Что хуже VAG или BMW?

  • Автор темы vOFF4eG
  • Дата начала

Что хуже VAG или BMW


  • Всего проголосовало
    192
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
да, все как обычно.
страшно представить, как чувствует себя владелец гольфа, оставивший у фрицовских тюнеров пару-тройку годовых бюджетов небольшой восточно-европейской страны, будучи чпокнутым стареньким японцем, собранным на контрактных запчастях в гараже в мытищах ((


Только этот Гольфец каждый день комфортно катает пассажиров и катает в гонках, а собранный японец после заезда снова уехал на разбор. И кто сколько в них еще вбухал бабла и продолжает вбухивать, большой вопрос.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Сейчас этот гольфан отправили самолетом в штаб квартиру "AMS", и сказали чтобы этот фольц бил очень бистрым-бистрым, как гоночный стоковый Японец!!1

Почти как лансер 2.0 на вариаторе.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Только этот Гольфец каждый день комфортно катает пассажиров и катает в гонках, а собранный японец после заезда снова уехал на разбор.

Я б с тобой поспорил. Гольфец полюбому по Саратову просто напросто отсосет у эвика по всем параметрам.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Только этот Гольфец каждый день комфортно катает пассажиров и катает в гонках, а собранный японец после заезда снова уехал на разбор.

Я б с тобой поспорил. Гольфец полюбому по Саратову просто напросто отсосет у эвика по всем параметрам.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Чувак выдал, но не прикинул массу Гольфа с пассажирами и массу рисовоза налегке, на ручке. Но здесь ляпать хоть бы что давно норма.

вы же кричите, что дсг огонь коробка и быстрее ручки переключается, а тут ручка плюсом стала теперь :a8e6cd7183adb9a51c1
вес гольфа этого 1620 кг, если интернеты не врут. вес сток эво ~1550. ну может 20 он скинул за счет спойлера и еще может столько же, если кондей выкинул, и то не факт. ну пассажир еще пусть будет в гольфе 80 кг, итого 200 кг разница в весе, что в общем-то с лихвой должно компенсироваться мотором на 1.6 литра больше (у тебя целиком мотор и того меньше :D) и подключаемым пп. но это же ваг.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Только этот Гольфец каждый день комфортно катает пассажиров и катает в гонках, а собранный японец после заезда снова уехал на разбор. И кто сколько в них еще вбухал бабла и продолжает вбухивать, большой вопрос.

такой гольф стоит 65 тысяч евро + сам гольф 35 тысяч, итого 110 тысяч, итого 7 лямов за гольф (уже смешно, хаха), доставку туда-сюда и прочие мелочи можно даже не считать. бюджет эво хорошо если пару лямов включая саму машину.
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
да, все как обычно.
страшно представить, как чувствует себя владелец гольфа, оставивший у фрицовских тюнеров пару-тройку годовых бюджетов небольшой восточно-европейской страны, будучи чпокнутым стареньким японцем, собранным на контрактных запчастях в гараже в мытищах ((

Это и правда страшно! Вот ты жуть-то полируешь на ночь глядя...гольфы еще эти по 7 мио...тут на моего товарища в мск упал кирпич с какой-то таджикской стройки в апреле, ОЧМТ, откачали, но он вот вчера закрыл сделку - слил стокс 599GT за какие-то копейки и немедленно откупил такой гольф, вроде даже доплачивать не пришлось. Не связано ли все это с пробитой головой...

Кстати, кто-нибудь мне может пояснить за этимологию выражения "контрактные запчасти" ? Понятно, что это БУ запчасти прямиком из Японии, причем выражение применимо лишь к японским авто, причем к праворульным. Что там за контракт-то? Душу дьяволу в обмен на Бесконечный Бачок С Раздатками На Galant VR4?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Кстати, кто-нибудь мне может пояснить за этимологию выражения "контрактные запчасти" ? Понятно, что это БУ запчасти прямиком из Японии, причем выражение применимо лишь к японским авто, причем к праворульным. Что там за контракт-то? Душу дьяволу в обмен на Бесконечный Бачок С Раздатками На Galant VR4?

ну почему только к праворульным, не только.
а контракт там такой: "на б/у гарантии и возврата нет", только и всего.
ирония такого контракта в том, что не все покупатели догадываются о его содержании до покупки з/ч.
 
B

Bib

Начинающий
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
6
такой гольф стоит 65 тысяч евро + сам гольф 35 тысяч, итого 110 тысяч, итого 7 лямов за гольф (уже смешно, хаха), доставку туда-сюда и прочие мелочи можно даже не считать. бюджет эво хорошо если пару лямов включая саму машину.

Этот гольфик стоит 3,3 млн. доработка до кризиса действительно вылезла в соточку евро, но иметь единственную машину в России с такими характеристиками, наверно того стоит. Вес этого гольфа явно больше из-за движка 3,6, чем указано по обычной эрке.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Этот гольфик стоит 3,3 млн. доработка до кризиса действительно вылезла в соточку евро, но иметь единственную машину в России с такими характеристиками, наверно того стоит. Вес этого гольфа явно больше из-за движка 3,6, чем указано по обычной эрке.

я вес гольфа не с потолка взял, цитата владельца:

Вес гольфа 3.6 ориентировочно 1610-1620 кг, на весах не был, инфа по такому же гольфу самих хгп.

http://www.kievka-club.ru/index.php...vs-evo-pte6466-kayman-full/page-8#entry332292

никаких выдающихся характеристик у этой машины нет, есть много машин быстрее, ее единственный отличительный момент -- это то, что ее можно эксплуатировать каждый день.
 
B

Bib

Начинающий
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
6
я вес гольфа не с потолка взял, цитата владельца:



http://www.kievka-club.ru/index.php...vs-evo-pte6466-kayman-full/page-8#entry332292

никаких выдающихся характеристик у этой машины нет, есть много машин быстрее, ее единственный отличительный момент -- это то, что ее можно эксплуатировать каждый день.

А никто и не говорил, что она самая быстрая. Всего в мире таких 8 штук, а так да, больше никаких выдающихся характеристик нет.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
после таких видео.. jet-set может просто удалить свой аккаунт, и немедленно покинуть эту страну..

Ну почему ты такой злой и жестокий??!

Сейчас будем покидать страну, но сначала я оставлю это здесь!!1
Это видео не самой лучшей попытки СТИ чвн на милю, но все же очень хороший результат:
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ну почему ты такой злой и жестокий??!

Сейчас будем покидать страну, но сначала я оставлю это здесь!!1
Это видео не самой лучшей попытки СТИ чвн на милю, но все же очень хороший результат:

Браво, у бмв с того видео, от такой скорости крышу б оторвало. Все ровно и четко
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Ну почему ты такой злой и жестокий??!

Сейчас будем покидать страну, но сначала я оставлю это здесь!!1
Это видео не самой лучшей попытки СТИ чвн на милю, но все же очень хороший результат:
так то ниссан не плохо едед но 10.2 квотер херовато как то
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ