"Чуфутка ле 2012" (мероприятия не будет)

  • Автор темы era13
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
pr0gy

pr0gy

Новичок
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
1 006
Реакции
4
Баллы
0

В этом мире все относительно...вот и мое музицирование тоже "относительно")) Не планировал, но гитарку возьму, а то тут целый ВИА АС собирается...не могу ж я в стороне остаться...а за коллективом, глядишь, и мои косяки не слыхать будет)

Это кого ты щас послал? o_O

Нихт послал! Я вообще крайне окультуренный человек)
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
збс. тока я сразу предупреждаю - у меня заместо первой струны вторая натянута. потому что гитара гавнястая, струны рвутся.
Могу взять из старых запасов... вроде че-то было у меня.
а настраивать умеет кто гитару?
Не боись! Это не проблема. Я умею настраивать, и на слух и еще и тюнер есть для настройки гитары.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
классно. приезжайте, споём вместе)))





я хз чо такое акустика. у меня обыкновенная деревянная гитара производства города Зеленогорска, со стразиками.



да, адаптировались. попрощалась навсегда со своим маникюром. учусь брать баре)
1-а я???:cray:2-гламурная гитаро?:derisive: 3-Чего учишься?Ты уже большая вроде девочка,надо уже уметь:derisive:
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Ну я не знаю точно, что он там такое делает, но погодка у него заказанная не подводила ещё ни разу)))

выдала блин с потрахами))))

То есть, если я на субботу закажу минус 28 градусов, дождь и ветер 30-50 метров в секунду, то он всё сделает?
Андрюха, не заставляй мыть меня рабочую машину в свой выходной у начальника на дачи пьяным) в этом случае ещё и цунами накроет)
 
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
1-а я???:cray:2-гламурная гитаро?:derisive: 3-Чего учишься?Ты уже большая вроде девочка,надо уже уметь:derisive:
Тебя несколькими страницами ранее персонально приглашали)
выдала блин с потрахами))))


Андрюха, не заставляй мыть меня рабочую машину в свой выходной у начальника на дачи пьяным) в этом случае ещё и цунами накроет)
Антон прости(не нашла смайлик, бьющий челом))) Чего в качестве извинения попросишь?)))
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Денис Медведь, ты поедешь что ли? я в прошлый раз не закончила тебя вербовать в ролевики)))
о)) Угу,куда ж я денусь))Я на твоей вылазке как раз тренировался:derisive:Глотку рвать песнЯми научился,воТку пить научился,мангалЫ ломать джопой тоже-думаю в ролевики сгожусь:derisive:
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
научился мангалЫ ломать джопой тоже, думаю в ролевики сгожусь

Самое главное в мероприятии - хороший ПиАр! Кто же не захочет посмотреть на такой аттракцион!)))
Тут не захочешь - приедешь!
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Есть аккордеон, скрипка, синтезатор на батарейках... Кроме меня, на этом всем кто-нибудь сможет играть? А то у меня рук не хватит
прикольно можно помузицировать, конечно
особенно под такую певицу
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Футбол, волейбол будет)
И ещё, как и в прошлый раз, ребят, никакого оружия, пульками по дереву тоже.
 
Верх Низ