Давайте устроим заседание!

  • Автор темы Haruko
  • Дата начала
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
Моё мнение таково, что я хочу видеть АГ именно командой жизненной взаимопомощи, НО никак не алкогаражем.

Саш, для определенного круга лиц так и есть. поверь. просто отсутствие афиширования всех мероприятий - не означает их отсутствие, сам знаешь.
Я в какой то степени понимаю Дениса, рулить полторы сотней разношерстных человек, 50% из которых не способны принять собственного решения - тяжело, но бежать с корабля первым забрав компас.... не понимаю. можно сказать, стыдно сказать - можно отписать, а отмалчивание лишь усугубляет в корне ситуацию.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Моё мнение таково, что я хочу видеть АГ именно командой жизненной взаимопомощи, НО никак не алкогаражем.

самое смешное, что я так и думал когда только услышал об АГ.. и думы подтверждались рассказами, слухами и прочее...
а со временем стало асоциироваться иначе... ((
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Саш, для определенного круга лиц так и есть. поверь. просто отсутствие афиширования всех мероприятий - не означает их отсутствие, сам знаешь.

Если бы если бы мнение круга лиц было для окружающих показателем... Мнение создает толпа из слухов, обрывков, подсмотренного, случайно увиденного..... Исключить гайки в водке/коньяке/бормотухе..... Для начала...
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
самое смешное, что я так и думал когда только услышал об АГ.. и думы подтверждались рассказами, слухами и прочее...
а со временем стало асоциироваться иначе... ((

вот тоже самое примерно я счас и запостила. Что и требовалось доказать. Слухи, рассказы - вот что формирует мнение. Нужно исключить даже возможность очернения команды путем повышения культуры что ли....
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
просто отсутствие афиширования всех мероприятий

вот это напрасно... лично я предпочел бы знать, что помимо "заседаний" есть и более интересные встречи...
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
и еще. забудьте про слово "раньше". нельзя жить прошлым. то что когда то было - давно прошло, это надо понять и принять как должное.
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
и еще. забудьте про слово "раньше". нельзя жить прошлым. то что когда то было - давно прошло, это надо понять и принять как должное.
Верно. Новое надо строить.....
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
....Слухи, рассказы - вот что формирует мнение. Нужно исключить даже возможность очернения команды путем повышения культуры что ли....

в пятницу наклеил лобовую наклейку АС.... долго к этому шел...
даже штатная, большая полученная в прошлом году от Олега, давно засохла и расслоилась..
все никак не решался наклеить...

и вот пример сегодняшнего дня... левый поворот с Чернышевского на Дегтярную к Олимпии..
на подъеме стоят два наряда ДПС.. останавливают всех... смотрю на ИДПС... жду взмаха жезла...
вижу, как тот всматривается в надпись на лобовом.... и не машет... проезжаю мимо и вот он, взмах следующему...
смотрю в зеркало... никого сзади нет...

это я про "...формирование мнения..." в данном случае об АС..
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
я только "за" новое АГ ТИМ. Я помогу чем смогу, но смутно представляю как это будет выглядеть.
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Танкер, достойно. Я не спорю. Мы сами - строим мнение о себе, от которого потом очень сложно отделаться, если оно заведомо криво и не про тебя.

Нужно уметь падать, но и уметь подниматься. Сильный - не тот, кто не упал,а тот, кто после падения - поднялся....
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
это я про "...формирование мнения..." в данном случае об АС..
"что посеешь - то и пожнешь" - это про отношение к АГ извне. АС в целом кардинально другая структура - никого ни к чему не обязывающая, заслужившая свою репутацию в свете благодаря Андрею Админу и Олегу, как организаторов сего сообщества, за что честь им и хвала. (вот не поверю что на савторушках никто не пьет)
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
полный офф -

чертовски интересно поговорить со всеми вами, с людьми которые не просто смотрят, но и видят ситуацию...
не пытаются выдать черное за белое... очень жалею, что не со всеми знаком лично...

но глаза просто закрываются... пойду спать...
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
полный офф -

чертовски интересно поговорить со всеми вами, с людьми которые не просто смотрят, но и видят ситуацию...
не пытаются выдать черное за белое... очень жалею, что не со всеми знаком лично...

но глаза просто закрываются... пойду спать...

всё поправимо) спокойной ночи)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Ну если и устраивать заседание, то только на тему переизбирания директора.

Тебе права вернули что ли по УДО?:) Поскольку умные люди из Директората молчат, видимо, ты решил самоизбраться. В свете того дерьма, которое в мое отсутствие тут пишут про АГ, могу сказать, что во главе команды едва ли нужен человек с твоим багажом по КоАП. Всем тем, кто решил, что я их кинуть хочу, сообщаю, что вопросы я решу. С надеждой на понимание и уважением.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Тебе права вернули что ли по УДО?:) Поскольку умные люди из Директората молчат, видимо, ты решил самоизбраться. В свете того дерьма, которое в мое отсутствие тут пишут про АГ, могу сказать, что во главе команды едва ли нужен человек с твоим багажом по КоАП. Всем тем, кто решил, что я их кинуть хочу, сообщаю, что вопросы я решу. С надеждой на понимание и уважением.

Мой багаж по КоАП и лишение водительских прав никак не мешает мне не воровать у АГтимовцев и не вымогать деньги с их родителей.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Я не знаю случаев воровства и вымогательства с родителей в АG. Если такой факт есть-прошу сообщить мне лично. Веселые покатушки по горам и долам во главе с кем угодно этому не должны противоречить.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Я не знаю случаев воровства и вымогательства с родителей в АG. Если такой факт есть-прошу сообщить мне лично. Веселые покатушки по горам и долам во главе с кем угодно этому не должны противоречить.

А смысл лично сообщать? В зеркало глянь
 
Верх Низ