Что хуже VAG или BMW?

  • Автор темы vOFF4eG
  • Дата начала

Что хуже VAG или BMW


  • Всего проголосовало
    192
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Шкоды и Субари для педиков!

 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
ребзя, вот это более правдивая картинка!

 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
ребзя, вот это более правдивая картинка!

[OMG!]тут была оскорбительная картинка[/OMG!]

[MOD]не надо оскорблять участников форума[/MOD]

Тем более, лично с Атец пересекались у Исы на 7-м Динамовском, когда покупали стволы - он вообще нормальный парень!
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
P.S. Неплохо, ты освоил 3dmax! Теперь осталось немного разобраться в Maya и плагинах, при наличии достаточно мощного компа где-то к Хэллоуину мы можем увидеть ролик за твоим авторством, где полигональный(но немного угловатый) E36/46 сжигает пепло-бмв(модели сам найдешь, их много).
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
P.S. Неплохо, ты освоил 3dmax! Теперь осталось немного разобраться в Maya и плагинах, при наличии достаточно мощного компа где-то к Хэллоуину мы можем увидеть ролик за твоим авторством, где полигональный(но немного угловатый) E36/46 сжигает пепло-бмв(модели сам найдешь, их много).

да, на самом деле проще сделать все в Gmod ! Но никого не знаю, кто бы там что-нибудь делал и дал ценные рекомендаси!!1
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
[MOD]не надо оскорблять участников форума[/MOD]

Тем более, лично с Атец пересекались у Исы на 7-м Динамовском, когда покупали стволы - он вообще нормальный парень!

еще как надо!!1)) если соложонок перешел все дозволенные границы, он должен понимать , что сейчас он получит отпор и будет растоптан разгневанной толпой!!1
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
ребзя, вот это более правдивая картинка!

:a8e6cd7183adb9a51c1

Не боишься? А то ща батька приедет на купленном на перепродажу гелике середины 90ых и будет брызгать слюной)
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
:a8e6cd7183adb9a51c1

Не боишься? А то ща батька приедет на купленном на перепродажу гелике середины 90ых и будет брызгать слюной)

Он меня по скайпу вычислил!
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
P.S. Неплохо, ты освоил 3dmax! Теперь осталось немного разобраться в Maya и плагинах, при наличии достаточно мощного компа где-то к Хэллоуину мы можем увидеть ролик за твоим авторством, где полигональный(но немного угловатый) E36/46 сжигает пепло-бмв(модели сам найдешь, их много).
Неее эт у вас с Атэцом стволы полигональные )))), я слишком прямолинеен что бы быть угловатым. Я бы вот пару тойот или субарок замучал бы в усмерть, прилюдно. а пепло ну никак.
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38

В Европе с продажами японских автомобилей всегда было туго, я вообще не уверен, а предлагаются ли Camry и TLC 200 на рынках европейских стран(Exist говорит, что есть Камри там - но на вариаторе :)))))). Так что результат ожидаемый, учитывая, что в Европе бородатые трансвеститы побеждают в песенных конкурсах. В такой обстановке Камри на вариаторе более чем уместна.

Сорри, что-то я увлекся обсуждением японского говна, сделанного из прессованных видеокассет и консервных банок. Поговорим же о ВАГе. Как тебе вот пост из соседней темы - 65 т.р. за мехатроник на ВАГ-автомобиль это очень дешево, потому что до повышения курса доллара он стоил 90 т.р.? Я понимаю, что для обычного такого владельца лаксориоус Джетты на ДСГ что 65, что 90 - это копейки, но все же?

А там еще бро Novel вроде отписал за цену ГБЦ на некий ВАГ-автомобиль в 170 тысяч рублей :) Прикольно, на актуальнейшую Камри такая запчасть стоит 81 724,72 р. Что, кстати, тоже не копейки - но и не 170 т.р. :)

Эх, хорошо быть олигархом, катать на европейском без пяти минут премиуме, скупать мехатроники по 65000, чтобы перепродать за 90000 :) Вот так состояния и сколачиваются :)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
А у меня ничего не ломается( Может сдать в трэйд ин и взять кармю?
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
А у меня ничего не ломается( Может сдать в трэйд ин и взять кармю?

Да не надо брать никаких камрей.

За пару месяцев до окончания гарантии рекомендую сдать в трейд-ин, но взять ВАГ получше. Так постепенно(и довольно быстро, сам не заметишь, как время пролетит - ведь гарантия крайне мала, а куланц - ну это как бы Божество, на которое надо Молиться ради Милости) можно дойти до вполне премиального Кайена, но про запас всегда иметь некий неломучий поджопный автомобиль(подойдет и Королла 1993 года, но чем новее, тем лучше) на случай, если придется плотно посудиться и периодически оставаться без авто. Ну сам знаешь - тут месяц мехатроник ждали, там месяц экспертизу делали и т.д. Ладно ты - а многие ВАГ-автомобиль купили в кредит, машина в ремонте, а дяденька банкир денег требует по первым числам месяцев, а на работу не на чем ездить!

Если же твой автомобиль уже слетел с гарантии в силу возраста(2 года, как ни крути - огромный срок для ВАГ-продукции, износ стремится к 100%, ну в общем-то в концерне не идиоты трудятся в топах, 3 года гарантии как на Камри - это нонсенс), то остается только Молиться, на Его Величество Куланц!!!1
 
Верх Низ