Цифровое ТВ в Саратове

  • Автор темы PROFI
  • Дата начала
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Забыли только упомянуть, что кардшаринг - "пиратский" способ, то бишь просмотр каналов производится нелегально, а "символическая плата" идет не оператору, а "пирату", который распространяет постоянно меняющиеся коды доступа.
Не то, чтобы я был принципиально против - но по крайней мере предупреждать надо.
как говорится грабь награбленное:)))
 
Y

yxo82rus

Новичок
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
ну у меня в полночь появилось десять каналов цифры и радио 3 штуки аж))так что настраивайтесь на халяву...забыл-саратов,2 дачная
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Купи любую ДМВ антенну, первый мультиплекс передают на 36 канале, это между СТС и ТНТ, второй мультиплекс будут передавать на 40 канале... Это между ТНТ и Россия 2...
 
S

Sasha6026

Участник
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
591
Реакции
43
Баллы
28
Ф

Фокс Малдер

Guest
Включенный сегодня передатчик транслирует 10 телеканалов первого мультиплекса (пакета) в стандарте цифрового телевидения DVB-T2. Среди каналов, перешедших на «цифру» присутствуют «1 канал», «Россия 1», «Россия 2», «Россия К», «Россия 24», «НТВ», «5 канал - Петербург», «Карусель», «Общественное телевидение России», «ТВ Центр». Сигнал охватывает более 80 населенных пунктов, включая Саратов, Энгельс и части соседних районов, где проживают более 50% населения региона. Подключение второго мультиплекса ожидается в следующем году, этот пакет добавит еще 10 телеканалов: «РенТВ», «Спас», «СТС», «Домашний», «НТВ Спорт Плюс», «Звезда», «Мир», «ТНТ», «МузТВ» и «ТВ3».
 
Саша 64

Саша 64

Участник
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
596
Реакции
0
Баллы
16
A если телевизоре цифровой приемник DVB-T будет цифровое тв работать от самодельной антенны или надо приставку покупать ?
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 293
Реакции
461
Баллы
83
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
А к какой антенне эту фиговину подключать?

к дмв антенне.
даже к "польской" всеволновке.

в ситилинке смотрел - не понравились дешевые.
да и все же склоняюсь к мысли взять именно андроид тв бокс. у меня на телике кроме hdmi ниче нет, а включать комп или ps3 для просмотра кино и онлайн кино поднадоело уже
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
Включенный сегодня передатчик транслирует 10 телеканалов первого мультиплекса (пакета) в стандарте цифрового телевидения DVB-T2. Среди каналов, перешедших на «цифру» присутствуют «1 канал», «Россия 1», «Россия 2», «Россия К», «Россия 24», «НТВ», «5 канал - Петербург», «Карусель», «Общественное телевидение России», «ТВ Центр». Сигнал охватывает более 80 населенных пунктов, включая Саратов, Энгельс и части соседних районов, где проживают более 50% населения региона. Подключение второго мультиплекса ожидается в следующем году, этот пакет добавит еще 10 телеканалов: «РенТВ», «Спас», «СТС», «Домашний», «НТВ Спорт Плюс», «Звезда», «Мир», «ТНТ», «МузТВ» и «ТВ3».

я надеюсь вещание идет с соотношение 16х9?
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
у меня есть вот такой телек Плазменный телевизор 43" SAMSUNG PS43E497B2, 3D, черный; диагональ 43" (109.22 см); 1024 x 768; DVB-T2; DVB-С; тип USB: мультимедийный; разъем Ethernet 1; VESA 400×400
что мне нада сделать чтоб поймать эти 10 цифровых каналов ?
и еще вопрос знатокам. кам не подключить к телеку акустику от компа в которую входят активный саб и две маленькие колонки типа 2,1 система. если нада знать какие выходы у колонок и у телека есть, то сфоткаю и выложу.
 
Верх Низ