Что хуже VAG или BMW?

  • Автор темы vOFF4eG
  • Дата начала

Что хуже VAG или BMW


  • Всего проголосовало
    192
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
2 года мало.думал меньше 3 нет сейчас
На ДСГ было 5 лет. Сейчас убрали до 2 после фикса проблем.
Так же есть еще пресловутый куланц-но это все на усмотрение дилера. Как у нас дела обстоят с ним хз.
 
А

Алексей

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1 576
Реакции
2
Баллы
38
А причем тут возраст, мы два концерна сравниваем.

по логике сравнивать надо после некоторого владения авто,а не после чтения журналов мнений "нравится или нет"
 
OP
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
по логике сравнивать надо после некоторого владения авто,а не после чтения журналов мнений "нравится или нет"

У меня и БМВ было и ВАГ есть и (взгляд в сторону японоводов) Тойота была и Мицубиси в данный момент есть. Все не новые и примерно одних лет выпуска. При чем тут возраст этих авто, чем это мне мешает сравнивать производителей?
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 819
Реакции
3 716
Баллы
113
+много. митсу рулят.
куда они рулят?))) серо-мышиный пленочно-виниловый интерьер до сих пор, бывает, мне в кошмаре снится ))
ваг и бэмвэ- уг ломающееся
так то по ломучеустойчивости троллейбус вообще рулит-заруливает.

как грицца: нету денег? сосите сами ))
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Merzavetc, ну ты когда купишь бодрую трешечку Е46? Всё фапаешь на них в интрнетах, так и зрение потерять можно )))
Я хотел, ту серебристую, даже свою почти продал. но она отлетела в момент.
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
куда они рулят?))) серо-мышиный пленочно-виниловый интерьер до сих пор, бывает, мне в кошмаре снится ))

так то по ломучеустойчивости троллейбус вообще рулит-заруливает.

как грицца: нету денег? сосите сами ))
а я смотрю ты богатый на e39:D да ик тому же с 2 литровым овощем под капотом)
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
У меня и БМВ было и ВАГ есть и (взгляд в сторону японоводов) Тойота была и Мицубиси в данный момент есть. Все не новые и примерно одних лет выпуска. При чем тут возраст этих авто, чем это мне мешает сравнивать производителей?
Ну и чем же тебе не угодил тяжелый пассатик хоть и 5+ я так понимаю?))))) даже насколько помню на продольном старом 1.8Т с вискомуфтой вентилятора охлаждения ломучей:D
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Летом я на своем "японце" хотел зарубится с бодренькой бнв м3, но она развалилась :-((((

 
OP
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Ну и чем же тебе не угодил тяжелый пассатик хоть и 5+ я так понимаю?))))) даже насколько помню на продольном старом 1.8Т с вискомуфтой вентилятора охлаждения ломучей:D

Для этого отдельную тему заводить можно)) И виска кстати еще не ломалась ни разу))
Тем и не угодил: сидушки и дверные ручки в бумере были удобнее.
 
А

Алексей

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1 576
Реакции
2
Баллы
38
При чем тут возраст этих авто

Ну один из ключевых моментов.ставни гольф3 и гольф7,октаху первого поколения и последнего,бмв 86 года и 13...ясно же что свежие авто на много лучше старых))
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Летом я на своем "японце" хотел зарубится с бодренькой бнв м3, но она развалилась :-((((

Да и я про это же. Ломаются они как не знаю что. Ну реально китайцы по надёжности на одном уровне стоят уже с немцами. Подходишь к какому-нибудь ваговоду на улице и спрашиваешь про пробег и что ломалось и всегда удивляешься радости этих людей что уже проехали 50тыков и ничего не сломалось:D Прямо гордость невероятная:D
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
БМВ кичились управляемостью, движками, быстрой коробкой, безопасностью, однако ВАГ давно повторил это, причем сделал современные технологии доступными более широкому кругу пользователей, при сохранении схожей с БМВ надежности. (Без обсуждения премиум марок ВАГа, Порше, Ламбо и пр., до которых БМВ в принципе не дотягивает).

Собственно, как без них, посмотрим на удобные сидушки ВАГа (спина-то у человека одна), любимую тему АС, и по цене авто многим дешевле 2-х лямов рублей. Что в эту цену предложит премиум БМВ, господа?

modp-1206-02+2012-volkswagen-golf-r+interior.jpg foto-golf-7-r-400_03-650x433.jpg
 
OP
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Ну один из ключевых моментов.ставни гольф3 и гольф7,октаху первого поколения и последнего,бмв 86 года и 13...ясно же что свежие авто на много лучше старых))

Ага, идите это ляпните в ветке любителей БМВ.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Митцу? Она скучная как шкода и деревянная как брусок
А мне кажется лансер и круз выбирают как раз таки из-за внешности- в 99% кому не хватает брутальности и которые пытаются спрятаться за грозной внешностью))))):a8e6cd7183adb9a51c1
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
А мне кажется лансер и круз выбирают как раз таки из-за внешности- в 99% кому не хватает брутальности и которые пытаются спрятаться за грозной внешностью))))):a8e6cd7183adb9a51c1
Ага. Я вот оч милый очкарик и тонированный кстати. Вдруг выйдут бруталусы с вага и наваляют:D Поэтому прячюсь что ещё остаётся делать.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ага. Я вот оч милый очкарик и тонированный кстати. Вдруг выйдут бруталусы с вага и наваляют:D Поэтому прячюсь что ещё остаётся делать.
Нелегко тебе, наверное.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Для этого отдельную тему заводить можно)) И виска кстати еще не ломалась ни разу))
Тем и не угодил: сидушки и дверные ручки в бумере были удобнее.
У меня у друга такой в кожаной отделке-садишься как в танк-двери тяжеленные, панели кузова внешние пальцем не прогнешь-не то что фольга сейчас. Сидухи вроде тоже в меру комфортные -жестковатые правда.
В общем тяжелый добротный танк.;)
 
Верх Низ