Давайте устроим заседание!

  • Автор темы Haruko
  • Дата начала
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
мозг все же был? я то думал он уже давно...несколько лет назад умер......

нууууу.... какой-никакой, но был.... Ибо ни один организм не может без мозга существовать......
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
+100500 к evn
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
а оно вообще надо ?

вот лично я знаю десяток человек, которые ради меня поедут в 3 часа ночи на другой конец города не задавая вопросов и уточнений,
и ради которых я поступлю так же... безумно счастлив, что не довелось испытать разочарований с этими людьми...
и мне не нужно какое то формальное общество ради того, чтобы знать что мне помогут и поддержат в любом случае....

"он, конечно, сукин сын, но это наш сукин сын" (c)

Поехать куда то ради кого то только потому что у него тоже в подписи будет стоять "AG team" - я не готов.
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Поехать куда то ради кого то только потому что у него тоже в подписи будет стоять "AG team" - я не готов.

В том-то и дело..... Может быть, это не должна быть команда исключительно "Чип и Дейлов"... У нее должны быть и другие цели. Друзья у каждого из нас и так есть, без АС и без АГ, такие, которые и днем и ночью за тебя и в огонь и в воду.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Кать. Ну а какие могут быть цели вообще ?

Меня не покидает мысль о "потерянных" в своем кругу людях, которые ищут хоть какой то круг общения...
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
вот лично я знаю десяток человек, которые ради меня поедут в 3 часа ночи на другой конец города не задавая вопросов и уточнений,
и ради которых я поступлю так же... безумно счастлив, что не довелось испытать разочарований с этими людьми...
и мне не нужно какое то формальное общество ради того, чтобы знать что мне помогут и поддержат в любом случае....
+
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Кать. Ну а какие могут быть цели вообще ?

Меня не покидает мысль о "потерянных" в своем кругу людях, которые ищут хоть какой то круг общения...

Уф.... трудно сказать..... Я еще не думала об этом.

О "потерянных" - ты очень прав.... Это горькая правда, наверно.

з.ы. Если бы у маленькой меня было побольше силенок, я бы обхватила весь мир ,спасла бы его ,сделала добрее, чище, честнее. У всего был бы смысл, цель, каждый был бы рад и счастлив. И каждому было бы по заслугам.

НО я всего лишь малюсенькая пешка с ворохом мыслей, идей, стремлений, которые вряд ли возможно реализовать. Посему меня чаще посещают мыли о том, что мне ничего не надо... Тупо дожить, плевав на все...
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
... Посему меня чаще посещают мыли о том, что мне ничего не надо... Тупо дожить, плевав на все...

эээ.. это я три года назад... )))

брось, Кать. Даже я уже это пережил... и почему то уже не плевать...
наверное ,все таки влияние форума.. ряда его участников...
читаю то всех, но кого то с ожиданием и интересом даже если не согласен,
а большинство просто "по диагонали" ... это ни хорошо и ни плохо.. просто это так..
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
Любое сообщество (группа, коллектив) объединяясь - преследует одни общие цели. Но время не стоит на месте, люди "растут", взрослеют, меняются жизненные приоритеты и появляются новые обязанности. И когда происходит разрыв в развитии членов сообщества - появляются вот такие вот проблемы.
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
эээ.. это я три года назад... )))

брось, Кать. Даже я уже это пережил... и почему то уже не плевать...
наверное ,все таки влияние форума.. ряда его участников...
читаю то всех, но кого то с ожиданием и интересом даже если не согласен,
а большинство просто "по диагонали" ... это ни хорошо и ни плохо.. просто это так..
Я, видимо, взрослею.... Да и жизненные обстоятельства как-то влияют.... Переживу и тоже станет не все равно... Надеюсь...



Любое сообщество (группа, коллектив) объединяясь - преследует одни общие цели. Но время не стоит на месте, люди "растут", взрослеют, меняются жизненные приоритеты и появляются новые обязанности. И когда происходит разрыв в развитии членов сообщества - появляются вот такие вот проблемы.
Угумс.... Но На место одних - приходят другие.... Эволюция должна быть, а не регресс....
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
Но На место одних - приходят другие.
а вот чтоб на место одних не приходили другие, надо чтоб это самый процесс "роста" происходил у всех одновременно.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
то, что темой заинтересовалась пара человек - это показатель что всем наплевать или просто поздно уже ?

а тема то самая что ни на есть жизненная...

"...тварь ты дрожащая или право имеешь..." (c)
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
а вот чтоб на место одних не приходили другие, надо чтоб это самый процесс "роста" происходил у всех одновременно.

ну, это ж очень сложно.... Мы все такие разные.... Возрастом, соц положением, вообще- разные.... Разве можем мы все одновременно расти?

то, что темой заинтересовалась пара человек - это показатель что всем наплевать или просто поздно уже ?

а тема то самая что ни на есть жизненная...

"...тварь ты дрожащая или право имеешь..." (c)

И поздно, и в ветку давно уж никто не заходит.... Всем не до этого... Потому что бороться за то ,чего почти уже нет, - практически никому не нужно...
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
то, что темой заинтересовалась пара человек - это показатель что всем наплевать или просто поздно уже ?

а тема то самая что ни на есть жизненная...

"...тварь ты дрожащая или право имеешь..." (c)

20%, что поздно
80%, что наплевать
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
а вот чтоб на место одних не приходили другие, надо чтоб это самый процесс "роста" происходил у всех одновременно.

ну этого ведь не будет.. хотя бы из за того, что каждый человек по разному проживает периоды жизни..
кто то проходит их как временый этап, кто то растягивает удовольствие..
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
я ваще уже стала забывать че такое у мну под ником еси чесн...общаюсь с людьми ваще редко на форуме почти не бываю, фигня прям какая то. а про реанимирование или возрождение....незнаю даже, может и получится....может быть, когда-нибудь, у кого-нибудь..но надо ли?
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Моё мнение таково, что я хочу видеть АГ именно командой жизненной взаимопомощи, НО никак не алкогаражем.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
то, что темой заинтересовалась пара человек - это показатель что всем наплевать или просто поздно уже ?
просто означает то - что у некоторых из тех кого эта проблема волнует есть другие более важные проблемы личностного характера, имхо. для меня если честно - это не проблема. проблема в моем понимании - это ситуация когда я сам лично могу приложить весь свой потенциал для ее решения с привлечением круга определенных лиц.
а насчет данного случая есть жизненная мудрость про рыбу и процесс ее гниения. нл.
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
я ваще уже стала забывать че такое у мну под ником еси чесн...общаюсь с людьми ваще редко на форуме почти не бываю, фигня прям какая то. а про реанимирование или возрождение....незнаю даже, может и получится....может быть, когда-нибудь, у кого-нибудь.

Будет лидер, будут люди, способные его поддержать - и правда что-то может получиться..... А иначе - просто завянет АГ и усё.
 
Верх Низ