Давайте устроим заседание!

  • Автор темы Haruko
  • Дата начала
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
неее, эт рапиду

я подумаю над вашим поведением
лучше над своим подумай и над своими прогулами)))
дети мои, бобры гламурные
эт не про нас. бобры эт вы:
а старушек гламурных клеить? не разбивайте мою мечту - в мазде с чоткой гламурной старушко, попивать коктеблю с валокординой
:D
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
я подумаю над вашим поведением, дети мои, бобры гламурные))))))
слышь чо, мать героиня... ты козлятушек своих, малых дитятушек, конинкой то напои, исстрадалися мы тута они все уже запипикал уже динамить пративный коньячный баронишко, заботливость ты наша рогатенькая. не нервируй Муля чотких завоцких поцанчеков ждём. любим.
подпись - шиснацать страждущих твоих самых лучших и верных товарищей, одноклубникоф и соратников.
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 293
Реакции
461
Баллы
83
слышь чо, мать героиня... ты козлятушек своих, малых дитятушек, конинкой то напои, исстрадалися мы тута они все уже запипикал уже динамить пративный коньячный баронишко, заботливость ты наша рогатенькая. не нервируй Муля чотких завоцких поцанчеков ждём. любим.
подпись - шиснацать страждущих твоих самых лучших и верных товарищей, одноклубникоф и соратников.

:D Под каждым словцом таким золотым непримину подписаться!!!
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
приеду... и только попробуйте мне не спиццо!!!!!!!!!!!
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
и ты еще веришь этому никчемному человечишке???
возможные варианты которые ты услышишь: сломался стартер у барсетки, умер генератор мыслей, украли капот радикюля, на лобач насрали голуби (птицы, а не его друзья), не могу застегнуть ширинку на попе, ключ от конины забрал дядя Толя и поехал к тёти Маше туда неожиданно приехала Клавдия Петровна и всех накормила блинами с икрой - уехал к ним пацаны ваапще не вариант, ща вот-вот уже почти таво косяк какой то вышел, балин в такую жару я к вам на край саратова не поеду (Макс, счас зима не спались), весло кончилось, лось тапки отжал и самая популярная - а я уэ щееа оупще ччоттоо эээбл зааасадо.

спаивать будете?
пить!? в такой мороз?

Да причем сразу за язык надо хватать)))
и степлером его.
 
Последнее редактирование модератором:
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 293
Реакции
461
Баллы
83
и ты еще веришь этому никчемному человечишке???
возможные варианты которые ты услышишь: сломался стартер у барсетки, умер генератор мыслей, украли капот радикюля, на лобач насрали голуби (птицы, а не его друзья), не могу застегнуть ширинку на попе, ключ от конины забрал дядя Толя и поехал к тёти Маше туда неожиданно приехала Клавдия Петровна и всех накормила блинами с икрой - уехал к ним пацаны ваапще не вариант, ща вот-вот уже почти таво косяк какой то вышел, балин в такую жару я к вам на край саратова не поеду (Макс, счас зима не спались), весло кончилось, лось тапки отжал и самая популярная - а я уэ щееа оупще ччоттоо эээбл зааасадо.
Может дадим шанс исправиться?)))

пить!? в такой мороз?

Замерзнет! Грызть будем)))

и степлером его.

Захватить?
 
Последнее редактирование модератором:
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
я чо, 10 лет зря учился штоль? вы еще кандидатскую не читали - там вообще ржачные коры, Петросян с Задорновым просто баянщики по сравнению с ней.
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
Верх Низ