Что хорошего Путин сделал для России? (А.Вассерман)

  • Автор темы BO$$-64
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Исчезнувшие с сайта Путина предложения о его отставке восстановили, "уронив" их популярность





Негативные комментарии, в том числе предложения об отставке, об исчезновении которых с предвыборного сайта Владимира Путина сообщали в четверг некоторые СМИ, восстановлены. Однако теперь их рейтинг буквально рухнул и обернулся негативным.
Накануне сообщалось, что уже примерно через час после запуска сайта [URL="http://www.putin2012.ru"]www.putin2012.ru[/URL] 12 января в лидеры по популярности среди предложений избирателей выбился призыв к Путину уйти в отставку, подписанный Светланой Сорокиной (является ли автор известной тележурналисткой или ее тезкой, непонятно).
Некоторые пользователи формулировали призыв об отставке в более жесткой форме. Три таких предложения, по утверждению пользователей, затем исчезли с сайта, передает "Интерфакс".
Пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков объяснил это затруднениями в работе портала в связи с наплывом посетителей и сказал, что в ближайшее время работа сайта будет восстановлена.
http://www.newsru.com/russia/13jan2012/coments.html
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков объяснил это затруднениями в работе портала в связи с наплывом посетителей и сказал, что в ближайшее время работа сайта будет восстановлена.
Безмерна всенародная любофь к В.В. Путину... Аж серваки рушаться....
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Безмерна всенародная любофь к В.В. Путину... Аж серваки рушаться....
Чую дозвездимся мы...;) ))))) Вон- в Корее пересажали тех, кто слабо горевал по смерти ихнего амператора...
 
А

алекс99

Guest
Вот ведь придурки встречаются....
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ты хотел какую-то мысль высказать, но не получилось?
Непохоже на то, что ты обычно говоришь.
А чего не с Марсом? Там сила тяжести меньше, прикинь как грузчикам свезло
Ага, точно.
Вообще-то не оскорбить, не провоцируй.
:)
Тебя нельзя оскорбить. Не придумали ещё такие слова.
Почему ?
 
D

Dvorkyn

Guest
Непохоже на то, что ты обычно говоришь.
Отчего-ж? Я всегда говорил, что проблемы в этой стране оттого, что закон имели ввиду и те и другие. И никто не лучше....Неразумнейший народ..Да простят меня умнейшие..
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
фантазии, видимо, не хватило.
Скудная фантазия ?

Отчего-ж? Я всегда говорил, что проблемы в этой стране оттого, что закон имели ввиду и те и другие. И никто не лучше....Неразумнейший народ..Да простят меня умнейшие..
Народ да, глупый, бездельничающий, и беспринципный, еще и пьющий.
Хорошо, что хотя бы не все такие, а есть и достойные.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Чую дозвездимся мы...;) ))))) Вон- в Корее пересажали тех, кто слабо горевал по смерти ихнего амператора...

Ага, пересажают, даже медведи боятся)
Недавно ЦТАК сообщало о семействе медведей, проснувшихся из зимней спячки для того, чтобы выразить скорбь по поводу смерти Ким Чен Ира. "Медведи, по-видимому, мать и несколько детенышей, стояли у дороги и рыдали навзрыд", - сообщало северокорейское государственное агентство.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 831
Реакции
3 173
Баллы
113
)))))))))))) Исторический факт: у опричников были к сёдлам приторочены оскаленые собачьи головы, что символизировало готовность за царя порвать его врагов... С тех пор ничего не изменилось: как были тупыми сторожевыми псами, которых хозяева не считают нужным даже кормить вдоволь, так многие ими и остались до сих пор...;) ))))
Тахир, ты веришь в эти сказки про собачьи головы? Попробуй, поставь себе на компьютерный стол! Интересно, сколько часов ты эту вонь выдержишь?:smile2:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тахир, ты веришь в эти сказки про собачьи головы? Попробуй, поставь себе на компьютерный стол! Интересно, сколько часов ты эту вонь выдержишь?:smile2:
Ну после того рецепта, коим пользовались мои воинственные кочевые предки, я ничему не удивляюсь... А известно ли тебе, что войска татаро-монгол были мобильнее русских?... А известно ли тебе, что мобильность достигалась тем, что у этих войск не было обозов в отличаи от русских?... А питались чингачгуки азиатские просто: под седлом кобыла, а это халявный кумыс, + между шкурой коня и подседельником куски мяса, которые без огня вялились от лошадиного пота...;)... Так что про собачьи головы не я придумал, почитай исторические работы по И. Грозному... Примерно так:

:)
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 831
Реакции
3 173
Баллы
113
Ну после того рецепта, коим пользовались мои воинственные кочевые предки, я ничему не удивляюсь... А известно ли тебе, что войска татаро-монгол были мобильнее русских?... А известно ли тебе, что мобильность достигалась тем, что у этих войск не было обозов в отличаи от русских?... А питались чингачгуки азиатские просто: под седлом кобыла, а это халявный кумыс, + между шкурой коня и подседельником куски мяса, которые без огня вялились от лошадиного пота...;)... Так что про собачьи головы не я придумал, почитай исторические работы по И. Грозному...:)
Да читал... Чушь, которая никакой логики не выдерживает. Провяль мясо, попробуй! Через день оно у тебя у тебя там протухнет. Без воды даже монголам никакой кумыс не поможет. Так что... "Включи логику!"
ЗЫ Тема умерла, а жалко. Интересная, кстати, тема-то.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Да читал... Чушь, которая никакой логики не выдерживает. Провяль мясо, попробуй! Через день оно у тебя у тебя там протухнет. Без воды даже монголам никакой кумыс не поможет. Так что... "Включи логику!"
ЗЫ Тема умерла, а жалко. Интересная, кстати, тема-то.
В тебе, как и во мне говорит логика человека ХХ века... Никто мясо сутками не вялил, для этого достаточно было пары часов, чтобы в солёном поту мясо под подседельником из кошмы промариновалось... А кумыс ты похоже не пил, раз так рассуждаешь, ибо с ним ни вода, ни брага хмельная не нужны... Это не значит, что войны вообще обходились без воды и традиционных блюд, я веду речь о походах с целью захвата... Так что твой цивилизованный практицизм просто не даёт тебе воспринять прошлую действительность...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Верх Низ