Что хуже VAG или BMW?

  • Автор темы vOFF4eG
  • Дата начала

Что хуже VAG или BMW


  • Всего проголосовало
    192
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
саратов это не только город ормане, но теперь еще и восценов..
вычеркиваем этот бренд(((
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
саратов это не только город ормане, но теперь еще и восценов..
вычеркиваем этот бренд(((

В марте в последний момент передумал покупать реплику Vossen CV3 в R19 именно потому, что как-то многовато стало машин на этой реплике как минимум на драйве - а значит, и в Саратове будут летом - так подумал я. Заказал нечто более редкое :)

Чем Armani-то тебе не угодил? Ну хотя да, слишком много реплики :)

Что там за пеплонемец у тебя, или ты так пошутил в ветке про Субару, чтобы слегонца разжечь?
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
тот, что ты засоветовал как то.. не будем озвучивать)

Окей, Мистер Интриган! Надеюсь, когда-нибудь мы узнаем, что это за автомобиль, и еще более надеюсь, что НЕ из криминальной хроники. Помни про ауру Е38...
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
19" от мазда6 хорошо идут

Не, у меня вкус другой - скажем, Enkei SR6 в бронзовом цвете, но R19 их не бывает :(

А самое офигенное - OZ Ultraleggera в золоте, но их тоже не бывает R19, только R20, так что потом только ронять машину, это не вариант. Ну и стоят они космос :(
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0

нет нет нет, только трушный стильный сток братишка, хоть это и пичально..


зы Джереми вообще вон чего толкует :-(
Если меня начинает донимать бессонница, я просто беру картинку с изображенной Toyota Camry и тут же отрубаюсь.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
В марте в последний момент передумал покупать реплику Vossen CV3 в R19 именно потому, что как-то многовато стало машин на этой реплике как минимум на драйве - а значит, и в Саратове будут летом - так подумал я. Заказал нечто более редкое :)

Чем Armani-то тебе не угодил? Ну хотя да, слишком много реплики :)

Что там за пеплонемец у тебя, или ты так пошутил в ветке про Субару, чтобы слегонца разжечь?
Сосед армянин по дому как раз на белой камри гоняет на воссен cv3 на 19 - смотрятся огонь конечно....
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Сосед армянин по дому как раз на белой камри гоняет на воссен cv3 на 19 - смотрятся огонь конечно....

Если смотреть по драйву именно Камри в актуальном кузове, то огненный огонь - когда CV3 в R20, резина 245/35 R20 или более узкая, и машина уронена сантиметра на 3.

Еще дерзости добавляет вылет, мне вообще-то пришлось использовать 5мм проставки, получилось ET40, а вот было бы ЕТ35 - смотрелось бы уже весьма! У CV3 дизайн таков, что и на 40-45 вылете будет смотреться хорошо.

На R19 - в зависимости от высоты профиля можно было бы и уронить машину. Скажем, 225/40 позволяет такое сделать(и если честно - просится это, грузишь 200-250 кг в багажник, совсем по-другому смотрится авто), а 235/40 заполняет арки лучше, как бы и ронять не надо. Просто резина 235/40 R19 стоит резко дороже, чем 225/40 R19 - я с этим уже столкнулся в прошлом году, когда в общем-то бюджетные Kumho 235/45 R18 обошлись аж по 8000 за баллон. Неходовая ширина. Отдельные личности на камри-клубе начали жестить и ставить 235/45 R19(да-да!), но это уже выглядит довольно смешно :) Хотя - встает нормально. Ронять машину я не могу позволить, собственно одна из причин покупки Камри - нужен был высокий седан. На R20 все еще хуже - бывший сосед по району на Камри в предыдущем кузове купил R20 хром, кстати - неожиданно неплохо выглядит сочетание белой машины и хром-дисков, но посадка там очень нужна :(

Жаль, что на даче у меня масштабная стройка, денег лишних нет, а то я бы с августа по конец октября попробовал бы реплику CV3. И очень жаль, что у Enkei я что-то и не вижу в линейке R19 - только R18 и R20. Большинство дисков очень красивые, на многих - небольшие полированные полки, есть модели с центральной частью бронзового цвета, это на самом деле смотрится очень достойно, откатал в том году на таких.

Очень нравятся Rays TE-37 в бронзе, но не на Камри же их ставить :)

Напоследок скажу, что есть и другой подход - ставить на Камри в 50 кузове б/у оригинал от Лексусов GS/LS R19. Смотрится хорошо, но скучновато и слишком сдержанно.

Мои диски выглядят похоже, у Сонаты на фото такие же, но R20 и 235/35:



Я бы предпочел не черные(любые черные диски "крадут" профиль, тут частично помогает полированный ободок), а хотя бы темно-серые - но эта модель бывает только серебро и черные с тонким полированным ободком.
 
Последнее редактирование:
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
камри на реплике васянов это провал, вот что я вам скажу, дамы и господа.

cc46152s-960.jpg
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
У одного товарища подготовленная камри под кольцевые гонки в саратове, которых нет, так вот, получаем отличную динами и управляемость + бодрый салончик

 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
У одного товарища подготовленная камри под кольцевые гонки в саратове, которых нет, так вот, получаем отличную динами и управляемость + бодрый салончик


она случайно раньше не так выглядела до тех времен, когда хозяин решил перейти от стонца к тайм аттаку?

fb2c0acs-960.jpg
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
да, это один хозяин.

Удачное развитие проекта! Не знаешь, у него не осталось случайно этих дисков с резиной?

А где производились кузовные работы, не подскажешь? Я все чаще задумываюсь о том, чтобы переделать свой эвридей под автомобиль для кольцевых гонок, которых нет.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Удачное развитие проекта! Не знаешь, у него не осталось случайно этих дисков с резиной?

А где производились кузовные работы, не подскажешь? Я все чаще задумываюсь о том, чтобы переделать свой эвридей под автомобиль для кольцевых гонок, которых нет.

проект был продан целиком для участия в camry street challenge racing championship.

Машина доводилась до ума в автореспублике. Машину загнали в мае 2007 года и к зиме 2013 года она была готова для покраски. В 2014 она поехала
 
Верх Низ