Что хуже VAG или BMW?

  • Автор темы vOFF4eG
  • Дата начала

Что хуже VAG или BMW


  • Всего проголосовало
    192
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
я так и думал.
не заводятся. ну давай поможем, подъезжай на субарке, я на ауди подрулю, ксидекса подкурим. Нусфератус тоже подъедет, про тачку свою все распишет по красоте.
Да идитивы в пень, развели меня как ребенка, да ещё и моими же методами. Чё то доказывать, к тому же очевидные вещи, да и ещё в разделе шкодофилов. Больше не поведусь :)
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
я не уверен, что на овоща будут расширение вешать
что есть "обвес" - 2 бампера, да спойлер с шильдиками?
если без фанатизма подходили - то отличу

был случай в усервисе, пухлая атмосуба ушла мегабыстро. в течении недели после того как ее закончили.
в кузов стихи просто засыпали атмосубу. предысторию не очень помню это было года 4 назад.
так что на субоовоща вполне б вешали расширение, если б это не влекло пильбу кузова.
так же как и владельцы 1.6-1.8 бумерков лепят шыльды м3
и владельцы м3 316 шильдики.
 
M

MSawka

Новичок
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
954
Реакции
1
Баллы
0
M

MSawka

Новичок
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
954
Реакции
1
Баллы
0
Да идитивы в пень, развели меня как ребенка. Чё то доказывать начал, к тому же очевидные вещи, да и ещё в разделе шкодофилов, да ещё и моими же методами.
:drinks:
был случай в усервисе, пухлая атмосуба ушла мегабыстро. в течении недели после того как ее закончили.
в кузов стихи просто засыпали атмосубу. предысторию не очень помню это было года 4 назад.
так что на субоовоща вполне б вешали расширение, если б это не влекло пильбу кузова.
так же как и владельцы 1.6-1.8 бумерков лепят шыльды м3
и владельцы м3 316 шильдики.
Да что говорить, если у стп мерен 6.3 нихрена не 6.3, а всего 3.5. А внешне 1 в 1. Ну потом он правда квадроциклпорте себе купил :D
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113

От E21 можно найти 315. ;)

 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0

этой идеи столет вобет.
у меня есть 325 и 328 шильдики, если вдруг. сам лучше вообще без шильдиков ездить буду. руки не доходят багажник ободрать.

пару лет назад чуваки на бодром акценте на светофоре спрашивали - "матор какой?"
3л говорю
акцентщики - "таких нибываит!!!!"
вот собственно таких знатоков бнв в этой теме 95% все остальные ездят на бнв и понимают предмет разговора.
 
M

MSawka

Новичок
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
954
Реакции
1
Баллы
0
Мне, кстати, непонятно, зачем на заводе сразу ставят М-пакеты на просто-BMW?
А мне непонятно, почему в калину-спорт пихают обычные движки)
Так это ж распространено, востребовано. R-line VW, S-Line Audi.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Мне, кстати, непонятно, зачем на заводе сразу ставят М-пакеты на просто-BMW?

а почему нет? что м пакет позволяет быстрее ехать? подвеска если только.
а так внешний вид, удобство, есть ряд "мштук" которые в мпакет никогда не входили и их никогда не ставили на обычные машины.
собственно зачем у бнв 500 с лишним дизайнов колес? ездили б все на одних и харош.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Кстати на щёт Ауди. Там есть неплохие двигателя. Если вот к примеру в цобаро поставить двиг от ауди, то получится очень даже неплохая машина. От бмв вот не влезет они продольные, а от ауди - запросто. Странно, что инженеры до сих пор не додумались до этого очевидного усовершенствования конструкции.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
да еще забыл маленькое дополнение
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Да идитивы в пень, развели меня как ребенка, да ещё и моими же методами. Чё то доказывать, к тому же очевидные вещи, да и ещё в разделе шкодофилов. Больше не поведусь :)

Молодец, что немного конструктивно подискутировал с нами! :) немного развеялся!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
нах от бнв-то ставить? деньги на ветер(
Так надежнее же. Ауди вроде тоже вело переговоры о закупке двигателей у бнв, после фиаско с тси, жби и прочими героиновыми извращениями, но там что-то сорвалось. И вроде как решили закупать у концерно Рено-АвтоВАЗ. Но информация ещё не проверена.
это про ту что ты скинул в ссылке! Про твою старюльку я ничего плохого в открытую не писал! :)
Принято, бро! Я против ледикара от субары тоже ничего не имею, вполне симпотный пупс!
 
Верх Низ