Что хуже VAG или BMW?

  • Автор темы vOFF4eG
  • Дата начала

Что хуже VAG или BMW


  • Всего проголосовало
    192
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
WARNING: 18+ sexual content

491.jpg
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
ух тыж емае! это тот самый случай "зачем платить больше" ведь в грамотных руках фабьен ничем не уступает 911
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38

Ну что тут сказать. Вообще, сочетание темно-серого и желтого это гуд, любой стилист-субаровод подтвердит.

Но наклейка TURBO это моветон! На японской машине 80-х это было бы более уместно, наряду с наклейками Power Steering, 5-gear shift, Intercooler - японцы, они вообще тогда были любители перечислять ТТХ автомобиля прямо на кузове.

В салоне силовой каркас или обычные дачные грабли и лопаты с желтыми ручками?
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Ну что тут сказать. Вообще, сочетание темно-серого и желтого это гуд, любой стилист-субаровод подтвердит.

Но наклейка TURBO это моветон! На японской машине 80-х это было бы более уместно, наряду с наклейками Power Steering, 5-gear shift, Intercooler - японцы, они вообще тогда были любители перечислять ТТХ автомобиля прямо на кузове.

В салоне силовой каркас или обычные дачные грабли и лопаты с желтыми ручками?

Еще одно лишнее слово про ЖИДИЭМ ПАУЭР, и тебя покарает Кейчи Тсучия с Гансаном!
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
господа!! есть потрясающая возможность купить легендарный фабьен знаменитого саратовского видеоблоггера и мусьенотроллера:


ищу 11 добровольцев, кто готов вкинуть 30 т.р. в покупку этого авто на условии эксплуатации 1 месяц в год.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
господа!! есть потрясающая возможность купить легендарный фабьен знаменитого саратовского видеоблоггера и мусьенотроллера:


ищу 11 добровольцев, кто готов вкинуть 30 т.р. в покупку этого авто на условии эксплуатации 1 месяц в год.
Пусть в гибдд зайдет, там купят и надругаются
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
господа!! есть потрясающая возможность купить легендарный фабьен знаменитого саратовского видеоблоггера и мусьенотроллера:


ищу 11 добровольцев, кто готов вкинуть 30 т.р. в покупку этого авто на условии эксплуатации 1 месяц в год.

я в деле.
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
господа!! есть потрясающая возможность купить легендарный фабьен знаменитого саратовского видеоблоггера и мусьенотроллера:
ищу 11 добровольцев, кто готов вкинуть 30 т.р. в покупку этого авто на условии эксплуатации 1 месяц в год.

Фабьен действительно Легендарный, но с аурой у этой машины не все в порядке :( Надо требовать скидку на услуги по освящению автомобиля, а то и вовсе на экзорциста. Сам посуди - ну скинемся мы по 600 баксов, и раз в месяц за рулем начнутся качели в стиле "полковник, представьтесь". У 12 разных людей.

"Номер естественно не мой, номер я завел, чтобы машину продавать, понятное дело" - очень четко разъяснил, тревожный парень.

Когда он обвел рукой салон и сказал ключевую фразу "по кругу" я решил, что он ее решил пятаком в 2 слоя катануть, но ошибался :(

Евгений ни слова не сказал про удобные сидушки, это настораживает.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Сам посуди - ну скинемся мы по 600 баксов, и раз в месяц за рулем начнутся качели в стиле "полковник, представьтесь". У 12 разных людей.

зато представляешь, какие истории начнут ходить по городу, что ездит фабушка на сотониниских номерах, а каждый месяц в ней появляется новый мозгоклюй, терроризирующий полицейских! после такого ее еще дороже можно будет продать!

ну и чтобы не быть голословным, по традиции оставлю фоточку.

2ee77d2s-960.jpg
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
Фабьен действительно Легендарный, но с аурой у этой машины не все в порядке :( Надо требовать скидку на услуги по освящению автомобиля, а то и вовсе на экзорциста. Сам посуди - ну скинемся мы по 600 баксов, и раз в месяц за рулем начнутся качели в стиле "полковник, представьтесь". У 12 разных людей.

"Номер естественно не мой, номер я завел, чтобы машину продавать, понятное дело" - очень четко разъяснил, тревожный парень.

Когда он обвел рукой салон и сказал ключевую фразу "по кругу" я решил, что он ее решил пятаком в 2 слоя катануть, но ошибался :(

Евгений ни слова не сказал про удобные сидушки, это настораживает.
Может у него не такие удобные сидушки, как у крю. Вот м продает..
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Народ чья белая окташа RS (ну так написано, и выхлоп её) в солнечном катается?
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
наказала тебя жестоко, да? ((
Да не, я тошню спокойно, джими рэквая слушаю, а он дергался что то дергался, задро...ь пытался. А мне пофиг))). Ну хоть окно своё в зеркале открыл бы да сказал давай катнём, неужели я откажу)))
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Да не, я тошню спокойно, джими рэквая слушаю, а он дергался что то дергался, задро...ь пытался. А мне пофиг))). Ну хоть окно своё в зеркале открыл бы да сказал давай катнём, неужели я откажу)))

У тебяя с виду овощь. Просто у окташи дсг сломана, вот она и дергалась
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
У тебяя с виду овощь. Просто у окташи дсг сломана, вот она и дергалась
Ага и ехала пустым средним рядом 20 кмч, наровне со мной))), слушай так что же получается, VAG совсем гумно? На пределе едет как мой овощ на холостом? А что кстати овощного то)))?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ага и ехала пустым средним рядом 20 кмч, наровне со мной))), слушай так что же получается, VAG совсем гумно? На пределе едет как мой овощ на холостом? А что кстати овощного то)))?

Ты отодрал значек 316?
 
Верх Низ