснуть.........
 
OP
P

pin-5

Guest
можно было на Увеке пропилить заранее прорубь. и всех желающих собрать с АС
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
можно было на Увеке пропилить заранее прорубь. и всех желающих собрать с АС

Юр, не говори ерунды. Конкретно расскажи нам свои действия по организации собственной проруби. Как будешь лед пилить и чем. Где со скорой договариваться будешь, где спасателей искать? Как освещение организуешь, как туда лестницу привезешь и где её возьмешь?

В Пристанное ездил несколько раз. По расстоянию 20км и 30км по большому счету разницы нет. НО разница возникает в другом. В Пристанном не получится приехать к полуночи и уже через полчаса всем искупаться. Да, там очереди. Не нужно мне рассказывать про то, что особые продуманы там купаются под мостом, это глупость и неоправданный риск. Пока петух просто никого не клюнул, поэтому и купаются еще. Комфортно искупаться в Пристанном получается только после 3 часов ночи. Меня этот вариант вообще никак не улыбает, хотя неоднократно так и поступали.

Что касается Вязовки: Меня там привлекает только отсутствие очередей. Сам бы я поехал в Генеральское, где 2 года назад купались с Катеришей. Мне там понравилось, но раз остальной народ хочет в Вязовку, то нет проблем. Удаленность от Саратова роли совершенно никакой не играет. Подумаешь лишних 5-10 минут по трассе проехать. Дорогу до деревни и родника расчистили. Я на 99% уверен, что до места купания дорогу почистят и сделают там парковку.
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
Дорогу до деревни и родника расчистили. Я на 99% уверен, что до места купания дорогу почистят и сделают там парковку.
Звонили вчера местному участковому. Прорубь пропилят, дорогу почистят.
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
почему не куда-то еще? почему именно вязовка... не навижу!
Предложи другой вариант, где можно машину оставить у воды и не стоять в очереди 15 мин. в трусах.
 
HoLoD

HoLoD

Новичок
Регистрация
26.11.2005
Сообщения
2 264
Реакции
18
Баллы
0
Ну так как? Едем завтра куда?
 
OP
P

pin-5

Guest
Юр, не говори ерунды. Конкретно расскажи нам свои действия по организации собственной проруби. Как будешь лед пилить и чем. Где со скорой договариваться будешь, где спасателей искать? Как освещение организуешь, как туда лестницу привезешь и где её возьмешь?
в этом году не могу ничего предложить, потому что без авто. лед пилется бензопилой, от берега и вглубь. так что лестница не нужна. единственное что надо знать где поглубже место, чтоб не шлепать 100метров по колено в воде.
где я купался 2 года, на Улешах, нет ни спасателей, ни скорой. ничего опасного в нырянии не вижу (имхо, имхо). освещение с берегу машинами. не страшно если машина заведенная 20-30 минут будет, моя летом на Идолге несколько часов тарахтела (10ч в общем зачете).
было бы желание.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Да. Едем в Вязовку. Сбор в 22-00 на кольце 3 дачной.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Давайте лучше на 3 дачной.
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
Верх Низ