Д.Медведев присвоил Р.Кадырову звание генерал-майора милиции

  • Автор темы Gunter
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А тэперь уважяемый челавек, тьфу, м....к
У меня нет товарищей и друзей среди ВВшников и ментов, поэтому побарабану, что какого то боевика в прошлом сделали генералом и академиком: чем бы дитя не тешилось- лишь бы не вешалось...
Но я примерно представляю как хреново и противно тем кто в своё время воевал на стороне федеральных войск России( будучи срочниками, или командированными ментами и т.д.!), чьих боевых товарищей положили семья Кадыровых и их подельники- боевики... Противно от осознания того, что их вчерашний враг- сегодня состоит в их же рядах и при неплохой должности и звании... Воистину- неисповедимы пути господни...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А вот что ещё пишут "злые" языки
http://www.compromat.ru/page_9579.htm
Хоть статья датирована 2006 годом, но похоже что мало чего изменилось и сегодня: ( на днях!)их женщины уверяли меня, что практика задержек детских пособий на разного рода "вселенские" республиканские мероприятия имеют место быть до сих пор...
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
OGGY

OGGY

Участник
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
787
Реакции
6
Баллы
18
Смотрите мою подпись
 
Последнее редактирование модератором:
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
И все это под лозунгом борьбы с коррупцией ))))))
По-моему верхи совсем зажрались, им уже не стыдно перед людьми за свое бесчинство и беззаконие. Вот не стыдно ли нашим правителям за такое предательство перед тысячами боевых офицеров, которым за выслугу лет и то зажимают звания, чтоб пенсию поменьше платить.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
И все это под лозунгом борьбы с коррупцией ))))))
По-моему верхи совсем зажрались, им уже не стыдно перед людьми за свое бесчинство и беззаконие. Вот не стыдно ли нашим правителям за такое предательство перед тысячами боевых офицеров, которым за выслугу лет и то зажимают звания, чтоб пенсию поменьше платить.

особенно перед теми, ктотам воевал и был ранен, перед теми, кто там товарищей-сослуживцев терял, друзей. Тот против кого (нео и его людей) они воевали, теперь награжден за заслуги перед Отечеством и по званию командир. Они наверное, такое осознать не могут.
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Стыдно. Но если вы все так и будете здесь трепаться, то ничего не произойдет. Начните с себя. Я лично делаю, например, вот что - хожу на все Марши несогласных (мне везет, последние 2 марша в Питере прошли относительно спокойно - но я был готов к преведу от омона). Любого мента стараюсь ставить на место, если у него есть претензии ( как правило, необоснованные) ко мне или моим друзьям. Помогаю знакомым людям в борьбе с ментами, которые мнят себя центром Вселенной. Это то, что я могу сделать на данный момент, не устраивая революций, и не примыкая ни к одной партии. А дальше посмотрим.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Стыдно. Но если вы все так и будете здесь трепаться, то ничего не произойдет. Начните с себя. Я лично делаю, например, вот что - хожу на все Марши несогласных (мне везет, последние 2 марша в Питере прошли относительно спокойно - но я был готов к преведу от омона).

А чего в Питере то? поэтому поводу, кажется, надо в Грозном проводить марш, или из Центороя в Грозный, марш-бросок - эффект и внимание будет не питерское.
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
А чего в Питере то? поэтому поводу, кажется, надо в Грозном проводить марш, или из Центороя в Грозный, марш-бросок - эффект и внимание будет не питерское.

Вы, видимо, не совсем в курсе. Марши несогласных проводятся не в честь Кадырова. Поэтому и нет смысла ехать в Чечню. А в Питере я просто живу, уже 2 с половиной года.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Вы, видимо, не совсем в курсе. Марши несогласных проводятся не в честь Кадырова. Поэтому и нет смысла ехать в Чечню. А в Питере я просто живу, уже 2 с половиной года.
а Вы проведите не в честь, а в качестве несогласия, что вчерашний полевой командир боевиками сегодня получает генеральские должности, что это позор для офицеров, которые вчера против него воевали теряли друзей и получали ранения, что так себя чувствуют вольготно, а бюджет сформирован на 98% из трансфертов федерального бюджета.
Только не в культурной столице проведите, а в мятежной. Поверьте внимание будет крайоне повышенным, особенно если придется потом палками/черенками, на которых плакаты несут, отмахиваться.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 419
Реакции
1 288
Баллы
113
saratov2004, а что сами не проведёте?
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
а Вы проведите не в честь, а в качестве несогласия, что вчерашний полевой командир боевиками сегодня получает генеральские должности, что это позор для офицеров, которые вчера против него воевали теряли друзей и получали ранения, что так себя чувствуют вольготно, а бюджет сформирован на 98% из трансфертов федерального бюджета.
Только не в культурной столице проведите, а в мятежной. Поверьте внимание будет крайоне повышенным, особенно если придется потом палками/черенками, на которых плакаты несут, отмахиваться.


Так проведите!!! Я никакого отношения не имею к организации всяких акций протеста. Я на них просто хожу. Я не принадлежу к какой-либо политической партии и сам решаю, как мне успокоить мою совесть, которая от происходящего в стране охеревает.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Так проведите!!! Я никакого отношения не имею к организации всяких акций протеста. Я на них просто хожу. Я не принадлежу к какой-либо политической партии и сам решаю, как мне успокоить мою совесть, которая от происходящего в стране охеревает.
успокоить совесть и успокоить тех, от действий которых она охеревает есть разные вещи.
То есть марш несогласных есть паровыпускалка, а не сила, которая может сказать то и там, где не принято что-либо поперек говорить.
а говорить о том, о чем все говорят, никакой разницы нет, здесь ли на форуме или на площади какой-нить, здесь больше прочитает и выскажет свое мнение.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 419
Реакции
1 288
Баллы
113
saratov2004, Вы к силовым действиям, что ли, призываете?
Выражайтесь, плиз, яснее, а то не понятно.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
saratov2004, Вы к силовым действиям, что ли, призываете?
Выражайтесь, плиз, яснее, а то не понятно.

силовыми действиями называется все-таки наступление в данном случае.

а если ты выступаешь против чего-нить да и еще в таком регионе, будь готов обороняться.
Ни в коем случае не призываю, просто выражение и гражданская позиция как-то четче будет звучать, и уж тем более не будет из под тишка подавлена.
А по теме: mike 2101 сказал, что вы все здесь трндите на форуме, пар выпускаете, а он вот выражает свою гражданскую позицию четко, с маршами несогласных в Питере, вот я ему и сказал, что форум даже в чем-то эффективнее, они бы ещё где-нить на курорте выражали свою позицию. Вот я и предложил реально выразить позицию маршу несогласных, а не мороженое кушать (тем кто по-младше) и пиво пить (тем кто постарше) на какой нить площади в Питере, суть разная в Питере марш несогласных эта тусовка, прошли бы и несогласились бы в вышеозвученном регионе, уж точно бы внимание на себе обратили, на свою позицию, просто , возможно, её бы пришлось отстаивать чем под руку попадется, черенками от плакатов и т. п.
 
Верх Низ